СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В сельской школе под Волгоградом два мальчика сняли на видео игры содомитов
В сельской школе под Волгоградом два мальчика сняли на видео игры содомитов

22 февр 2024 в 18:38

мы в школе и не такое вытворяли. только камер не было

23 февр 2024 в 00:25

Что там за действия то были конкретно? Вы либо пишите понятно, либо вообще не публикуйте. Вон недавно были кадры, футболист Дзюба в раздевалке пристроился сзади к своему сокоманднику... Просто прикол веселого мужского коллектива... Что здесь произошло вообще не ясно из статьи.

22 февр 2024 в 22:50

Всё 24 года не замечали, а тут началось. А может у кого что болит - тот о том и говорит ?!

22 февр 2024 в 21:42

Села деградируют. Одни вопросы. Штат школы укомплектован на 50% от штата? Оставшимся учителям по 50- 70 лет? . Врач или хотя бы фельдшер есть на селе?
Из клуба сделали магазин?
Дети воспитываются в неполных семьях? Или папы работают на вахте или на службе , детей не видят?
Кто воспитывает детей? Интернет и самогон?
Чему удивляться?

23 февр 2024 в 07:15

... и спрсила кроха: тетя с дядей хорошо? Дядя с дядей плохо? (как-то так)

22 февр 2024 в 23:25

Дети подражают увиденному, противоположный пол им пока не доступен... вот и дурачатся.. друг с другом. Тоже мне проблему раздули...

Гость
22 февр 2024 в 20:36

Володин и Греф осуждают игры содомитов.

На месте данного сайта, я б не стал рекламировать запрещённые законом вещи.

Гость
23 февр 2024 в 00:13

Какими проверками вы все занимаетесь? Кружки и секции верните детям!
Сколько можно отчётами, проверками самих себя заниматься? Где вложение в детей? Чем им остаётся заниматься?

22 февр 2024 в 22:36

пусть с себя начинают

22 февр 2024 в 22:04

.... во дают колхозники ! 😂😂😂

Гость
22 февр 2024 в 18:50

Сейчас школа это страшное место полное бесхозными ненужными родителям маткапиталовцами. Детям из более или менее боагополучных семей там делать нечего, есть гимназии и лицеи где этого добра нет.

Гость
22 февр 2024 в 19:09

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
Что такое хорошо
И что такое плохо?

Гость
22 февр 2024 в 20:45

Запрещай не запрещай, а молодежь живет по своим правилам и ничего изменить нельзя

Гость
22 февр 2024 в 19:15

а вам всё еще не страшно здесь "жить"?!

Гость
22 февр 2024 в 18:55

Уволить директора. Небось 10 учеников в школе а она ничего не знает. Даже в неполных классах нет никакой учебы и присмотра.

Гость
22 февр 2024 в 18:57

Хорошие замечательные сельские мальчики, как недавно писали? Лучше ведь их нет: и умнее, и сильнее, и трудолюбивее...?

Гость
22 февр 2024 в 18:59

Ничего, скоро нас всех оцифруют и будем ходить строем. И наступит порядок.

Гость
23 февр 2024 в 03:09

кто на ком стоял, пардон, лежал, потрудитесь объяснить?

Гость
23 февр 2024 в 09:40

Теперь к пацанам придолбаются со своими проверками. Где они там и как проверять будут? Проверят есть ли в школе горячая вода и уборная в каком состоянии? Есть ли пандусы для детей с огранич способ.? Бурные проверяльщики, всё б им проверять...

Гость
22 февр 2024 в 18:43

Зверь-банк и Газдума. Про этих двух содимотов я не сомневался. А кто остальные?

Гость
22 февр 2024 в 23:26

Дети играли в казачество?

Гость
22 февр 2024 в 18:53

Вот же опозорились. В селе все теперь этим случаем будут их вспоминать.

Гость
22 февр 2024 в 19:00

Аморальность достигла своего апогея!

Гость
22 февр 2024 в 21:53

Почему молчит всёзнающий???

Гость
23 февр 2024 в 08:48

Начитаються Достоевского и начинают устраивать содомию по-мотивам

Гость
22 февр 2024 в 20:59

А что? У нас губерок такой же, и ничего, живем

22 февр 2024 в 20:55

В школе решили сыграть игры которые играет зе на окраине.