СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации А чего так дорого? Сколько стоит подготовить ребенка к ЕГЭ в 2024 году
А чего так дорого? Сколько стоит подготовить ребенка к ЕГЭ в <nobr class="_">2024 году</nobr>

26 февр 2024 в 12:40

рост спроса на репетиторство - одно из наглядных доказательств обрушения уровня образования и взлет его коммерциализации.
убиваются сразу два зайца: народ глупеет (уже во втором поколении), сфера образования превращена в источник поживы.
"спасибо".

26 февр 2024 в 18:04

Ой, а чё это приуныли? 😆
Да и зачем вам учиться? Считать научились, читать умеете - велком ту окоп, защищать царские сны.. 😆

26 февр 2024 в 08:23

бакулина не готовилась. бакулина заплатила

Гость
26 февр 2024 в 11:22

Люди поняли всё правильно! Нужно брать образование детей и себя в свои руки что бы получить хороший результат! Гос образование деградировало.

Гость
26 февр 2024 в 08:42

Дорого от того что дети фактически вынуждены учиться в частном порядке у репетиторов. В школах знания очень неудовлетворительные. Единственное что о главном говорят постоянно и урок физической культуры проходит на вполне приемлимом уровне.

Гость
26 февр 2024 в 11:03

И вот с такими "знаниями" они полезут в институты. А там всё то же самое. На выходе получаем всезнающих Стардоков, которые напичканы бессистемной и бесполезной информацией.

Гость
26 февр 2024 в 16:36

Явно просматриваются изменения в системе среднего и высшего образования, наконец-то отказались от навязанной нам Западом Болонской системы, перестали требовать от преподавателей ВУЗов обязательных публикаций в англосаксонских журналах, что, по существу являлось формой "утечки мозгов", наконец-то стали понимать, что в технических ВУЗах готовить надо инженеров, а не бакалавров с магистрами, надеюсь и ЕГЭ отменят, так как эта форма контроля не знания оценивает, а натаскивает ученика на формальный результат, короче "Back in the USSR", жаль только потерянного времени и потерянных поколений.

Гость
26 февр 2024 в 11:58

Боль репетитора - завышенные ожидания и представления родителей о своем чаде, а также дикое нежелание самого ребенка учить что-либо.

Гость
26 февр 2024 в 12:50

Где. Мой. Комментарий.
Что было плохого в том, что я сказала, что к ЕГЭ можно вполне подготовиться самостоятельно?

Гость
26 февр 2024 в 12:55

Раньше мало кто пользовался услугами репетитора, и ничего, все сдавали экзамены и поступали куда хотели.

Гость
26 февр 2024 в 15:35

Никто здесь гарантию не даёт, нужны только желание и усилия самого поступающего!