V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Билеты на концерт «Ленинграда» на «Волгоград Арене» стоят до 12 тысяч рублей

Гость
20 ноября 2018, 12:06
Ужасно, что концерт группы представляется как огромное событие в городе!!! Такое ощущение, что реально одно быдло живет у нас
20 ноября 2018, 12:47
Так все умные, талантливые валят из города. Вот и осталось одно быдло самодовольное, старики да немощные. Ну и всякого рода сосуны бюджетных денег....
Гость
20 ноября 2018, 10:17
О, заодно и перепись недоразвитых в городе можно провести!
Гость
20 ноября 2018, 14:51
Ее уже провели 18 марта
20 ноября 2018, 08:48
Бесталанный матершинник. Следующий шаг - публично мочиться со сцены.
Гость
20 ноября 2018, 11:00
ваше мнение очень для всех важно.
20 ноября 2018, 15:26
Гость
20 ноября 2018, 15:26
ваше мнение очень для всех важно.
А Вы царь и бог определять чьё мнение важнее? Может Ваше мнение не ко двору?
Гость
20 ноября 2018, 20:00
20 ноября 2018, 20:00
А Вы царь и бог определять чьё мнение важнее? Может Ваше мнение не ко двору?
Деревню из девочки? "волгоградка", блин.
Гость
20 ноября 2018, 10:00
Даром не пойду, пусть быдло веселится и радуется ))) чем пошлее тем веселее , для публики с интеллектом ниже среднего
Гость
20 ноября 2018, 11:08
Не пошел бы даже если бы эти 12 т.р. мне дали, а тут платить за то, что вечерами с лавок и так слышно.
Гость
20 ноября 2018, 17:14
Не пойму вечно скулящих на форумах. Ну не нравится Шнур, идите в ЦКЗ на классическую музыку, орган послушайте или симфонию какую. Что скулить то по каждому поводу?
Гость
20 ноября 2018, 08:49
Отличная новость, спасибо!
Гость
20 ноября 2018, 19:32
ну что сказать тебе, таких поклонников называют _*****_)
Гость
21 ноября 2018, 11:49
Гость
21 ноября 2018, 11:49
ну что сказать тебе, таких поклонников называют _*****_)
Это где называют-то, унылый человек? У тебя дома на кухне? За всех не стоит говорить).
Гость
21 ноября 2018, 17:12
Гость
21 ноября 2018, 17:12
Это где называют-то, унылый человек? У тебя дома на кухне? За всех не стоит говорить).
ещё бы я свою кухню, пачкал такими словами.., хотя что ты в своей делаешь и чем занимаешься это очень интересно было бы узнать, дружок)
Гость
20 ноября 2018, 11:07
Сбор быдла на пересчет назначен на Волгоград-Арене!
Гость
20 ноября 2018, 15:24
Это как с ЧМ, ныли-ныли. А кто хотел, получил удовольствие в этом празднике. А этому нытью по жизни все не так, хоть наизнанку вывернись. Все равно найдут г.. и повод поскулить.
Гость
20 ноября 2018, 18:25
Ну не зря ведь Путин назвал Вас "всегда всем довольными клиническими...патриотами". Путин-он ведь зря не скажет.
Гость
21 ноября 2018, 09:32
Гость
21 ноября 2018, 09:32
Ну не зря ведь Путин назвал Вас "всегда всем довольными клиническими...патриотами". Путин-он ведь зря не скажет.
Ну уж тебе, с твоими примитивными взглядами, когда дальше корыта не видишь, уж точно не Путина обсуждать тут). Хотя мы о "Ленинграде" тут.
Гость
20 ноября 2018, 13:40
Ты посмотри-ка, одни нравственные любители высокой культуры у нас тут нарисовались! Что, денюжки нету или жена не пускает?
Гость
20 ноября 2018, 15:27
А на другие варианты у тебя скудной фантазии не хватает???.... Не угадал.
Гость
20 ноября 2018, 23:01
неторопись домой после окончания
Гость
21 ноября 2018, 09:30
Гость
21 ноября 2018, 09:30
А на другие варианты у тебя скудной фантазии не хватает???.... Не угадал.
Ну с тобой, Ольга (если ты Ольга)) все понятно. Исключительно, классику что ли слушаешь? Или шансон?
Гость
20 ноября 2018, 17:23
Если в Волгу не сползёт к этому времени
21 ноября 2018, 20:45
Мне не совсем понятно, как это будет выглядеть в непосредственной близости от Памятника-ансамбля.
Гость
22 ноября 2018, 15:37
12 т.р.! Ну на*** ж такой вояж?!
Гость
21 ноября 2018, 00:13
да я и бесплатно не пошел бы
Гость
21 ноября 2018, 07:51
нуууууууууууу пажалуйстааааааааааааа сходииииииииииииииии! да положить на твое мнение и хотелки.
Гость
20 ноября 2018, 08:35
В городе где такая зарплата в месяц.
Гость
21 ноября 2018, 00:06
даром бы давали не пошел... ха-ха,а сколько желающих получит это "удовольствие" просто кошмар!ну что ж идите и не просто идите,а идите вы все...
Гость
21 ноября 2018, 10:21
Самое время запустить флешмоб - "Продай почку - пожми руку Шнуру!"(