V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Матч сборной России, «Небо рыб» и волна: программа волгоградского фан-феста на сегодня

Гость
19 июня 2018, 11:31
если бы не было мошки можно было бы сходить...а так, лучше перед телевизором...
Гость
19 июня 2018, 10:46
Не знаю как "небо рыб", но набравших в рот воды и молчаливых как рыбы двуногих субстанций , уж точно с избытком. Некие «Человеки в футляре» живущие в норах как пискари, тихо бухтящие на кухне про тотальное вранье СМИ, подъедающие дефицитный донный корм , боящиеся любого шороха и живущие по принципу «Как бы чего из этого не вышло!»
Гость
19 июня 2018, 19:05
это ты про себя видимо. ни разу не видел ни одного недовольного тролля на улице. в тихую, инкогнито, по тысяче вбросов в интернете только...
Гость
19 июня 2018, 09:04
Большой экран на набережной не нужно убирать после ЧМ 2018. На нем нужно показывать социальную рекламу. Была такая одно время по ТВ. Идет человек, бросил мусор на улице, превратился в свинью. Идет другой, бросил окурок на улице, то же самое. Я бы еще про курение показывал, сколько людей губят свое здоровье за свои же деньги, однозначно идиотизм процветает. Дети берут пример с родителей, если те курили или пили или мусорили на улице, в детстве это заходит в подсознание и крепко там сидит у людей. Но работать по этой теме надо, иначе свин воспроизводит новых свиней, и так идет поколение за поколением. Нужно прервать эту цепочку свинства, а то так и будет город загажен мусором и другой отрицаловкой, типа алкашни или пустоголовых никотиновых травителей своего и чужого здоровья.
Гость
19 июня 2018, 11:53
От социальной рекламы нет прибыли капиталистам. Наоборот здоровое общество им не приносит лёгких денег, а на дальнюю перспективу капиталист не думает
19 июня 2018, 12:06
Уймись, до пенсии не доживёт никто, хоть из штанов выпрыгни
Гость
19 июня 2018, 14:40
19 июня 2018, 14:40
Уймись, до пенсии не доживёт никто, хоть из штанов выпрыгни
Совершенно верно, какая разница от чего помереть от курения или дурной экологии, химии называемой продуктами питания, импортозамещенным пальмовым сыром или колбасным продуктом! До средного уровня жизни в РФ обозначенного суммой ежемесячного дохода в 121 тыс рублей на душу в Волгограде мало кто тянет.
Гость
19 июня 2018, 14:44
Ну пройдет этот чемпионат под который "навтыкают" кучу законов от которых волосы дыбом, а дальше то что? Уже от слов Олимпиада и ЧМ становится жутковато, ничего хорошего после и во время их ждать не приходится.