СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Невозможно больше это всё терпеть за зарплату в 27 тысяч рублей». Педагог — о кознях директора, уборке классов и унижении учителей
«Невозможно больше это всё терпеть за зарплату в <nobr class="_">27 тысяч</nobr> рублей». Педагог — о кознях директора, уборке классов и унижении учителей

1 мар 2024 в 11:56

Мы стоим столько, сколько платят за наши услуги. Повышайте квалификацию, ищите другую работу. Без обид. Ваши жалобы никому не нужны.

Гость
1 мар 2024 в 11:41

Медведев же сказал: "Педагог это призвание, за деньгами идите в бизнес".
Ну, что не понятно?

1 мар 2024 в 12:18

Можно сэкономить на шампуне, зачем мыть неполную коробку. В тексте взаимоисключающие друг друга предложения - исключительно трудовые отношения и становишься изгоем.
Мыть класс? Письменный приказ. Директор давит- диктофон, прокуратура- суд- компенсация.
Письменное обращение в профсоюз осталось нерассмотренным - выход из профсоюза.
Сбор денег- заявление в полицию - место директора свободно.
Кто же мешает?

1 мар 2024 в 12:56

Обвинить директора может каждый пока не посидел в его шкуре. Над ним куча начальников со своими приказами, указаниями, нормативами, которые надо исполнять при тотальном дефиците бюджета. При этом каждый директор постоянно ходит под статьей, поскольку отвечает за безопасность и здоровье детей в школе. Директор черствый и оторвался от коллектива? А ему когда по душам говорить, когда в день два совещания, на которых десять задач, 8 из которых нужно было сделать еще вчера.

1 мар 2024 в 12:37

А тут все гундят что учителя пятнашку получают, а тут оказывается все 27, да плюс репетиторство. Ню ню ню ню ню ню ню. Не так уж и плохо то и живут.

Гость
1 мар 2024 в 13:21

Медведь вам не врал - надо было в бизнес идти

Гость
1 мар 2024 в 13:24

Считаю, что все это нытье можно заткнуть только одним способом - сделать образование платным. А учитель с зп 27 тыров - это только научить арифметике и расписываться в кредитных договорах.

Гость
1 мар 2024 в 13:35

Школа это не про знания!

Гость
1 мар 2024 в 14:47

А хуже всего родителям и детям, которых здесь унижают все, кому не лень от рождения и всю жизнь: всегда они всем должны, только им никто ничего не должен!

Гость
1 мар 2024 в 11:58

Нормальный человек сбежит оттуда через два часа.

Гость
1 мар 2024 в 11:59

О чём я и говорю. Да любому тут дай денег - и он начнёт ходить по головам. Исключения есть, но это единицы, у которых совесть ценнее денег.
А всё потому что нет культуры и воспитания, нет никаких других целей в жизни, кроме как купить машину и набить брюхо.

Гость
1 мар 2024 в 12:09

«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот»
Д.А. Медведев

Гость
1 мар 2024 в 13:27

В волгоградских школах положение учителей, видимо, без претензий. Если читаем о тюменском педагоге

Гость
1 мар 2024 в 13:30

Хватит ныть, на выборах подлатаетесь на 6 лет вперед.

Гость
1 мар 2024 в 15:21

а как хотели в каруселях участвовать?
терпи теперь

Гость
1 мар 2024 в 21:54

Вот уж не не надо. Детей репетиторы учат. Что делают учителя кроме того что дают домашнее задание наукой не изучено.

Гость
1 мар 2024 в 12:29

Спасибо нашим дорогим учителям за наши прекрасные выборы. Благодаря учителям в нашей стране уже 25 лет наблюдается стабильность и укрепление суверенитета.