СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Волгограде студенты колледжа, где уволили преподавателя из-за фото кактуса, заявили о невыплате стипендий
В Волгограде студенты колледжа, где уволили преподавателя из-за фото кактуса, заявили о невыплате стипендий

Гость
29 мар 2024 в 11:56

связать невыплату стипендий с увольнением препода-это надо быть круглым идиотом!

Гость
29 мар 2024 в 11:55

Смешной колледж.

Гость
30 мар 2024 в 07:42

НепОнятно...А почему студенты заявляют.??? При оплате на карту и задержке на нее уже прокуратура должна автоматически в гости прийти.

Гость
30 мар 2024 в 07:40

Директор колледжа так бы себе зарплату платил. Студенты кушать не хотят? Выплата в даты от 1-го числа до 31 это законно?

Гость
29 мар 2024 в 11:54

Потратили на подорожавшие огурцы и текиллу!

Гость
29 мар 2024 в 12:08

Гойда!❤️

Гость
29 мар 2024 в 12:20

Чубайс деньги на сво забрал.

Гость
29 мар 2024 в 15:00

Вот и проверьте этот змеюшник!

Гость
30 мар 2024 в 10:14

А проверяющим до этого дела нет? Позорище!

Гость
30 мар 2024 в 13:26

как учащиеся в этой забегаловке, скажу так, последняя стипендия была 13 февраля. стипендию скинули 29. вот и считайте. ±6 недель не было стипендии. 571 рубль - нынешняя стипендия в данной забегаловке. на это даже студенческий проездной не продлить.

Гость
29 мар 2024 в 17:09

Когда родят новую технологию тогда и стипендия будет, денег в бюджете и так мало, еле наскребли на ЦУМ.

Гость
29 мар 2024 в 23:26

Такой же смешной как и ты чудик

Гость
30 мар 2024 в 07:18

А что с кактусом было не так, что из-за него уволили препода?

Гость
30 мар 2024 в 09:49

Так уволили или уволился!

Гость
30 мар 2024 в 10:10

Махинации с деньгами. Жэо и была причина увольнения неугодного.

Гость
30 мар 2024 в 12:30

ПРОСТО ТОТ ЖЕ КОЛЛЕДЖ, ГДЕ ТУПЫЕ ТЕТКИ ТЕРПЯТ руководство в разных ракурсах, но глючат на кактус.А руководство не может нормально оповещать людей о не выплатах

Гость
30 мар 2024 в 14:43

Это не стипендия, а слёзы студентов, насмешка МО РФ.

Гость
30 мар 2024 в 18:32

Потому что - гладиолус...

Гость
30 мар 2024 в 23:36

А что так, стипендию всю забрал с собой тот учитель с кактусом?

Гость
31 мар 2024 в 00:59

Объясните в чем кактус не угодил?

Гость
31 мар 2024 в 05:38

Студенты настаивали на увольнении,если да то конченные студенты

Гость
31 мар 2024 в 07:43

Не буду рекомендовать школьникам этот колледж. Явно , что-то не так. То кактус их не устраивает, то стипендию задерживают.

Гость
31 мар 2024 в 07:44

Что это? Крутят деньги?

Гость
31 мар 2024 в 08:33

А что в фото не так?Видимо кто то свои потайные мысли ассоциирует с реальностью, смех и только,,,,,

Гость
31 мар 2024 в 11:03

А почему правительство во главе с председателем правительства не реагируют на такие грубейшие нарушения конститутуции рф, тогда надо студентам колледжа обратится с колективной жалобой обратитсЯ к президенту вв путину

Гость
31 мар 2024 в 18:18

Рассадник какой то , кактуспентарий.