V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Раньше стояли одни машины»: волгоградец за свой счет возвёл детский городок из шин с ретробатутом

Гость
13 сентября 2019, 13:56
Интересно, как отреагировали владельцы машин на появление детского городка на месте стоянки их жоповозок.
Гость
13 сентября 2019, 15:32
Да, городок из отходов и фантазии , да материал не первосортный , но где мы живем???? Ещё лет 20 назад нам обещали перед очередными выборами детский городок , эту власть на всех уровнях или выбрали, или сделали вид , что не заметили как они себя сами выбирают ! Прошло время , дети совершеннолетние уже а детского городка даже их детям не предвидится , а власть все та же , которая обещала городок детский 20 лет назад !
Гость
13 сентября 2019, 13:52
упадет дитятко, как в недавней истории с пнем и яжематери разорвут этого дядьку на тыщу маленьких медвежат...
Гость
13 сентября 2019, 13:55
Лишь бы наши власти не надумали "навести порядок" и снести эту незаконную постройку.
Гость
13 сентября 2019, 15:09
дядька молодец, неравнодушный и руки из того места. и площадка не плохая, только по моему кровать железная у горки - лишнее. Об нее звиздануться ребенок может. А так смотрится надежно и сломать трудно.
Гость
13 сентября 2019, 14:15
И в какую больную голову первой пришла мысль, что шины - это красиво и их можно использовать в декоре? Мало того, что они уродуют территорию, так ещё и токсические вещества отработанные Шины выделяют в почву и воздух
Гость
13 сентября 2019, 13:42
Этому шинному городку уже лет 7
13 сентября 2019, 14:23
Хочется написать в комментарии "Узнай страну по фотографии"))
Гость
13 сентября 2019, 17:31
Ну, парковки и паркинги тоже нужны, а в городе с этим того.... места вдоль дорого вроде полно, а карманов очень мало, хотя казалось бы, чего же проще - пили да заливай асфальтом, всем хорошо будет. Но нет.... чиновники наши настолько упороты, что даже такие простые вещи не могут сделать.
Гость
13 сентября 2019, 14:13
Шины пожароопасный материал и подлежит утилизации. Эту пороховую бочку управляющей компании нужно убрать, а на данного человека составить протокол со штрафом.
Гость
13 сентября 2019, 14:54
Запретить! Разобрать! Оштрафовать!
Гость
14 сентября 2019, 10:48
Тем, кто пишет про вред от шин, лучше посмотрите состав продуктов, которые вы едите, состав ткани и материалов, из которых сделана ваша одежда и обувь, и поинтересуйтесь составом воздуха, которым вы дышите. На фоне всего этого покрашенные шины уже роли не играют.
Гость
13 сентября 2019, 15:42
А, как же прошлогоднее, ноябрьское, здесь опубликованное: "«Убрать из всех дворов»: Волжский начали расчищать от страшных покрышек. Письма с таким распоряжением пришли во все управляющие компании города-спутника"...?https://v1.ru/text/gorod/65683701/ "Всё чудесатее и чудесатее"(с).
Гость
13 сентября 2019, 14:18
Рано или поздно кто-нибудь по-пьяне это подпалит.
Гость
13 сентября 2019, 15:11
беда еще и в том , что некоторые граждане поддерживают эти чудеса из опасного мусора
Гость
13 сентября 2019, 17:04
Бомжатник!!!
Гость
13 сентября 2019, 17:25
Какой кошмар. Вместо того, чтобы о таком ужасе никому не говорить и не показывать - мужик гордится собой и хвалится. Это - травмоопасно, пожароопасно, токсично, некрасиво.
Гость
13 сентября 2019, 16:24
зашибись, а онкологию потом детям кто лечить будет? добрый дядя. Хоть не из асбеста возвел и не урановых ломов.