СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Волгоградский актёр вызвал на поединок футболистов Кокорина и Мамаева
Волгоградский актёр вызвал на поединок футболистов Кокорина и Мамаева

Гость
10 окт 2018 в 02:00

Кто этот отважный? В каких узких кругах широко известен?

Гость
9 окт 2018 в 23:50

А зачем всё это? Есть законы, есть правоохранительные органы. А в том, что предлагает Евдокимов есть что-то средневековое, если не более древнее.

Гость
10 окт 2018 в 07:52

Дешевый пиар на скандальных новостях.

Гость
10 окт 2018 в 08:29

А кто это?

Гость
10 окт 2018 в 08:35

Лучше бы голову помыл , а то сосульки из волос. противно

Гость
10 окт 2018 в 15:47

Потому что вы всего лишь футболисты, которые ничего не умеют, кроме как ногой по мячу, — обратился к спортсменам волгоградский актёр. — Поэтому я — простой человек, не боксёр, не боец, не профессионал — предлагаю вам выйти на ринг со мной и показать свою крутость. Мы можем это сделать по правилам бокса, по правилам смешанных единоборств.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65485241/#comments/ca4521c43-1f5f-4256-8789-5f344d97666b/last

Я тоже простой человек - не боксёр, не боец, не профессионал, но предлагаю "актёру", о котором сегодня услышал в первый раз в жизни, дуэль на шпагах. Мне его физиономия не нравится и я хочу его "побрить" шпагой", а если он трусит, то можно на тренировочных - тупых.

Гость
10 окт 2018 в 11:43

да оно таком актёре мало кто слышал и знает. вот парень решил устроить небольшой PR, пока шумиха идёт

Гость
10 окт 2018 в 13:29

то, что кокорин и мамаев гады понятно. но у меня ещё всегда вызывали отвращение, все эти вызывальщики. все там эти боксёры, бойцы, артисты. а с какого они их вызывают? типа заступиться за своих там земляков и друзей? а если за кокорина с мамаевым тоже какие-нибудь защитники бойцы нарисуются и скажут, мы вас вызываем, они будут с ними биться или затухнут сразу? может они их вызывают потому, что видят их комплекцию и думают, ага, с этими справлюсь, буду вызывать и пиариться. а вот когда саша емельяненко бухал и дебоширил, чёт его никто не рискнул вызывать на бой

Гость
10 окт 2018 в 14:49

Я не оправдываю поступков Кокорина и Мамаева, но хочу вызвать на поединок этого "артиста", хотя бы на том основании))), что мне не нравится его гламурная бородка и я хочу её выщипать по одному волоску. Думаю, что он по сравнению со мной не более известный (а скорее всего - менее) человек, чем Кокорин и Мамаев по сравнению с ним))).

Гость
10 окт 2018 в 17:14

Пошли "осуждамсы от простых граждан". Как же они ещё при СССР осточертели. Виноваты футболисты - пусть их накажут по закону, а ты-то "звезда сериалов" куда лезешь? Сегодня поспрашивала у своих знакомых - ни одному из них твои имя и фамилия совершенно ничего не говорят, в отличии от Кокорина и Мамаева.

Гость
10 окт 2018 в 08:57

Спасибо, что избавили от комментария! Все всё написали точно и правильно!

Гость
10 окт 2018 в 07:03

Заказная потасовка, иначе как объяснить, что эта новость или в стране...

Гость
10 окт 2018 в 13:16

Зато эти ЧОШНИКИ корчатся от боли на футбольном поле ,когда их слегка толкнут ,Все футболеры дешевые артисты и клоуны,да еще такое бабло получающие.

Гость
10 окт 2018 в 17:09

обычно люди, носящую фио ПАК... владеют восточными единоборствами и на видео очевидно, что носитель этой фио был готов надавать этим хулиганам...

нефутболист
10 окт 2018 в 11:38

дно это не поведение футболистов-это просто преступные действия.дно-это то,что предшествовало и что последовало за этим во всех ток шоу...новостях...звонках пранкеров Фурсенко и постах вызывающих на бой...превратили общество в помойку....всеми этими лайками..рейтингами...и непомерным баблом-которые платят хозяева футболистов из тех денег....что мы платим за газ.

Гость
10 окт 2018 в 13:06

Забавно. Мне это напомнило, как начальник (или как он там называется?) нацгвардейцев вызывал на дуэль сидящего за решёткой Навального!)))

Гость
10 окт 2018 в 14:26

Ждём предложений от главы Росгвардии...

Аделина
10 окт 2018 в 14:59

Забавный парниша. Так хочется ему выглядеть брутальным... Интересно, какое у него амплуа в театре? Или где он там актёрствует? Не иначе, как герой-любовник!))) Вот только г-н вызывальщик запамятовал, видимо, об одной вещи - о том, что при вызове на дуэль оружие выбирает вызванный, а не навязывает своё вызывающий. Вот возьмут они и скажут: мы согласны сыграть с тобой в футбол вместо твоего бокса!)))