V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Дарить — не передарить: какие подарки на Новый год всех бесят и что с ними делать?

Гость
24 декабря 2019, 18:03
Это ещё ничего, вот когда мужик на 23 февраля получает облезлые носки с распродажи, а на 8 марта от него ожидают шубу или бриллианты, вот это действительно бесит
Гость
24 декабря 2019, 09:36
Корреспондент не в курсе, что носки, полотенца, косметику и парфюмерию возвратить нельзя? Это закон, если что, тот самый, о защите прав потребителей.
Гость
25 декабря 2019, 09:29
Я ни когда не передариваю подарки и магниты у меня на холодильнике и кто из родственников приезжает из др города прошу привезти магнитики это интересно, а что можно привезти? Сейчас всего полно в магазинах не удивишь . Моя мама мне всегда передаривает свои подарки то плед то постельное белье полотенца . Спасибо маме говорю. Мама не пойдёт в магазин что то специально выбирать покупать маме 80 лет. Так что надо иногда смениться с этим.
25 декабря 2019, 07:35
Дареному коню в зубы не смотрят. Однако, если не знаешь что подарить - дари деньги
Гость
26 декабря 2020, 15:29
Если подарки не радуют, не надо их дарить. Есть один, и очень важный принцип: никогда не дарите то, что вы сами не хотели бы получить в подарок; второй принцип: подарки принято дарить близким людям, и вы просто "обязаны" знать что их может обрадовать. А кучу мелочей, которые обычно дарят, чтобы проявить внимание к другому человеку, можно просто не дарить. Так будет честнее. А отдавать другим людям подарки..? Лучше узнать в чем нуждается человек, и купить лично для него.
26 декабря 2020, 14:29
Странно что носки попали в этот список. Нужный продукт ведь. Где то я видел список самых желанных подарков. Лидер среди них - деньги.
Гость
27 декабря 2020, 10:16
самый мерзкий подарок в этом году преподнесли едросы с царём
Гость