V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Фест как квест. Инструкция по выживанию на российских опен-эйрах

Гость
17 июня 2018, 09:43
что за мода вводить иностранные слова??? если опен-эйр -это фестиваль,то зачем заменять русские слова,тем более что не все люди учили английский язык,да и старшее поколение вообще не понимает эти слова без перевода!!!
Гость
17 июня 2018, 10:14
«Фестиваль» - не русское слово и никогда им не было. А опен-эйр любой двоечник переведёт без проблем и умственного напряжения.
Гость
17 июня 2018, 10:56
Ваша правда! Если эти фестивали проходят на территории России, то и называйте своими именами: фестиваль воздухоплавания и другие тематики. Для чего и кого называть " опен- эйр"? Пусть там и проводят эти " опен- жары", где произошло это слово. Мы , вообще- то ,живём в России, которая имеет свой красивый , богатый разными оборотами ,Русский язык! Да и в переводе " это опен- эйр" звучит не празднично.
Гость
17 июня 2018, 11:05
Фестиваль тоже иностранное слово!
Гость
17 июня 2018, 23:48
на фестивали в основном ездит молодежь и им пока не до пенсионной реформы и прочих проблем ....... пока молодой живи а потом семья дети кредит ипотека ещё один кредит ..... начальник , претензии жены ....... ЗАЖИГАЙТЕ пока можете !!!!!
17 июня 2018, 11:22
На фестивалях не отдохнуть, а выжить. Согласен.
Гость
17 июня 2018, 09:14
При таких погодах говорить об опен-эйрах неуместно. Во всяком случае, на Южном Урале.
Гость
17 июня 2018, 12:31
любителям бухнуть на свежем воздухе особые инструкции не нужны, а другие туда не ходят.
Гость
17 июня 2018, 13:23
Факт!
Гость
17 июня 2018, 19:30
Это правда
Гость
17 июня 2018, 16:08
Веселые фотки в дождевиках - реалии феста!
Гость
17 июня 2018, 11:51
Ну и на кой ляд все это сдалось на фоне повышения пенсионного возраста, цен на топливо, тарифов ЖКХ и НДС?
Гость
17 июня 2018, 09:57
от безделья добровольно лезут в лужы и грязь чтоб потом выложить на всеобщее обозрение
Гость
17 июня 2018, 19:29
Это массовая развлекуха для молодежи, бюджетная. Зрелища ведь нужны народу. Не все могут на Ибицу съездить. Да в ту же Турляндию не всем сейчас по деньгам
Гость
18 июня 2018, 11:15
Гость
18 июня 2018, 11:15
Это массовая развлекуха для молодежи, бюджетная. Зрелища ведь нужны народу. Не все могут на Ибицу съездить. Да в ту же Турляндию не всем сейчас по деньгам
НУ ДА, ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ - ЧЕГО ЕЩЕ ТОЛПЕ ХОЛОПОВ НАДО?
Гость
17 июня 2018, 11:36
Верните, пожалуйста, Рок над Волгой в Самару. И пригласите HIMов. Мы будем хорошо себя вести.)))
Гость
17 июня 2018, 14:08
Они уже самоликвидировались.
Гость
18 июня 2018, 09:16
Уральский рубеж, Балтика, Торнадо. Да много их умерло так-то
Гость
17 июня 2018, 09:59
А почему НАШЕСТВИЕ не отметили?
Гость
18 июня 2018, 09:15
да много чего не отметили. Ильменку, Бажовский, Нашествие
Гость
17 июня 2018, 08:57
Эти фестивали, спускаемые с верху , долго не живут.
Гость
17 июня 2018, 09:23
Живучие они некоторые по 10-15 лет,и новые постоянно плодяться.
Гость
18 июня 2018, 09:14
да-да, груша совсем юный фестиваль, детский возраст, каких-то 50 лет
Гость
19 июня 2018, 09:51
Гость
19 июня 2018, 09:51
да-да, груша совсем юный фестиваль, детский возраст, каких-то 50 лет
и уличных театров года с 1991го. Тоже недолго живёт. Просто детишки ни разу не слышали, но мнение имеют.
Гость
17 июня 2018, 09:15
ХОЛОДРЫГА НА УлИЦЕ КАКИЕ ФЕСТИВАЛИ? Я вот из-за погоды никуда не хочу и детей не повезу.
17 июня 2018, 15:39
А я по-морде получил,на день медика и теперь дома сижу,чему очень рад.Лечу синяк и ничего не помню.
Гость
17 июня 2018, 11:37
А лучше ехать на Казантип. Там резиновые сапоги не понадобятся.
Гость
25 июня 2018, 15:29
Да!И там голышом можно потусить!
Гость
17 июня 2018, 08:23
А про божовский фестиваль чего не написали?
Гость
17 июня 2018, 10:51
А гостям фестиваля ТАМ НЕ ЖАРКО?)
Гость
17 июня 2018, 09:06
Главное не перебрать спиртного и вести себя адекватно, и праздник не будет испорчен!
Гость
17 июня 2018, 09:07
Повод веселиться есть, несомненно! Давайте в том же духе. Вот только к чему придём.......
Гость
17 июня 2018, 21:25
Как же я хочу на АФП ребзи..)
Гость
18 июня 2018, 04:14
Браво!
Гость
17 июня 2018, 13:09
Отличная ПОЛЕЗНАЯ статья !!! 74 спасибо !