V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Шепот сердца» Гришковца усыпил зрителя

Гость
29 марта 2016, 11:07
Ой, срочно поправьте кто - нибудь корону г-ну Гришковцу))) пИсатель, ё-мое)))
Гость
29 марта 2016, 13:31
Пару раз пытался послушать Гришковца. И знаете я с похмелья могу и похлеще поэзию выдать.
Гость
29 марта 2016, 14:15
Наверно Гришковец хорошо шептал, что аж зрители засыпают Была в прошлом году на этом спектакле, не понравилось, никак...
Гость
29 марта 2016, 14:36
Ну прямо все "таланту" мешают))), прямо танцор)))))
Гость
29 марта 2016, 16:50
Шепот Гришковца - лекарство от бессонницы. Надо будет как-нибудь попробовать. :)
Гость
29 марта 2016, 17:42
А меня тоже достали зрители, шелестящие фантиками, ржущие по поводу и без, опаздывающие на спектакль минут на 20. А телефоны!? Это же песня. По два раза минимум просят выключить их перед началом. Тем не менее телефона два или три за представление звонят. И в большинстве случаев хозяева пытаются ответить шепотом, который глушит артистов ряда на два. Я не говорю о стадах детей старшего возраста, выполняющих какую- то школьную разнарядку, которым абсолютно до фонаря куда их привезли и зачем. А посмотрите на этих несущихся к гардеробу спринтеров за секунды до окончания спектакля. Поблагодарить артистов аплодисментами? - да что вы! Надо же успеть урвать свою одежду. Гришковец может нравиться, а может нет. Но прежде чем идти на его спектакль, может стоит слегка ознакомиться с его творчеством, чтобы потом не спать на представлении. Может лучше с попкорном в кино? Не надо много ума, чтобы взять и охаять, просто сделай лучше, если можешь. А мы придём на тебя и посмотрим.
Гость
29 марта 2016, 19:54
Мм а вот и артисты малых и больших подтянулись на огонек приятно
31 марта 2016, 05:29
Пусть деньги вернет изгнанному зрителю.
Гость
31 марта 2016, 09:52
Надо же... Фотографировать их нельзя... Сколько раз замечал, чем мельче прыщ, тем больше гонору. На спектакле Гурченко снимать было можно, на спектакле Шакурова - можно, на концерте БГ - тоже можно. На концерте Кена Хенсли хоть заснимайся, хоть зазаписывайся! А какое-нибудь тимати или каких-то гришковец - НИЗЗЯ!!! Разные донцовы запрещают рутрекер... Царство возомнивших о себе пустышек... Впрочем, каков поп, таков и приход.