СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Ее постоянно били и унижали»: под Волгоградом мать отсудила у школы 50 000 рублей за буллинг дочери
«Ее постоянно били и унижали»: под Волгоградом мать отсудила у школы <nobr class="_">50 000</nobr> рублей за буллинг дочери

19 мар 2024 в 18:23

"представитель школы заявил, что это мама должна извиняться перед школой за опорочивание чести образовательного учреждения" - а за эти слова можно ещё 50 с представителя школы взыскать.

Гость
19 мар 2024 в 14:46

Респект и уважение маме девочки!

А я и писал, что школы нужно сделать платными. 20тр в месяц. У кого есть деньги пусть учатся. Нет денег, пусть гуляют. Вообще не нужны читающие люди в России. Пишут тут глупые комментарии. А так писать не смогут даже.

19 мар 2024 в 14:38

Где был отец этой школьницы, почему он не пошёл и не дал звездюлей её обидчикам?

Гость
19 мар 2024 в 14:18

Учителя в школах ничего не видят, ничего не слышат и ничего не знают. И ничему не учат.

Гость
19 мар 2024 в 14:33

Мама молодец!

19 мар 2024 в 19:06

А давайте устроим опрос - кто хуже, медики, или педагоги?

Гость
19 мар 2024 в 14:47

Такое в практически в каждой школе где учатся неблагополучные.

Гость
19 мар 2024 в 15:00

За унижение и избиение 50 тысяч. Это что вообще такое?

Гость
19 мар 2024 в 15:16

А где теперь девочка учиться будет? В этой же школе?

Гость
19 мар 2024 в 17:12

Неужели не видно кого родили исключительно ради маткапита а кого в любви и нормално до школы воспитывали?
Зачем нормальных детей обьединять в одни классы с неуправляемыми? Зачем ???😡😡😡

Гость
19 мар 2024 в 15:56

только лечение в Швейцарии за 1 миллион евро в течении пяти лет теперь поможет
повторные иски к министерству образования в целом и к каждому обидчику раз в год можно и до иностранного суда дойти что бы до конца жизни платили

Гость
19 мар 2024 в 16:40

Где Савина, где Мержоева? Утопают в своих мягких чиновничьих креслах? Почему директора не сняли с должности?
50 тыс это половинчатое решение, почему еще все работают, те, которые не вмешивались?

Гость
19 мар 2024 в 15:56

Что сейчас эти 50к?

Гость
19 мар 2024 в 16:56

А ещё мамашки и папашки дома обсуждают при своих детях одноклассников ,а потом эти детишки и в школе ведут себя безобразно по отношению к одноклассникам ,в первую очередь виноваты родители и учителя

Гость
19 мар 2024 в 16:05

1. Практически все комментарии оставили дебилы.
2. Из каких денег школа будет платить эту компенсацию?
3. Что эта мамаша хотела добиться? Денег срубить?

Гость
19 мар 2024 в 15:26

Очень маленькая компенсация, копейки ! За эьи деньги психику ребенку не восстановить.

Гость
19 мар 2024 в 15:33

Безответственность порождает безразличие.

Гость
19 мар 2024 в 16:52

Девочку жалко. Из дежурной жертвы Золушку не вырастить.

Гость
20 мар 2024 в 07:05

Нк то есть у ба бы этой не хватило мужества пообщаться с родителями "обидчиков"? Деревня-то одна

Гость
19 мар 2024 в 17:30

Вот почему в школах драки , мат, ранения , жесточайщий булинг, издевательтва, плохое обучение, поборы и т.д. а в хороших гимназиях этого ничего нет?
Ребенок чах вынужден был из обычной школы уйти в гимназию и все изменилось в лучшую сторону! Небо и земля.
Нет фальши и показухи, нет неадекватных отморозков беспризорников , есть учеба , заинтересованные учителя и адекватные родители с которыми они взаимодействуют.
Да, приходиися платить, но это того стоит и получается немногим дороже чем школьные поборы.

Гость
19 мар 2024 в 14:37

Потому что они хотят после ада ,,, домой вернутся живыми и не изнасилованные в нетрадиционной скрепной форме ))).

Гость
19 мар 2024 в 14:42

Региональный конкурс поможет определить лучшего дефектолога Волгоградской области
Важность работы специалистов этого профиля сложно переоценить. Стартовал очный этап регионального конкурса среди дефектологов Волгоградской области. Ранее строгий отбор прошли 10 опытных педагогов. Какие испытания предстоят конкурсантам?

Гость
19 мар 2024 в 14:52

О какой школе идет речь?

Гость
21 мар 2024 в 12:47

За что-то же били. Разбор нужен ситуации, а не за деньгами бегать

Гость
19 мар 2024 в 14:41

Новые троллейбусы вышли на два маршрута Волгограда
Новые единицы транспорта российского производства пополнили подвижной состав городского троллейбусного парка – это позволило обновить его полностью.

Гость
19 мар 2024 в 16:15

Настоящая мать! Побольше таких родителей нужно, а то расслабились совсем школьные училки-дармоедки!

Гость
19 мар 2024 в 17:35

Чем бы не тешились, лишь бы на кактус не бросались! 🤣🤣🤣

Гость
19 мар 2024 в 18:09

Лол, если всем так давать послезавтра министерстваобразования нэ будэт )))

Гость
20 мар 2024 в 10:40

Хоть кто то смог пробить эту стену и справедливость восторжествовала! Наша семья тоже столкнулась с буллингом, но к, сожалению, директор школы, комитет образования, уполномоченный по правам ребенка отказались пресечь беспредел в школе, причем буллинг начался со стороны врослого человека- представителя родительского комитета. Представители власти побоялись признать буллинг, чтобы не портить себе статистику. Мы ушли с этого загнивающего места.

Гость
20 мар 2024 в 11:26

А главное, травля будет всю жизнь, в школе, институте, училище, на работе. Ещё и несправедливость, халатность и тд. Но самое интересное, что всех это возмущает !!??? Все против этого, а потом сами тоже учавствуют в травлях, несправедливы и халатны.

Гость
20 мар 2024 в 11:30

И это в нашей стране, называется "Мир", наше общество, очень((((( жестоко.

Гость
20 мар 2024 в 22:14

1) единственным «дебилом» в этом процессе был представитель ответчика, который вывел стороны на апелляцию и подарил школе вот эту «известность»
2)будет платить, куда денется, а не будет - ФССП поможет
3) Чего адвокат школы хотел добиться? Денег (за услуги) срубить?

Гость
21 мар 2024 в 09:50

Михайловская Школа #7 прославилась....жаль,что не хорошими делами.Значит не зря с нее бегут хорошие учителя.Если уж ИМ там не комфортно,то что говорить про детей....Рыба гниёт с головы.Директор,завуч,психолог,соцпедагог,учитель-гЕРОИ

Гость
24 мар 2024 в 13:44

Сейчас классные руководители ни чего не хотят делать,приходят и уходят,ни чего не вижу и ни чего не слышу,такие же директора,повезло тем ученикам у кого учитель мужчина,они всё равно лучше и мягче,чем женщины преподаватели.Сейчас не только в школах,но и в колледжах так же,в сириус и на конкурсы отправляют своих блатных или кто заплатил.

20 мар 2024 в 09:45

И после этого мамаша думает, что дочь нормально школу закончит?
Впрочем даже перейдя в соседнюю...

Гость
19 мар 2024 в 20:57

После этого , думаю с девочкой вообще никто общаться не будет и правильно сделают. Хороша мамаша, сделала ребёнка изгоем.

Гость
19 мар 2024 в 18:55

Ну теперь все будут деньги выбивать. И потом ,что разве педагоги ее булили, где сами "булильщики". "Неоднократно". Дети вышли со школы и понеслось. А в школе каждый учитель должен был привязать ее к себе и ходить с ней, передавая из рук в руки? Ситуация абсурдная. Нашли тех, кого проще наказать не прикладывая особо труда

Гость
20 мар 2024 в 09:18

Потому что детьми надо заниматься, следить за ними, а не смотреть в телефоны и компы только!

Гость
19 мар 2024 в 14:42

Андрей Бочаров поздравил волгоградцев с 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
На оперативном совещании губернатор 18 марта назвал выборы Президента России историческим событием и поблагодарил всех жителей региона за активную гражданскую позицию. Также глава Волгоградской области напомнил о еще одном важном событии.

Гость
19 мар 2024 в 16:37

Минпросвещения предложило дополнить школьные уроки музыки патриотическими куплетами
Замглавы ведомства Татьяна Васильева сообщила, что министерство просвещения «готово рассмотреть возможность дополнения уроков музыки патриотическим песнями современных авторов».
До этого депутат Госдумы Сергей Колунов поддержал инициативу включить в учебную программу школьников музыку группы «Любэ», Олега Газманова и SHAMAN’а.

Так что все наладится