V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Российский юг не готов принять всех туристов

Гость
4 апреля 2016, 13:41
если сравнить площади южных курортов и всей России, то сразу понятно, что на всех места не хватит! развели тут патриотизм! каждый сам выбирает где ему отдыхать, а на наши юга свой клиент всегда найдется!
Гость
5 апреля 2016, 11:32
А не забыли, что на Аксайском мосту пробка весь сезон стояла. В это узкое горлышко, все кто на Кавказ и Крым едет, в этом году стоять ещё дольше будут. Добро пожаловать на Юг.
Гость
5 апреля 2016, 16:57
На Калыму съездить отдохнуть то же вариант Короче если есть деньги отдохнуть можно везде ,да же у соседки
Гость
4 апреля 2016, 21:24
И даром не надо, лично я не поеду на черноморское побережье. Пусть сначала научаться, как надо работать в гостиничной сфере, а не выжимать деньги исключительно.
Гость
5 апреля 2016, 11:37
У нас в стране за наши деньги нам же одолжение в отелях, как впрочем и во всех сферах обслуживания ,нам делают
Гость
5 апреля 2016, 16:54
Гость
5 апреля 2016, 16:54
У нас в стране за наши деньги нам же одолжение в отелях, как впрочем и во всех сферах обслуживания ,нам делают
Заметь, это такие же люди как и мы!
Гость
4 апреля 2016, 13:32
Да nasr.st на ваш юг. Надо просто уметь отдыхать, и не обязательно на югах.
Гость
4 апреля 2016, 14:01
Есть еще южный берег Белого моря. Отдых ничем не хуже чем в Сочи!
Гость
4 апреля 2016, 18:14
Гость
4 апреля 2016, 18:14
Есть еще южный берег Белого моря. Отдых ничем не хуже чем в Сочи!
и южный берег Карского моря тоже есть, вот это классный отдых ,и зарплату хорошую платят
Гость
4 апреля 2016, 23:54
Гость
4 апреля 2016, 23:54
Есть еще южный берег Белого моря. Отдых ничем не хуже чем в Сочи!
алтай есть еще!!
Гость
4 апреля 2016, 16:49
наша страна заставила нас не ездить за границу
Гость
4 апреля 2016, 21:31
Да вы что! Все, остались совсем без моря(
Гость
5 апреля 2016, 16:57
Это мы не готовы на наш юг! От хорошего плохо отвыкаешь!
Гость
5 апреля 2016, 16:56
Югвамвопу! Всероссийская помойка. Дорого.
Гость
8 апреля 2016, 10:36
Был в прошлом году в Анапе - хозяйка в середине Августа жаловалась, что народу мало, и высказывала предположения, что все поехали в Крым. Родители в конце Августа отдыхали в Феодосии - там местные тоже жаловались, что народу мало. А в этом году у людей денег нет, все дома будут сидеть. Остальным места хватит.
Гость
4 апреля 2016, 17:06
Ну откройте же хотя бы Египет! Всё равно он дешевле еврозоны будет!! А террористы сейчас везде нас поджидают.
Гость
5 апреля 2016, 01:40
Абхазия осталась заграница ))) туда рванем всей страной и сними конфликт начнут чтоб туда мы не ездили.
Гость
5 апреля 2016, 11:01
По забитой дороге ехать ?
Гость
5 апреля 2016, 11:25
У нас как всегда. Сначала сделают,а потом думают. Конечно наш юг не готов принять. Зато повезло кто там живёт. Вот бабла срубят....
Гость
5 апреля 2016, 16:54
Помойка без инфраструктуры.
Гость
4 апреля 2016, 17:03
все к нам на Волгу!
Гость
4 апреля 2016, 19:30
Цены на Волгу посмотри! Турция и Египет отдыхают. Сборно-щитовой домик с толчком на улице по цене стандарта ультра в Турции.
Гость
6 апреля 2016, 22:20
да с удовольствием ваши лотосы это чудо,а вы к нам на Дон. у нас тоже много хороших мест .
Гость
15 апреля 2016, 20:27
Есть ещё Каспийское море,но на его северном побережье мелководье и низкая солёность+неразвитая сеть размещения и до села Крайновка линия неустойчивого берега
Гость
7 апреля 2016, 06:47
Чем плох крым?нам очень понравилось,дороговато ,но ничег,зато вы дома на Родине,просто вы еще не пуганные поэтому рветесь ,где вам наливбт даром отраву и а еду мешаю не известно что?И помощи вам там не окажут ,пока кошелек не откроете.
Гость
7 апреля 2016, 17:41
в вашем крыму еще дороже все. И кошелек открывать приходится еще больше.