V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Болельщиков ЧМ-2018 ждет полный аут

Гость
16 февраля 2016, 11:17
Да, да! Защитим миллионеров! А то они вместо номера в отеле снимут квартиру на одну ночь за эти деньги! Ой! Точнее купят! Куда потом их девать?
Гость
17 февраля 2016, 08:13
на кой этот ЧМ нужен при бедствии народа??? На сочи миллиарды потратили и что? где сейчас россия по всем показателям? в ...опе полной.
Гость
18 февраля 2016, 09:26
Так ведь не для народа он (ЧМ) проводится, а точнее для Елиты обЧества...Не попадаешь в эту категорию - до свидания...Бабосики из бюджета надо растолкать, а то уже и не знают куда их пристроить. Так хоть стадионы останутся! С показателями развития России можете ознакомиться в материалах статистического сборника – ежегодное официальное издание ФСГС, дающее объективную и глубокую информацию об экономическом и социальном развитии регионов страны. Пятое место среди экономик мировых держав, не первое конечно...
Гость
19 февраля 2016, 22:17
Не миллиарды, а как сказал финансист Задорнов - полтора ТРИЛЛИОНА рублей. Причем деньги шли на олимпиаду из бюджета, путем пропускания через ВЭБ. Так чтоот каждого налогоплательщика России пришлось по 1000 $.
Гость
23 февраля 2016, 00:53
Гость
23 февраля 2016, 00:53
Так ведь не для народа он (ЧМ) проводится, а точнее для Елиты обЧества...Не попадаешь в эту категорию - до свидания...Бабосики из бюджета надо растолкать, а то уже и не знают куда их пристроить. Так хоть стадионы останутся! С показателями развития России можете ознакомиться в материалах статистического сборника – ежегодное официальное издание ФСГС, дающее объективную и глубокую информацию об экономическом и социальном развитии регионов страны. Пятое место среди экономик мировых держав, не первое конечно...
Не знают куда деньги потратить,а слабо построить дет.садики.Спортивные залы забирают что бы открыть группу.Вот так у нас заботятся о детях.
Гость
16 февраля 2016, 12:22
бойкотировали бы все этот ЧМ, пусть потом гоняют мяч с папуасами и северной Кореей.
Гость
16 февраля 2016, 18:28
в крыму
Гость
16 февраля 2016, 20:24
бред---700 тыр)))
Гость
17 февраля 2016, 07:36
Почему бред?! Меньше 10 тыс. баксов. Наши, конечно, не купятся. Но для какого-нибудь папуаса может подойти.
Гость
17 февраля 2016, 17:05
Пусть все в Крым едут со своим ЧМ. А то и куда подальше...
Гость
17 февраля 2016, 07:32
Я вообще не понимаю как они это всё считают да высчитывают откуда вообще такие цифры нашей власти надо напомнить что означает слово революция
Гость
17 февраля 2016, 00:23
бред..., в стране кризис, у людей проблемы как выжить, а тут....
Гость
18 февраля 2016, 08:50
При бронировании отеля справка 2 ндфл обязательна! Обойдут по любому. Чашка кофе за 1 мнл , и номер на сутки в подарок!
Гость
26 февраля 2016, 13:28
ваш ЧМ и даром не надо и с деньгами не надь