СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Обсуждать это запретили. Сказали — уволят»: в Волгограде учителей выгоняют на улицу следить за подростками
«Обсуждать это запретили. Сказали — уволят»: в Волгограде учителей выгоняют на улицу следить за подростками

14 апр 2024 в 15:06

все это до первого случая, пока учителя- точнее, учительницу, ножом не пырнут. потом выпустят директиву дежурить работникам районных администраций. потом ещё кто-нибудь в расход пойдёт. людишек много, чего их жалеть

14 апр 2024 в 15:22

Женщин - учительниц легче всего заставлять и запугивать.
Как они могут ответить? Ничем.
Это вам не с орг преступностью бороться.
Зато можно не выезжать на вызов к избитому в автобусе пассажиру. А останавливать вооружённых бандитов концертном зале вообще опасно. Мало ли что. Ответку ещё дадут.
А безропотных женщин можно послать. Пусть идут вперед. А мы смелые воины за вас отомстим.

14 апр 2024 в 16:30

А между тем по числу полицейских на 100 000 населения Россия на 1 месте в мире. Ау, полиция, кого вы охраняете, где вы?

14 апр 2024 в 23:24

Это просто какой-то идиотизм и неадекватность руководства от образования

14 апр 2024 в 16:51

Ничего бредовее не могли придумать? Серьезно считаете, что учителя должны тратить свое личное время на эти рейды и, не дай бог, пасть " смертью храбрых"? А чем в это время должны заниматься их родители?Почему некоторые индивидумы считают, что привели детей своих в школу, а учитель должен сделать из них умных хороших людей? Т.е. родили они ребёнка и спихнули его в школу, а их миссия на этом закончена. Относительно патрулирования, то это должна быть добровольная организация, наподобие " родительского патруля". Вообще считаю, что этих недородителей их детки - звереныши и должны грызть.

14 апр 2024 в 15:27

А для чего у нас полиция и рос гвардия существует? Нигде никого не видно. Тогда уж родители пусть патрулируют, а не учителя, они то здесь при чем?

14 апр 2024 в 15:38

Странные люди учителя. То ноют, что зарплата маленькая, а теперь уволиться бояться.

Гость
14 апр 2024 в 15:04

Нам мало избитых прохожих надо ещё избитых читателей?!

Гость
14 апр 2024 в 15:01

А что там смогут сделать что предотвратить педагоги? Наши не очень умные чиновники от образования хотят что-бы начали избивать педагогов?!

Гость
14 апр 2024 в 15:29

Если учителя соглашаются на все, что на них вешают, то так им и надо. Как говорится, - а они всё крепчают и крепчают...
Об учителей уже вообще ноги вытирают все кому не лень. Мало того, что у них работа на износ за нищенские зарплаты, так ещё заставляют выполнять бредовые распоряжения руководства, нарушающие ТК.
Именно поэтому у нас в школах нет и не будет молодых талантливых и самодостаточных преподавателей, которые могли бы поднять образование на хороший уровень.

14 апр 2024 в 23:53

Толи еще будет !.

Гость
14 апр 2024 в 15:08

Мержоева Савина Радченко и депутат Тропкина будут участвовать в слежках за учащимися?

Гость
14 апр 2024 в 20:07

У нас полиция и МВД совсем уже отказались от выполнения своих ПРЯМЫХ полномочий, имея при этом все законные средства (в отличие от учителей, у которых прав - 0)?

15 апр 2024 в 07:38

А каким это законом прописано, что то в советское время такого не было. Надо чиновников из районной и областной администрации вместе с депутатами отправлять патрулировать, а не штаны протирать в кабинетах, а у учителей и без этого работы от темна до темна.

Гость
14 апр 2024 в 15:24

кушайте, вы это заслужили сами👍😂😂😂

Гость
14 апр 2024 в 15:46

Бредовее ещё не было!

Гость
14 апр 2024 в 15:09

Нет такого функционала у классного руководителя! Никто вас не уволит. В трудовую инспекцию.

Гость
14 апр 2024 в 20:17

Старый психологический прием, который применялся ещё во времена СССР! Всех запугивают какими то карами, если что то не сделаешь. 99% покорно выполняют. А про 1% отказавшихся успешно забывают ибо ресурсы тратить смысла нет так как результат и так достигнут.
Меня так пытались принудить вступить в ВЛКСМ угрожали разными карами если я не выступлю (да тебя даже в ПТУ не возьмут, не то что в университет) (без членского билета в твоей карьере будет выбор только между дворником и грузчиком и даже разнорабочим на завод не возьмут) и подобный бред.
Результат:
Большинство испугалось и вступили. Я отказался и мне НИЧЕГО за это не было.

Между словами о карах и их реальной реализацией лежит пропасть ибо результат и так достигнут за счёт запуганных!

Гость
14 апр 2024 в 15:29

ввести штрафы родителям , и не по 500 рублей, а по 50000 рублей. Вот тогда может родители будут за ними смотреть и не надо будет перекладывать с больной головы на здоровую. Родили, так воспитывайте!!!!!!

Гость
14 апр 2024 в 18:27

21.00 набережная Высоцкого. Пустырь, без освещения. Безлюдье. Что там делать женщинам? Тем более учителю. Только искать на свою …. Приключений.

Гость
14 апр 2024 в 15:25

Пусть ходят! А то - "стучать" на девочку за рисунок- норм? Они там - все такие! На выборах и митингах- задорные все!

Гость
14 апр 2024 в 19:52

Полный бред! Патрулирование должно проходить с сотрудником МВД , ученики в школах учителей не уважают что будет на улице.

Гость
14 апр 2024 в 15:30

Гэта вам ,учителя , домашнее задание.
А еще привлекайте родителей своих учеников. Родительский комитет. Как раз и родители посмотрят, что их детишки творят. И уходя домой в 21.00 прихватят их домой.
Предлагаю эти рейды проводить во всех районах города ежедневно!

Шлите всех взад с такими просьбами

Гость
14 апр 2024 в 15:29

Нюра и Аня, это одно и тоже! Пусть будет- Аня Кувычко!

Гость
14 апр 2024 в 17:55

За 100 тысяч в месяц пойду следить.

Гость
14 апр 2024 в 21:16

Классный руководитель обязан по вечерам ходить по городу и следить за учениками? Какой фееричный бред! Нет такого пункта в обязанностях! Это "отмороженные" деятели отделов и комитетов образования в муниципалитетах феерят, демонстрируют свою активную "воспитательную" деятельность.

Гость
14 апр 2024 в 21:31

Пусть зав. районо и вся администрация района патрулируют тоже.

Гость
14 апр 2024 в 21:29

Набережная имени Высоцкого, да там даже днем опасно появляться, а уж с 18.00 до 21.00, ну это уже ни в какие рамки не входит. Налоги платим, полиция деньги получает, их прямая обязанность, а не учителя. Унизили учителя до плинтуса.

14 апр 2024 в 18:47

Учителя на все согласны. Факт. Ну а раз так, почему бы им не накинуть эту обязанность? Извините за цинизм, называю вещи своими именами

Гость
15 апр 2024 в 09:44

Во что превратили учителя. Позор

Гость
14 апр 2024 в 16:21

Ну раз они идут, значит им добавляют. Могли бы послать руководство, и ничего оно бы им не сделало

Гость
14 апр 2024 в 17:47

уахах карусельщиц выгнали

Гость
14 апр 2024 в 21:58

Это Россия детка, мусора в саунах с девками сидят, а педагоги в патруле.( Жаль только - что патрулирование с 18до21 часа, могли бы с 18- до 6 утра , прям с дежурства на уроки). ЭТО РОСИЯ. ДЕТКА!!!

Гость
15 апр 2024 в 01:08

а может лучше чинуш, слабовиков и дириков школ в попец наказать?

Гость
14 апр 2024 в 14:50

Вас и опускать не надо с такого решения и обязаловки))). Вы себя опустили ещё до этого разными пакостями и прогибами в угоду беззаконию и лжи. За доплаты и выгоды разного рода .

Гость
14 апр 2024 в 15:14

Оружие должны выдать. И каски, бронежилеты.

Гость
14 апр 2024 в 14:59

Вы это того главное не бухайте и не материтесь на патрулированиях. А то ведь когда вас больше одного собираются то такое поганое несёте из своих ртов,,, подстать подопечным зверенышам .

Гость
14 апр 2024 в 16:42

Финал-апофигей. Или еще не финал...

Гость
15 апр 2024 в 01:08

а может лучше чинуш, слабовиков и дириков школ в попчан наказать?

Гость
15 апр 2024 в 05:30

галочки за царя рисовали теперь в позе галочки пусть постоят

Гость
14 апр 2024 в 14:56

НаверНое своих возпитагиков контролировать.

Гость
14 апр 2024 в 14:57

На Пасху некоторые СУ и учителя следили что бы ученики не посещали Казанский собор, было это в 80 х годах.

Гость
14 апр 2024 в 15:33

Для 15:31 , абсолютно согласна! Кто никуда не поступил- все в ПЕД!

Гость
14 апр 2024 в 19:33

Видимо у нас на 1000 детей учителей больше чем в Индии вот и выравнивают.

Гость
14 апр 2024 в 20:37

Днём ты учитель, а вечером - милиционер,
Днём ты школьник, а вечером - разбойник,
И учитель и школьник, и милиционер и разбойник,
И днём и вечером все заняты делами.

Гость
15 апр 2024 в 00:44

Спецназ из физруков и трудовиков был усилен военруками, по оперативным сводкам водка уничиожена

Гость
14 апр 2024 в 15:07

Учить и воспитывать лучше надо, чтобы потом патрулировать не приходилось!

Гость
14 апр 2024 в 15:09

Что значит "без охраны полиции"? Учителя хотят, чтобы полиция охранял их от их же учеников? У полиции своих дел хватает.

Гость
14 апр 2024 в 15:27

Вы что, деток боитесь, педагоги???😂