V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

И снова седая ночь: в Волгограде прогремела дискотека 80-х

Гость
19 октября 2019, 21:45
Да уж.... раньше были действительно хиты. Не тот шлак, который гонят со сцены сейчас.
Гость
20 октября 2019, 02:47
гость, да раньше все было лучше, дешевле и больше .₽))
Гость
20 октября 2019, 08:38
Настоящие Волгоградцы - нытики. Что ни делай, что ни происходит, им всё плохо, им лишь бы поплакаться.
Гость
20 октября 2019, 09:12
Ты был на гастролях этой кунсткамеры?
Гость
20 октября 2019, 09:14
А ты поживи с нами... не так ещё заноешь.
Гость
20 октября 2019, 09:55
Гость
20 октября 2019, 09:55
А ты поживи с нами... не так ещё заноешь.
Полвека живу здесь с рождения. Есть просто жители Волгограда, а есть "Настоящие Волгоградцы", комментаторы настоящего форума.
Гость
20 октября 2019, 13:26
Не завидуйте. Такими же будете и будете слушать всякую шляпу которая сейчас исполняется. Зато у нас было детство а у вас ничего кроме гаджетов, паутины дурацкой,рнби и т.д. Вслушайтесь в слова,,: было детство. А вы тусуйтесь в современном мире
Гость
20 октября 2019, 16:04
Слушать да, но ходить ни за что...
Гость
20 октября 2019, 19:21
Вслушиваться надо было в битлов, в рок-н-ролл 1960-х, в тяжёлый рок, в квинов и роллингов. А "ласко-майцы" и "интер-ваньки" - отстойное убожество. Даже хуже "модерн-токенов"!
Гость
20 октября 2019, 19:25
Гость
20 октября 2019, 19:25
Вслушиваться надо было в битлов, в рок-н-ролл 1960-х, в тяжёлый рок, в квинов и роллингов. А "ласко-майцы" и "интер-ваньки" - отстойное убожество. Даже хуже "модерн-токенов"!
Ты всё сказал?
Гость
20 октября 2019, 07:45
Из 22 человек, 19 снимают вертикальное видео...
Гость
20 октября 2019, 12:48
Вот и показатель. Как раз и есть те 87%, что бегали голосовать за дополнительный час.
Гость
21 октября 2019, 10:11
Гость
21 октября 2019, 10:11
Вот и показатель. Как раз и есть те 87%, что бегали голосовать за дополнительный час.
Провокация не прокатит. Со временем всё хорошо вышло.
Гость
22 октября 2019, 07:15
Купила билет 1900 рублей. Хочу оставить отзыв:. Как можно было так испортить ощущение о концерте? Ужасная вонь в цирке. Сидеть было не возможно. Звук как в унитазе ни какой чистоты. Многие пришли уже в говно пьяные. Через 1.20 минут ушла. Причем на выходе видела людей которын так же уходили.
23 октября 2019, 07:53
Одна целая две десятых минуты? С хронометром засекала? Насчет вони согласен, мне в цирке тоже не нравится лошадиное амбре, котоое преобладает над всеми другими запахами.
Гость
19 октября 2019, 21:04
"про белые розы, жёлтые тюльпаны, сибирские морозы, танцы странные ... "
Гость
19 октября 2019, 23:41
Разин все это время доил Шатунова, как тот ему показал фигу, так сразу свой малахольный тур организовал
Гость
20 октября 2019, 07:35
И сколько идиотов было на концерте? Пойти, отдать деньги и послушать фанеру?
Гость
20 октября 2019, 09:13
Это результат воздействия пальмового масла на мозги.
Гость
20 октября 2019, 10:29
Иди Бузову слушай,а это хиты целого поколения
Гость
20 октября 2019, 19:27
Гость
20 октября 2019, 19:27
Иди Бузову слушай,а это хиты целого поколения
Хиты - это да. Но отдавать деньги, чтобы посмотреть кривлянье пенсов под фанеру - это не комильфо. И вот только не говорите, что там был живой звук.
Гость
20 октября 2019, 07:49
Магомаев когда-то сказал, "главное вовремя уйти"... Стыдно на этих ... смотреть... Как молодящиеся семидесятилетние старухи в миниюбках и на каблуках... Всему должно быть свое время... Слушать еще можно, смотреть уже нельзя...
Гость
19 октября 2019, 23:26
Разин, как и обещал, отодвинул Шатунова, запретив ему исполнение хитов "лм" (или с разрешения в его - Разина- присутствии). А сам он исполнитель никакой. И весь этот чёс придуман, потому как баблишко подзакончилось.
Гость
20 октября 2019, 09:33
А Вы не задумывались что любой чес из за бабла . И я уверена на концерты Вы тоже ходите .
Гость
20 октября 2019, 10:46
Шатунов сейчас поёт все старые хиты.Вчера в Люберцах был полный аншлаг , цветов было столько... , что втроём уносили со сцены, на ютуб есть видимо..
Гость
19 октября 2019, 23:40
Что надо пить чтобы это слушать?
Гость
20 октября 2019, 09:37
То есть Вы это тоже все таки слушали .....??????
Гость
20 октября 2019, 19:28
Пить надо чай, а не то, что пьёте вы.
Гость
20 октября 2019, 00:08
Конечно мы выросли на этих песнях, но слушать это сейчас... Увольте. Это убожество
Гость
20 октября 2019, 19:28
А как же ностальжи?
Гость
19 октября 2019, 21:47
Щас стошнит))