СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Только гений ответит на эти 10 вопросов. Вы один из них?
Только гений ответит на эти 10 вопросов. Вы один из них?

15 февр 2024 в 22:37

8 из 10
Ваша эрудиция и кругозор могли бы не знать границ, если бы вы были чуть-чуть внимательнее

16 февр 2024 в 12:40

6/10. Можно было и лучше.)

Гость
15 февр 2024 в 15:04

Ну я гений, да. Ну и что? Кому я нужен?

Гость
15 февр 2024 в 15:49

Семь!!!

Гость
15 февр 2024 в 15:09

Волгоградская семья масштабирует производство шоколадных сувениров необычной формы
От простого увлечения до прибыльного дела. Волгоградская семья производит необычную шоколадную продукцию и поставляет ее по всей стране. В чем уникальность сладких сувениров? И повлияло ли на бизнес подорожание сырья?

Гость
15 февр 2024 в 15:10

Стены Центра спортивных единоборств начали устраивать в Волгограде
Специалисты завершили монтаж металлического каркаса стен будущего Центра спортивных единоборств в Волгограде. Теперь им предстоит устроить наружные стены специальными трехслойными кассетными панелями, которые обеспечат надежное сохранение тепла.

Гость
15 февр 2024 в 15:09

Волгоградцам объяснили, как новая театральная студия будет готовить школьников к поступлению в вузы
Школьников начнут готовить к поступлению в высшие театральные учебные заведения в Волгограде. Инициативу предложили в региональном отделении Союза театральных деятелей России. Занятия с детьми планируют проводить на площадке молодежного театра.

Гость
15 февр 2024 в 15:09

В Волгоградской области вспоминают 35 годовщину вывода советских войск из Афганистана
В Волгоградской области стартовали мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. 15 февраля, исполнится 35 лет с момента вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В нашем регионе запланировано более 50 тематических мероприятий. Они будут проходить в регионе до 18 февраля.

Гость
15 февр 2024 в 18:35

Вы многое знаете, о многом можете рассказать, но вас всё еще можно чем-нибудь удивить😜

Гость