V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Работаем на пределе возможностей»: директор парка в пойме Царицы рассказал о «пробках» на катке

Гость
4 января 2020, 18:18
Искусственно создают толпу, закрывая другие катки по городу. Сегодня не работает каток в сквере Саши Филиппова, хотя вчера там было много народу. Наверное откатывают потраченные бабки?
Гость
4 января 2020, 19:55
Точно! Сегодня специально из центра туда приехали. Вчера ещё у друзей уточняли, работает ли. А сегодня такая подстава. В итоге уехали в Новое поколение.
Гость
5 января 2020, 12:48
Это также как с музеем Россия-моя история. Первую неделю очереди в несколько сот метров стояли, а сейчас мало кто посещает.
Гость
14 января 2020, 09:08
потому что первые дни там бесплатный вход был. А затем за промывание мозгов псевдоисторией уже никто и платить не хочет
Гость
4 января 2020, 18:22
Каток в парке Горького самый большой в Европе в 10 раз больше Волгоградского, вмещает за раз 6 000 чел!!!
4 января 2020, 18:45
Не все знают про каток "Волчек"в Кировском районе. Каток крытый и по качеству не хуже!! Есть сайт в интернете для уточнения всей информации!
Гость
4 января 2020, 18:46
Не подрывайте видимость движухи.
Гость
4 января 2020, 20:12
Какая "давка в пункте проката", если люди со своими коньками приходят?
Гость
4 января 2020, 22:42
После праздников ныть будет, что мало людей посещают.
Гость
5 января 2020, 01:09
Не создавайте ажиотаж .
Гость
4 января 2020, 20:45
Да Губера пиарит каток, в Старополтавке заявил что в Волгограде много бассейнов. Интересно где это в Волгограде много бассейнов, он там трезвый катается по области
Гость
4 января 2020, 22:51
Когда человек увлечён запусками гигантских огненных шаров и постоянно на стеклянной ракете- естественно в нашем городе и бассейнов очень много. И катков. И вообще счастье прикатило!
Гость
4 января 2020, 19:38
Они видите ли работают на пределе возможностей. А кое-кто не просыхает с осени на пределе возможностей. А ведь необходимо работать. Регион умирает. Город в анусе.
Гость
4 января 2020, 20:26
А не хочет рассказать о не работающих туалетах по соседству? Вчера подходили, табличка "работает", а по сути, сидит пенсионерка и посылает всех на ... дальний конец площади, за угол.
Гость
4 января 2020, 22:49
Горожанин, это большой прорыв
Гость
4 января 2020, 18:12
166 чел/час , 2,5 чел/мин какая НАХРЕН очередь??? На чем они туда приехали???
Гость
5 января 2020, 00:31
Вы про этого Еркина уже чаще, чем про Бочарова пишете.
Гость
6 января 2020, 00:07
Просто, м о л о д ц ы!!!!!👍👍👍
Гость
14 января 2020, 08:11
а как насчёт того, что в праздники для катания с желобов нужно было переться в эту же очередь, т.к. касса одна на оба заведения - и для катка, и для желобов? Какую нафиг безопасность они таким образом снизили? Ещё бы в здание администрации кассу перенесли, для пущей безопасности. Баня, а через дорогу раздевалка, блин
6 января 2020, 16:41
А где предновогоние кликуши? Которые предрекали что в "овраг" никто не пойдёт кататься. Теперь они очевидно пишут про пиар губера и прочую хрень...не отрывая монаршей задницы от дивана.