V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Первому выезду фанатов «Ротора» — 34 года: «Нас закидали камнями, а домой вернулись с командой»

Гость
25 октября 2018, 21:19
Красавцы,парни!!!! В Волгограде лучшие болелы!!!!только клубу осталось вернуть свои позиции!
Гость
25 октября 2018, 22:36
Хорошая была тогда команда! Патриоты города! В тот год стоял вопрос остаться в 1 лиге или опуститься во 2ую. Удержались ! Никитин, Хомутецкий, Сергеев, Васяев...... Спасибо ребята за настоящий футбол!!!!
Гость
25 октября 2018, 23:38
Было небо выше, были звезды ярче!
Гость
25 октября 2018, 21:08
Раньше фанаты играли огромную роль в клубе в плане поддержки, но не сейчас сейчас главный аргумент это деньги и пока у ротора не будет спонсора на уровне газпрома, в премьер-лигу не видать клуб в будущем.
Гость
25 октября 2018, 22:10
Раньше все было по настоящему.......сейчас все это закончилось,большие деньги испортили футбол,испортили людей в футболе!одни фанаты-наивные остались прежними!!!!а фанаты Ротора,действительно,лучшие!
Гость
25 октября 2018, 22:39
Саша Никитин сказал в точку! Когда играл в Ростове-на-Дону во время службы в армии, на футбол ходили более элитные слои населения. Там город торговый, а не рабочий, как у нас, — поделился Александр Никитин. — А мы с удовольствием играли для простых жителей. Я это вспоминаю с огромным удовольствием.
Гость
25 октября 2018, 22:40
Город жил в те времена "РОТОРом".
Гость
25 октября 2018, 23:11
Никитин Великий Футболист и ПАтриот Волгограда! У меня до сих пор хранятся вырезки по факту выхода Ротора в Первую лигу! 81 год - Ротор - Динамо Барнаул - Локомотив САмтредия. Юный тогда Саша Никитин сыграл решающую роль и команда вышла в ПЕрвую лигу! Это был НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК!
Гость
26 октября 2018, 07:35
Самый массовый выезд был на финал кубка России. В 1995. Но увы... Штанга.
Гость
26 октября 2018, 14:25
ну что может быть интересного в том,смотреть как мужики-миллионеры по полю гоняют мяч?
Гость
15 ноября 2021, 10:13
Тут Никитин, говоря про дальние выезды, выражает как бы респект фанатам за их усилия. Но когда в армянском Абовяне за 15 минут до начала матча я подошел и попросил у него и Прокопенко помощь с проходом на стадион мне и ещё двоим нашим фанатам - ответом было просто холодное равнодушие. Так и пришлось лезть через два забора (один выше другого), и потом прыгать вниз в кучу ошарашенных от такой нашей наглости армян на трибуне :-)
Гость
12 декабря 2018, 17:36
Хороший мальчик ))) в футболке Локомотива - но только Ротор!