V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Тест: чем занимается ваш питомец один дома?

Гость
17 августа 2016, 19:12
Ваш питомец как Макс из мультика — души в вас не чает и целыми днями тоскует на коврике у двери. Скорей возвращайтесь к нему, и не забудьте вкусняшку.
19 августа 2016, 09:06
этот результат, наверное, пишут всем ! )))))
Гость
17 августа 2016, 17:00
Лижет свои Яйца!
Гость
17 августа 2016, 15:28
классный мультик всем советую)) и тест веселый)
Гость
19 августа 2016, 13:43
а как же "все фильмы сша бездуховные"???
Гость
20 августа 2016, 17:30
Гость
20 августа 2016, 17:30
а как же "все фильмы сша бездуховные"???
Да никак же. Кому "бездуховные", могут смотреть свои "духовные". Благо, пока выбор есть.
Гость
20 августа 2016, 21:41
Правда! Сегодня ходили с ребенком, очень добрый, приятный, смешной мульт. Сын в восторге.
Гость
18 августа 2016, 12:23
чем занимается - ср.т мимо горшка, задолбал уже
Гость
20 августа 2016, 10:01
Лоток должен быть чистым и с наполнителем. В мокром горшке ср.ть не будет.
Гость
20 августа 2016, 19:28
Мой ...тоже как только один дома окажется, так срет куда хочет, а при мне в лоток ходит. Мерзость двухличная, специально гадит!
Гость
18 августа 2016, 11:45
ха-ха-ха...один в один! Ваш питомец как кошка Хлоя — своенравен, капризен и прожорлив. Втайне он думает, что это вовсе не вы его хозяин, а наоборот. На правах главного он запросто может свистнуть вкусняшку со стола.
Гость
20 августа 2016, 17:31
Не знаю, открою ли я большой кошачий секрет, но это свойство абсолютного большинства кошек и котов.
Гость
11 сентября 2016, 08:03
Вообще у меня кот так же . Но тест выдал,что он как собака Макс.Сидит у двери и ждет хозяина.Мой кот сидит у двери только,когда хочет в туалет и просится на улицу. Меня тест разочаровал. Только иногда когда я приезжаю откуда либо,он бежит домой,чтоб ему открыли двери.
Гость
18 августа 2016, 15:39
Очень понравился мультик! Нью Йорк так здорово прорисован, некоторые места узнаются :)))
Гость
18 августа 2016, 16:38
спасибо за тест! посмеялась!)))
Гость
19 августа 2016, 06:43
Выкапывает цветы, сволочь, земля потом в радиусе 2-3 метров от "эпицентра", следы вообще по всей квартире. Но люблю паразита такого.
Гость
20 августа 2016, 07:38
Ура! Жора как Макс! Срочно зырить мульт )))
Гость
17 августа 2016, 21:27
включает телевизор и смотрит
Гость
18 августа 2016, 07:06
Мой кот оказался "Хлоя", тырит еду постоянно, точно
Гость
18 августа 2016, 08:27
Классный тест! Но... ньюфаундленд не может быть мопсом Мэлом. Не снизойдёт до такой мелочи )))
Гость
18 августа 2016, 19:48
один в один))
Гость
21 августа 2016, 17:53
отдыхает от людей
Гость
24 августа 2016, 12:30
Я была в отпуске, понаблюдала за своим померанским шпицем...чем он занимается: играет много, немного хулиганит (может погрызть, что в пределах доступа отставили), периодически перекусывает и еще для меня было открытием, что у него режим, поиграл-поел-подремал, живет по своим биологическим часам. И очень радуется приходу всех домашних,столько счастья у него, мы для него весь мир...это правда...
Гость
17 августа 2016, 16:52
Мульт огонь! Не пожалел что сходил.
Гость
17 августа 2016, 22:26
Вот интересно, коноплю тоже сгрызёт ?
Гость
23 августа 2016, 08:13
Нет не сгрызет враки
Гость
18 августа 2016, 09:56
Про что тест я так и не понял. Слава богу что у меня нет дома псин и кошаков.
Гость
20 августа 2016, 21:43
А у меня наоборот, есть и кошка и собака, абсолютно противоположные характеры, кошка постоянно спит, очень флегматичная, а собака просто огонь. Поэтому тест так и не прошла нормально.
Гость
19 августа 2016, 19:18
Как пройти тест?
Гость
22 августа 2016, 16:54
Пройти тест
Гость
18 августа 2016, 07:23
Результат теста прямо в точку. Да, мой котик такой)))
Гость
18 августа 2016, 09:16
Мультик так себе, все интересные моменты показали в трейлере, хотя ребенку 4 лет понравилось.
Гость
19 августа 2016, 11:10
Вопросы в тесте не все подходят моей красавице : обои не царапает, цветы комнатные только нюхает(а вот полевые обожает и не только интенсивно нюхает, но и надкусит некоторые), в унитаз ходить-нет такой мечты, нас обоих устраивает личный горшок моей любимицы.
Гость
18 августа 2016, 12:23
мультик смотреть и так не планировал, а после такого теста - тем более
Гость
19 августа 2016, 13:44
в крым езжай. и там радуйся.
Гость
20 августа 2016, 17:32
Спасибо большое за информацию. Она чрезвычайно важна для меня.
Гость
20 августа 2016, 21:47
Ну и правильно, мульт рассчитан для детей.
Гость
17 августа 2016, 15:25
точно, прям про мою собаку)