V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

296 комментариев к публикации

Египет: отдых через Гондурас

Гость
11 марта 2016, 10:03
А я сейчас в Стамбуле отдыхаю. Никакого негативного,недружественного и тем более враждебного отношения к русским нет. В городе все спокойно, дежурит полиция. Русских туристов довольно много. Так что все это навязанные извне стереотипы "враждебное государство, русских ненавидят, опасность повсюду" и т.д. Надо отделять политику и обычную жизнь, потому что они очень далеки друг от друга.
Гость
11 марта 2016, 14:57
наши самолеты не сбивают и пилотов не расстреливают в воздухе... кто ты после всего этого? ты поехавший к врагу на отдых?
Гость
11 марта 2016, 17:12
Гость
11 марта 2016, 17:12
наши самолеты не сбивают и пилотов не расстреливают в воздухе... кто ты после всего этого? ты поехавший к врагу на отдых?
А что там наши самолеты забыли?? А? Если к нам кто то залетит мы тут же сбиваем. Это вы предатели ,те кто вверг страну вненужную войну так что зхамолчите. Турция нам невраг враги нам лжепатриоты котрые оправдывают царство воровское
Гость
11 марта 2016, 17:59
Гость
11 марта 2016, 17:59
наши самолеты не сбивают и пилотов не расстреливают в воздухе... кто ты после всего этого? ты поехавший к врагу на отдых?
Наши то самолеты не сбивают? А кто корейский Пассажирский сбил? Да и с малазийским какие-то "темные" пятна. А это были гражданские самолеты. А тут военный залетел на чужую территорию после того, как раз 5 предупреждали, что не надо этого делать.
Гость
10 марта 2016, 11:46
сами вы адвокатов тролль.в крыму гнедостаок воды нет электричества как там отдыхать? Благоджаря вам и вам подобным турция стала недружественным государством, а Египет... там все нормально. а взорван самолет.. ну..причины взрыва столь прозрачны...и Египет и арабы не при чем. Потому лучше из третьих стран летать и тогда ничегло не будет страшного ..в россииотдыхать негде вообще.
Гость
10 марта 2016, 13:46
Это автоперевод, что ль? Ну, не может человек так писать.
Гость
10 марта 2016, 14:46
ну надеюсь ты так же будешь петь, когда тебя там резать будут...
Гость
10 марта 2016, 20:56
Гость
10 марта 2016, 20:56
ну надеюсь ты так же будешь петь, когда тебя там резать будут...
не пугай, ЧУШЬ все твои слов апермяк ЧУШЬ пока что у ва срежут. нашелся...кончай напеньки молиться пермяк дикий чел прекращай бухать а то бредишь...
14 марта 2016, 11:23
Крымчане ладошки потирают, нас ждут!!!! Денежки россияне повезут. Цены на продукты дороже чем в Теореме. Яблочки и виноград как будто за 2000 вёрст привезли. Вино стоит дороже чем в Норильске. Лафа....
Гость
15 марта 2016, 07:49
ну все не повезут, мы с друзьями в ненавистную для Ростова на Дону Турцию рванем)
Гость
15 марта 2016, 10:12
Гость
15 марта 2016, 10:12
ну все не повезут, мы с друзьями в ненавистную для Ростова на Дону Турцию рванем)
будете тероризм финансировать?) давайте, удачи...
Гость
15 марта 2016, 10:49
Гость
15 марта 2016, 10:49
будете тероризм финансировать?) давайте, удачи...
Турция и терроизм это совсемразные вещи так что МЫ БУДЕМ отдыхать в турциии егоипте а ты в крыму или нищей кубе
Гость
14 марта 2016, 13:02
искала путевку на майские праздники. Греция - от 100 тыс на 3 чел, Прага - от 100 тыс. на 3 чел и Крым - ТОЖЕ 100 тыс. вот тебе и одна страна!... А отели Крыма по фотографиям сильно напоминают пионерский лагерь из моего детства. смысл ехать в разруху за такие деньги?
Гость
15 марта 2016, 10:12
а зачем вам в крым путевка?) там россия! или вы для поездки в питер тоже путевку ищете? ищите через иннет отель, звоните бронируете, покупаете билет на самрлет и летите. Девушка, там россия!!!
Гость
15 марта 2016, 10:49
Гость
15 марта 2016, 10:49
а зачем вам в крым путевка?) там россия! или вы для поездки в питер тоже путевку ищете? ищите через иннет отель, звоните бронируете, покупаете билет на самрлет и летите. Девушка, там россия!!!
Путевка это иесть бронь плюс билет ына самолет туда и обратно понял ??? ДОРОГ ваш крым.И воды там нет и электричства
Гость
15 марта 2016, 10:53
Гость
15 марта 2016, 10:53
а зачем вам в крым путевка?) там россия! или вы для поездки в питер тоже путевку ищете? ищите через иннет отель, звоните бронируете, покупаете билет на самрлет и летите. Девушка, там россия!!!
крым не Россия девушка неслушайте идиота.Потом непрятностей не обересь пусть там пермяки отдыхают и с ростова на дону Разруха там нет воды нет электричства.
Гость
10 марта 2016, 13:24
в египет летал из мнска недавно, все хорошо. цены выросли процентов на 20. за 14 ночей в пятизвездочной альбатрос палас, 90 тысяч .Но хорошо.Прогулка на катере день с остановками в море на двоих 70 долларов..дешевле чем раньше. Кораллы рыбки снорклинг кайтинг все дела.. плюс 26 в хургаде было вода 22 градуса .. арабы дружесвенны..пиво пивабельно.Вылетал из минска. Плюс расходы на длорогу до минска и гостиница там на сутки...обратно так же. Все стабильно. У нас опаснее жить чем там.А самолет история темная..по опубликованным данным получается что не в багаже была бомба. получается что всалоне,и чтоеё заложили еще в питере. самолет был задержан на два часа.Иначе бы бы он взорвалс бы над украиной...вот и думайте сами кому выгодно
Гость
10 марта 2016, 14:45
впереддд))) езжай)
Гость
10 марта 2016, 14:51
Получается, что в мире ещё одним экспертом по авиакатастрофам стало больше. Получается, что так...
Гость
10 марта 2016, 18:29
Гость
10 марта 2016, 18:29
Получается, что в мире ещё одним экспертом по авиакатастрофам стало больше. Получается, что так...
а вы анализировать огтрытые источники не могЁте в ыверите нашей власти?Власти котрая помиловала сердюкова и васильеву?КОтрая нам цены повышает?? На всё..верьте наивные они всегда васпугать будут чтоб ыопрадать рост цен
Гость
6 марта 2016, 15:36
Тоже была в Крыму в августе-сентябре, влюбилась в этот полуостров! Самое главное-не бронировать ничего по инету втридорога. Купить бюджетные билеты на самолет-а дальше выбирай все, что душе угодно! автобусы увезут вас и в Ялту, и в Феодосию, и в Коктебель. А там идите вдоль моря и выбирайте уже жилье. 10 минут ходьбы от моря-300 руб с человека. На берегу моря в отеле-2 тысячи 1 номер. Так что на любой кошелек найдете. А цены очень низкие на все-такси по городу цена 100 руб в любую точку, кинотеатр 100 рублей, театр 150, концерты звезд-самый дорогой билет 2000. Фрукты, мороженое, цены в прибрежных кафе намного дешевле тюменских. А народ очень гостеприимный. Раньше только за границей отдыхала-а после Крыма поняла, чего мне не хватало за границей. Чтобы тебе были искренне рады, чтобы с тобой могли поговорить о политике, ценах, президенте и т.д. Чтобы тебе могли бесплатно устроить экскурсию по городу. Чтобы с тобой возились в больнице бесплатно-даже при отсутствии полюса с собой. -
Гость
6 марта 2016, 20:39
Все это относительно, но там нет такой вкусной еды как на Кубе, Турции или Таиланде, нет нормального перца, еда пресная. Крым - это не мое
Гость
6 марта 2016, 21:49
Да в Крыму нет ничего, кроме развалин совка... Все в отчете крутится вокруг слово дешево, дешево, дешево... В Крыму больше одно раза делать нечего, очень сомневаюсь, что где-то были, кроме стандартных Турции-Египта. За 300 рублей - будет сарай, не пригодный для жизни. За 100 рублей будешь ездить на вонючей развалюхе. За 100 рублей сходишь посмотреть фильм, который шел в прокате лет 20-30 назад, да и качество кинотеатра соотвествующее. За 150 рублей будут выступать актеры-недоучки, ни один приличный за эти деньги выступать не соберется. Из звезд - самая великая звезда будет Кобзон. Ну а насчет больницы, страховка на 100 тыс уе. заграницей позволяет лечиться современными препаратами, а не анальгином и парацетамолом, зато бесплатно...
Гость
7 марта 2016, 10:40
Гость
7 марта 2016, 10:40
Да в Крыму нет ничего, кроме развалин совка... Все в отчете крутится вокруг слово дешево, дешево, дешево... В Крыму больше одно раза делать нечего, очень сомневаюсь, что где-то были, кроме стандартных Турции-Египта. За 300 рублей - будет сарай, не пригодный для жизни. За 100 рублей будешь ездить на вонючей развалюхе. За 100 рублей сходишь посмотреть фильм, который шел в прокате лет 20-30 назад, да и качество кинотеатра соотвествующее. За 150 рублей будут выступать актеры-недоучки, ни один приличный за эти деньги выступать не соберется. Из звезд - самая великая звезда будет Кобзон. Ну а насчет больницы, страховка на 100 тыс уе. заграницей позволяет лечиться современными препаратами, а не анальгином и парацетамолом, зато бесплатно...
А кому делают страховку на 100 тыс. у.е ?Или вы сами её делаете.Я много куда летала, но страховка только 30.т. у.е и за эти деньги даже давление не измерят.И скорую сам вызываешь и за лечение и лекарства сам платишь. В отеле даже медсестры нет, у нас в Интуресте всегда есть медсестра
Гость
7 марта 2016, 21:19
У нас свободная страна! Смог заработать денег - едешь куда хочешь, заработал поменьше - едешь поближе, ну а если не заработал - берешь пивасик и на берег реки Миасс. А вы думаете в других странах по другому? Наивные детишки!
Гость
8 марта 2016, 17:21
Пожалуй, Ваш- самый лучший комментарий на ветке. Хотя модератор думает по-другому. Странно.
Гость
10 марта 2016, 12:18
полностью согласна, а то развели демагогию непонятно о чем))))
Гость
3 марта 2016, 16:20
МЫ С РОЖДЕНИЯ ИГРАЕМ В РУССКУЮ РУЛЕТКУ,НАХОДЯСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Гость
4 марта 2016, 05:00
В "ЭТОЙ" стране. Тюменец, откуда у тебя такая ненависть к своей родной земле? В детстве обижали или девушки не любят?
Гость
4 марта 2016, 07:54
Гость
4 марта 2016, 07:54
В "ЭТОЙ" стране. Тюменец, откуда у тебя такая ненависть к своей родной земле? В детстве обижали или девушки не любят?
Курганец. Не к Родине, а к банде, которая захватила здесь власть.
Гость
4 марта 2016, 11:52
Гость
4 марта 2016, 11:52
В "ЭТОЙ" стране. Тюменец, откуда у тебя такая ненависть к своей родной земле? В детстве обижали или девушки не любят?
родная земля к гражданам тоже особой любви не питает
3 марта 2016, 17:32
Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патpон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патpон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове: - А разве "Макаровым" играют в рулетку?
Гость
4 марта 2016, 06:42
Только конченые идиоты поедут в Турцию в январе-феврале отдыхать. Там холодно. Люди едут только по бизнесу или спасать (продавать) свою недвижимость, купленную прежде. Не мутите людям мозги, писатели.
Гость
6 марта 2016, 22:32
Была в Турции в феврале - так получилось, недолго, с понедельника по пятницу. В море искупалась - совсем не так экстремально, как открывать сезон на Урале в июне, вода градусов 18, днем тепло - 20-22, вечером прохладно. Смотря кто что хочет: да, жары нет, может дождь пойти, но прогулки великолепные, шопинг - ну выше всяких похвал! Рестораны на уровне, нет толпы, сервис хорош. Всяко не -15. Много европейцев, правда, в возрасте, увы...
Гость
10 марта 2016, 12:14
вообще то там много горнолыжных курортов и отличных и по цене намного дешевле чем альпы...
Гость
10 марта 2016, 15:25
Гость
10 марта 2016, 15:25
Была в Турции в феврале - так получилось, недолго, с понедельника по пятницу. В море искупалась - совсем не так экстремально, как открывать сезон на Урале в июне, вода градусов 18, днем тепло - 20-22, вечером прохладно. Смотря кто что хочет: да, жары нет, может дождь пойти, но прогулки великолепные, шопинг - ну выше всяких похвал! Рестораны на уровне, нет толпы, сервис хорош. Всяко не -15. Много европейцев, правда, в возрасте, увы...
Вы пишите про середину - конец мая, в частности район Аланья. Но ни как не февраль.
Гость
4 марта 2016, 20:45
ДА, В КРЫМУ НИКОГДА НЕ БЫЛА, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ, А ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ДА И СЕРВИС НЕ ТОТ, ЧТО ЗА ГРАНИЦЕЙ.
Гость
5 марта 2016, 19:36
Ни разу не была в Египте и в Турции, отдыхала на Бали, в Доминиканской Республике, на Кубе, в Италии. А в этом году поехала в Крым, вернее полетела. Была почти 1.5 мес, пришлось пожить в разных гостиницах, проехать бОльшую часть полуострова. Лет через пять, скорей всего поеду еще понравилось)
Гость
6 марта 2016, 21:54
Гость
6 марта 2016, 21:54
Ни разу не была в Египте и в Турции, отдыхала на Бали, в Доминиканской Республике, на Кубе, в Италии. А в этом году поехала в Крым, вернее полетела. Была почти 1.5 мес, пришлось пожить в разных гостиницах, проехать бОльшую часть полуострова. Лет через пять, скорей всего поеду еще понравилось)
Вот сказочница... В Крыму ей понравилось после Италии, Доминиканы. Что в Крыму можно увидеть после Лигурийского побережья, Капри. После вод Карибского бассейна. Только, если вместо приличной итальянской кухни, вы предпочитаете шашлык от Ашота, вместо одних из лучших вин в мире, предпочитаете помои Крыма. Вместо идеальных вод Карибского бассейна и Лазурного побережья, предпочитает лужу Черного моря... Агитаторы кремлевские походу опять набежали. Провалится опять сезон в Крыму, устанете агитировать...
Гость
9 марта 2016, 15:18
Гость
9 марта 2016, 15:18
Вот сказочница... В Крыму ей понравилось после Италии, Доминиканы. Что в Крыму можно увидеть после Лигурийского побережья, Капри. После вод Карибского бассейна. Только, если вместо приличной итальянской кухни, вы предпочитаете шашлык от Ашота, вместо одних из лучших вин в мире, предпочитаете помои Крыма. Вместо идеальных вод Карибского бассейна и Лазурного побережья, предпочитает лужу Черного моря... Агитаторы кремлевские походу опять набежали. Провалится опять сезон в Крыму, устанете агитировать...
ааа.... не ну раз для вас кроме собственного живота никаких других интересов нет. то да... езжайте и жрите) я вам рекомендую, лучший в мире фаст-фуд в Омерике)
Гость
3 марта 2016, 19:50
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ... И этим всё сказано.
Гость
4 марта 2016, 07:54
Иди убейся "апстену", несчастный. В следующей жизни обязательно родишься в Санта-Барбаре.
Гость
4 марта 2016, 10:20
Гость
4 марта 2016, 10:20
Иди убейся "апстену", несчастный. В следующей жизни обязательно родишься в Санта-Барбаре.
Или в Эритрее. Там тоже будет вспоминать про Гондурас. Как про неизбывную мечту.
Гость
7 марта 2016, 15:41
Гость
7 марта 2016, 15:41
Иди убейся "апстену", несчастный. В следующей жизни обязательно родишься в Санта-Барбаре.
Ты то чем согрешил счастливейший из людей, родившись в ж... то есть курган сити?
4 марта 2016, 08:53
В гугле посмотрите картинки Гондураса (Египет и Турция рядом не валялись), наверняка захочется там побывать, только вот перелёт стоит дороговато.
Гость
9 марта 2016, 07:46
где нравится, там и надо отдыхать, а не слушать особо одаренных, правительство как-то не советуется с гражданами страны, в какую страну им лучше слетать на майские, например, почему же граждане должны их слушать и лететь в Крым?
Гость
4 марта 2016, 14:03
Может лет через 10 - 15, кода стану богатым и осилю отдых в Крыму или Сочи, а пока планирую по старинке, в Европе или Юго-восточной Азии. А если Египет откроют - совсем хорошо будет!
Гость
6 марта 2016, 10:21
На 100%
Гость
17 марта 2016, 14:56
В это время по телику Путин отчитывается за победу в Сирии. Когда вождь сказал, сколько миллиардов рублей стоили максимально приближенные к боевым "учения", мой собеседник сплюнул, покачал головой и вымолвил: "Жилье людям дай, баклан. За***ла всех твоя война". Сказал так, покачал головой, и пошел на лестницу курить..
Гость
17 марта 2016, 23:39
Ты кого и в чем убедить собрался? Что тебе власть, да и страна похоже, не нравятся? Так в этом давно уже никто не сомневается)) - а полную м...ь тут писать не надо - "продукты выросли в три раза", да? А про доходы чего НЕ пишешь? Так что с твоими "примерами" все уже понятно (((
Гость
18 марта 2016, 10:04
Гость
18 марта 2016, 10:04
Ты кого и в чем убедить собрался? Что тебе власть, да и страна похоже, не нравятся? Так в этом давно уже никто не сомневается)) - а полную м...ь тут писать не надо - "продукты выросли в три раза", да? А про доходы чего НЕ пишешь? Так что с твоими "примерами" все уже понятно (((
Ты страну и власть непутай власть да плохая и идет к финишу бездарная неумелая..
Гость
18 марта 2016, 15:06
Гость
18 марта 2016, 15:06
Ты страну и власть непутай власть да плохая и идет к финишу бездарная неумелая..
А чего про доходы то так и не написал?))) Это ты путаешь все, что можно и даже нельзя...
Гость
4 марта 2016, 09:25
Я хочу рискнуть своим здоровьем в Египте и Турции, но государство меня туда не пускает. А вот рисковать здоровьем в собственной стране "с высоким уровнем сервиса" нет никакого желания. Мне интересно сто будет после первого теракта в Крыму? Запретят поездки в Крым? Или это назовут криминальной разборкой и запретят называть терактом?
Гость
5 марта 2016, 19:44
Скажут, что произошел не "взрыв", а "хлопок", например.
Гость
10 марта 2016, 17:46
в египет через минск нам не выгодно ездить, по деньгам, по времени в дороге, да еще и с пересадками, проще за те же деньги в тай, то на то и выходит
Гость
17 марта 2016, 07:37
а ты Ростов, запомни, что такого моря как в Турции нет в твоем обожаемом Крыму, а это большой минус, не говоря уже обо всем остальном, хихи) и вообще, сколько ты тут не пишешь гадостей, всем глубоко наплевать, отдыхать будем там, где нАм нравится, а ты тут пиши и пиши, писатель...что тебе еще остается)))
Гость
17 марта 2016, 11:30
Не покажешь, ГДЕ Я ПИСАЛ, что Крым лучше всего?))) Я писал, пишу и буду писать про другое - что сейчас в Турцию ездить НЕ нужно, что это может быть опасно как минимум... глядишь, кто прочитает - задумается))) Большего мне пока не нужно!
Гость
17 марта 2016, 11:47
Гость
17 марта 2016, 11:47
Не покажешь, ГДЕ Я ПИСАЛ, что Крым лучше всего?))) Я писал, пишу и буду писать про другое - что сейчас в Турцию ездить НЕ нужно, что это может быть опасно как минимум... глядишь, кто прочитает - задумается))) Большего мне пока не нужно!
опсно вростов ездить в а в турцию безопасно
Гость
17 марта 2016, 23:18
Гость
17 марта 2016, 23:18
опсно вростов ездить в а в турцию безопасно
Фанатеешь по Турции - это ТВОИ проблемы))))
Гость
10 марта 2016, 18:27
выгодно черенз минск вегипет.А вы ппросточитайтевыложенные материалы что где и когда взорвалось и анализ ируйте на 2 часа борт задержали..думайте дальше потому летайте на самолетахизтретьих стран..а ненаших.. ВЫГОДНО в тае ДОРОЖЕ выходит.
Гость
11 марта 2016, 07:42
летпйте- летайте)))) вперед к приключениям!
Гость
11 марта 2016, 08:45
Что это с ним?
Гость
11 марта 2016, 11:19
Гость
11 марта 2016, 11:19
летпйте- летайте)))) вперед к приключениям!
летали и будем летать.А таких как ты слушать не будем презирать будем ты телевизор слишком много смотришь
Гость
15 марта 2016, 13:53
дейсвтительно в процентном отношении в России туристов гибнет больше,чем за рубежом.То на турбазу с битами ворвутся иначнут избивать мирно спящих туристов,то туристов убивают на берегу байкала, то полиция забирает туристов с экскурсии и потом находят убитого туриста на мусорке с разорванными всеми делами ниже пояса..Таких случаев огромное множество. Египет собираются открывать. С Турцией собираются мириться даже войска выводят. Вообщем турция наш и египет опять наш,а крым пусть сильно озабоченные отдыхают там
Гость
16 марта 2016, 09:06
ссылки на такие случаи! иначе это вранье!
Гость
16 марта 2016, 11:19
Гость
16 марта 2016, 11:19
ссылки на такие случаи! иначе это вранье!
вранье тови слова.Ты ниразу не далниоднойссылки а эти случаи широкоизветны.
Гость
17 марта 2016, 07:31
Гость
17 марта 2016, 07:31
ссылки на такие случаи! иначе это вранье!
гугл в помощь)
Гость
3 марта 2016, 14:43
Я конечно люблю ездить в дешовые страны, но после терактов, что то не хочется играть в русскую рулетку!
Гость
3 марта 2016, 16:32
эта рулетка может быть где угодно.
Гость
3 марта 2016, 19:51
а где теракты были, где? Или телевизора насмотрелись? Я однажды "утопал" в Патайе, мне по ТВ РОССИЯ говорят, что битва идет за лодки, а не одной капли дождя так и не увидел. Взял мотобайк покатался по Патайе и луж не нашел. А в России кипишь всем говорят сдавайте билеты и лучше летите в СОЧИ или Анапу))))...Оно будет хоть дорого не понятно без сервиса, но свое.))))))))))))))
Гость
4 марта 2016, 10:09
Гость
4 марта 2016, 10:09
а где теракты были, где? Или телевизора насмотрелись? Я однажды "утопал" в Патайе, мне по ТВ РОССИЯ говорят, что битва идет за лодки, а не одной капли дождя так и не увидел. Взял мотобайк покатался по Патайе и луж не нашел. А в России кипишь всем говорят сдавайте билеты и лучше летите в СОЧИ или Анапу))))...Оно будет хоть дорого не понятно без сервиса, но свое.))))))))))))))
Сходи проспись , а то непонятный набор букав .
Гость
9 марта 2016, 17:48
перелет на 2 в крым 36 700
Гость
9 марта 2016, 22:15
этож 990 литров 95го! мне на 25 дней хватит на работу с работы на моторке кататься))))
Гость
10 марта 2016, 01:44
В Турцию кстати дешевле перелет, в Анталью Пегасусами
Гость
12 марта 2016, 16:49
почему патриоты имеют мало денег? И потому не могут отдыхать за границей и приходят гадить сюда? Но они не знают что заграницей дешевле чем в россии отдыхать. И любой Россиянин имеет право отдыхать в турции мы не в состоянии войны. Второе м ыимеемправо отдыхать и вегипте. и мы не всостоянии войны.МЧС никого никогда не спасало только насильственно вывозило людей Если летать самолетами третьих стран то все безопасно.Только нашими нельзя... У нас отдыхать негде.Потому греция египет тай.
Гость
13 марта 2016, 13:51
ЕСли у тебя НЕ хаватает чего то понять, что на ТВОЕЙ Турции свет клином не сошелся, это твои проблемы))) Я в этом году буду отдыхать в районе Кубы -точнее все равно не напишу, вдруг такой же "узбагоенный" припрется)))) так что про отсутствие денег - мимо))))
Гость
14 марта 2016, 09:32
Гость
14 марта 2016, 09:32
ЕСли у тебя НЕ хаватает чего то понять, что на ТВОЕЙ Турции свет клином не сошелся, это твои проблемы))) Я в этом году буду отдыхать в районе Кубы -точнее все равно не напишу, вдруг такой же "узбагоенный" припрется)))) так что про отсутствие денег - мимо))))
вот вообще никого не волнует, где тЫ будешь отдыхать, с твоей ненавистью езжай подальше и на подольше, удачиииииии)
Гость
14 марта 2016, 11:15
Гость
14 марта 2016, 11:15
вот вообще никого не волнует, где тЫ будешь отдыхать, с твоей ненавистью езжай подальше и на подольше, удачиииииии)
Твое мнение тоже всем всем интересно))))))))))))))
Гость
4 марта 2016, 10:23
В Грецию можно сгонять ради мультивизы на 5 лет .
Гость
4 марта 2016, 11:26
В прошлом году грекм нам дали визу всего на полгода. Хотя до этого у нас было 5 шенгенов. Может в этом году и правда на 5 лет дадут?
Гость
7 марта 2016, 18:59
Снова за железным занавесом,орать надо громче:"Крымнаш"!!!И Он услышит.
Гость
8 марта 2016, 13:27
Какой занавес несчастный?? Куда кого орать?? Бедненький
Гость
15 марта 2016, 12:33
Кстати в майами номер можно снять за 40 долларов сутки,номер совсеми удобствами рядом с пляжем, с бассейном. Круиз по карибам на прогулочном судне, от 30 баксов в сутки плюс тысячу баксов на двоих на карточке иметь надо. Дешевые круизы по средиземному морю.Цен ы все равно меньше чем в сочи или вкрымму или комфорт выше
Гость
15 марта 2016, 14:53
В статье пишут про Турцию - вот туда сейчас НЕ надо, а вот остальные места - да куда есть желание и кошелек позволяет...
Гость
15 марта 2016, 16:26
Гость
15 марта 2016, 16:26
В статье пишут про Турцию - вот туда сейчас НЕ надо, а вот остальные места - да куда есть желание и кошелек позволяет...
Надо! там хорошо
Гость
15 марта 2016, 21:26
Гость
15 марта 2016, 21:26
Надо! там хорошо
Если ТЕБЯ на Турции зациклило - это ТВОИ проблемы ))))) В другие места кошелек не позволяет, да? Работать надо больше и лучше )))))
Гость
15 марта 2016, 19:48
из сирии войска выводят завтра с турцией помиримся
Гость
15 марта 2016, 21:27
Вангователь из тебя никакой, увы...
Гость
16 марта 2016, 09:05
нет не помиримся) скорее тебя в египед будут пускать
Гость
16 марта 2016, 11:05
Гость
16 марта 2016, 11:05
нет не помиримся) скорее тебя в египед будут пускать
Помиримся кудаденутся, турция хорошаястрана аты пермяк молчи.Ты никто
Гость
18 марта 2016, 10:08
т ыростов непутай власть и страну власть преходяща страна нет..В ынеразумны и дико наивны доход ыу людейц упали КРИЗИС.. так чтов ыобречены вместек сосвоим любимым человеком кстати как у вас сориентацией так любите мужчину что аж противно от вашей г....ясечества Государство для нам а не мы ддлянего м ыналогиплатим этому... А турция египет это хорошие места для отдыха.!Вам ростов в очереднойраз по шеям наваляли??ВОт и узбагойзя, позорно бежите!ПОЗОР!
Гость
18 марта 2016, 15:15
Прочитала бы это твоя училка по русскому -пов.......сь бы мгновенно...от стыда - а ты пиши,пиши - уровень твоих вангований не то что ниже плинтуса - ниже центра Земли)))) - и насчет ориентации - чего так разволновался то? Проблемы? Не переживай, это у тебя пройдет - потом, может быть))) Ты налоги платишь) - ой как сильно сомнения берут - хотя в инете ты храбр и отважен, кто бы спорил)))))) И считай дальше , кто и кому навалял - кого твой писк волнует?))) И НАЙДИ ХОТЬ ОДНУ БУКВУ , ГДЕ Я ПИСАЛ, ЧТО ЕГИПЕТ ПЛОХ??!!!
Гость
23 марта 2016, 11:39
ростов да ты просто врешь и любишь мужика начальника.Доходды упали цены вросли а ты все любишь своего подполковника. А гроздья гнева зреют, и твое будущее не существует вообще,понял ты и такие как ты люди без будущего
Гость
23 марта 2016, 20:48
Твой гнев даже комариков НЕ пугает, так что продолжай и дальше - гневаться они изволят)))))))) П.С. У меня нет начальника))))))))
Гость
17 марта 2016, 14:55
Сергеи Лоико 4 мин · КРЫМ ДВА ГОДА СПУСТЯ. Мой сосед по палате приехал из Крыма, где был и в прошлом и позапрошлом году, и раньше. Есть с чем сравнить. Говорит пляжи пустые. Много гостиниц, особенно тех, где владельцами были украинцы, закрылось. У его товарища маленькая частная гостиница на берегу. Он вложился три года назад, взял денег в долг - построил ее в несколько этажей с сорока комнатами. Летом гости заехали только в три комнаты. Хотел бы продать - долг отдать. Некому продавать ...Мой собеседник человек специфический, крымнашист, но прямой и откровенный. Оперирует близкими ему реалиями. Все продукты подорожали минимум в три раза. Вот, говорит, в 13-ом году пиво стоило 30 рублей (в эквиваленте). Львовское вкусное. Сейчас дешевле 100 рублей не найдешь. Водка, говорит, не бывает теперь ниже 400 рублей бутылка. В это время по телику Путин отчитывается за победу в Сирии. Когда вождь сказал, сколько миллиардов рублей стоили максимально приближенные к боевым "учения", мой со
Гость
4 марта 2016, 07:43
Давай планктон, жги...)) Даёшь пицот "оригинальных" детских комментов про "не ту страну назвали гондурасом" и "рашку"
Гость
4 марта 2016, 08:30
Рашка.
5 марта 2016, 10:46
Гондурас.
Гость
10 марта 2016, 14:48
Гость
10 марта 2016, 14:48
Рашка.
ну так не русский ты. и так понятно.
Гость
4 марта 2016, 11:37
я уже купила билеты в Турцию !!!!!!!!!
Гость
4 марта 2016, 14:54
Разве это кому-то интересно?
Гость
4 марта 2016, 19:58
да хоть в Гондурас!!!!!!!!!!
Гость
5 марта 2016, 18:09
поделитесь опытом
Гость
17 марта 2016, 11:56
для ростова ,запомни мои слова мы не только помиримся стурцией и вернем остров мы и переживемсмену руководства страны в этом году
Гость
17 марта 2016, 23:22
Ты можешь тут написать еще хоть 5000 постов на эту же тему - но это ничего НЕ изменит - ни по Крыму.ни по Турции ))) а ты и дальше продолжай выискивать типа "откровения" про Крым - кто же тебе поверит)))))
Гость
18 марта 2016, 10:05
Гость
18 марта 2016, 10:05
Ты можешь тут написать еще хоть 5000 постов на эту же тему - но это ничего НЕ изменит - ни по Крыму.ни по Турции ))) а ты и дальше продолжай выискивать типа "откровения" про Крым - кто же тебе поверит)))))
Ростов все меняется и оченьт быстро вы весьма недалекие люди всевернется уже в этом году мне жалдь тебя!!тебе будет хуже всех
Гость
18 марта 2016, 15:05
Гость
18 марта 2016, 15:05
Ростов все меняется и оченьт быстро вы весьма недалекие люди всевернется уже в этом году мне жалдь тебя!!тебе будет хуже всех
Мне твоя жалость - до дверцы, если не знаешь ни фига, не пытайся ванговать))) типа предусмотрительный ))))
Гость
16 марта 2016, 20:09
Читайте архангельского"вангователя", он еще и не то может написать, правда, к действительности это не будет иметь никакого отношения, НО ЭТО ЕГО НЕ ВОЛНУЕТ))) Двух слов толком ни связать, ни написать не может - но скакой легкостью мировые проблемы то разрешает)))))) - "Крым отдадут" и еще много чего там сочинено - статья , правда про Турцию, но афтара это не смущает))) Он так"любит" Россию...
Гость
17 марта 2016, 07:33
так не афтора, а автора, поправляй уж сам себя тоже, грамотей)
Гость
17 марта 2016, 11:36
Гость
17 марта 2016, 11:36
так не афтора, а автора, поправляй уж сам себя тоже, грамотей)
Ты на форум фанатов грамматики и правописания пришел?)))) А тот, кому это писал, уже столько ошибок всяких нагородил - смысл понять не всегда можно))) и про термины инета ничего не слышал? А то архангельску узбагойся употреблять типа можно, его ты не поправляешь, а мне нельзя? Не выйдет, робяты,политика двойных стандартов не пройдет)))) По существу - про его предсказания - есть чего?
Гость
3 марта 2016, 18:24
Остров невезения, песня про нас.
Гость
16 марта 2016, 11:22
из сирии войскауходят, это капец, из агана войскаушли апотом и горбачеввласть потерял...посмотрите на этилица котрые заявляли об уходе растерянные подавленные у самого главного глаза полные слез ..ктоим пригрозил? на сколько прочгна власть думайте .. скоровсе поменяется крым вернут , и с турками помирятся.И опять отдыхать будем там где ходим.А неграмотным дикарям котрые по ошибке зовут себя патриотами скажу идитеучитесь вшколу.
Гость
17 марта 2016, 11:47
"...И опять отдыхать будем там где ходим..."(с) - так получается, что ты нас уже который день дурить пытаешься, а отдыхать то на самом деле тебе приходится там где живешь - на Севере, в Архангельске - а тут пел про Турции всякие )))) Проговорился )))))))
Гость
16 марта 2016, 11:50
А отдыхать круизм по карибам не пробовали??У нас туркомапни ябриз торгует ими но дорого 800 баксов за человека... но если бронировать круиз в штатах вразы дешевле...правда английский надо знать.Но его полезнео выучитькурсы канала культуры вам впомощь.ТЕплоход из маймами выходит и 15 дней по карибам мексика гондурас, ямайка..другиемелкие острова типа кайманов..Перелет надо выбирать с умом если в джиэкей или лагвардию а потом с пересадкой вмайми тодешевле чем прямой выходит
Гость
17 марта 2016, 11:38
"...нас туркомапни ябриз..."(с) - кто бы к этому еще и переводчика прикладывал??)))))))))))))))))))))
Гость
16 марта 2016, 12:59
Происходит возрат к 2013 году.. сворачиват все что было наворочен.ЧТовызвало такое решение?Угроза перестать покупать нефтьи газ.думаю возврат будет повсем позициям put out, finish to put in
Гость
16 марта 2016, 19:55
Запомни этот свой коммент, через некоторое время тебя этим постиком будут по ба...ее водить, но ты же типа хитрый,) ты ТОГДА напишешь - а это не я написал)))) И тебе все поверят))))))
Гость
18 марта 2016, 17:36
ростов поточто твоя ориентация и товя позици явыдает в тебе н ут ыпонял все ваше время кончилось все вы вышди вон!!! ненавижу вас ваше время ушло! вышло!
Гость
19 марта 2016, 12:56
От твоей ненависти, как впрочем и нависти)), даже мухи не почесались ))) Продолжай!!)))
Гость
4 марта 2016, 10:45
Из Кустаная теперь летают в Турцию. Может и Египет освоят.
Гость
7 марта 2016, 20:35
Ну сколько можно гондурасить?!
Гость
11 марта 2016, 07:28
Отдыхать только в Майами, остальное суета.
Гость
11 марта 2016, 11:47
кстати в гондурасе хорошо отдыхать посомтрите какие отели и какие цены...лететь правда дорого но все равно выгодно....отели тм от 40 тысяч за стандарт на двоих на 12 ночей
Гость
16 марта 2016, 12:30
"Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) во вторник вернуло в единый реестр туроператоров компании Coral Travel, "Анекс Тур", "Пегас" и ряд других фирм, исключенных из него в конце декабря 2015 года в рамках санкций, введенных в отношении Турции. Текст постановления опубликован на сайте ведомства. турция как отдых возвращается
Гость
17 марта 2016, 11:51
ТОлько ЧТО!! Главы МИД России и Египта договорились решить проблему авиасообщения в кратчайшие сроки при условии соблюдения мер безопасности. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам встречи с главой египетского МИД Самехом Шукри, передает ТАСС Кроме этого, Россия в этом году откроет генконсульство в Хургаде. «Российская сторона активно работает над открытием генерального консульства в Хургаде. Это будет важно для дальнейшего развития туристических связей», — сделал еще одно заявление Лавров. ЧТож и египет возвращается
Гость
17 марта 2016, 11:50
ростов слушай из сирии узодят кирилл с папой помирился, ,командующего вмф н а пенсию отправли все почтиодновременно Крым очень дорог и ненужен вообще смысла в нем нет нивоенного ни экономичского
Гость
17 марта 2016, 11:58
12 или 14 туроператорам разрешили возобновить полеты в Турцию. Это Пегас в первую очередь, а других не помню
Гость
26 марта 2016, 17:57
Для Архангельских упертых и Кургану тоже пригодится - "... Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) планирует теракты против граждан России и Израиля в девяти странах, в том числе в Турции, сообщает в субботу портал Ha........... По информации источника портала в турецкой разведке, эти данные были получены 8 марта в ходе допросов членов ИГ, задержанных в городе Газиантеп на юго-востоке страны..." - еще вопросы есть?
Гость
7 апреля 2016, 10:53
"...Турция и Египет не откроются для туристов из России в 2016 году, сообщил замруководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Роман Скорый. «Турция точно не будет открыта в этом году. А последние события в Египте показали, что, скорее всего, и Египет тоже не будет открыт», — цитирует его ТАСС...." Архангельск и Курган, "провидцы" вы наши))))))