V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«В основном, шли на каток»: V1.RU посмотрел, как волгоградцы пытались «топить лед»

Гость
6 января 2020, 07:32
Не смешите меня,шоу. Прочитали в новостях о предстоящем мероприятии . Приехали и увидели жалкую картину. Очередь на каток. Пару каруселей. Шашлыки и самодеятельность на уровне ДОма культуры,. Максимум 20 минут погуляли и поняли , что больше делать нечего . Такая большая территория, а заняться, по сути , нечем.
Гость
6 января 2020, 00:04
Для того чтобы было много зрителей на концерте нужна соответствующая реклама. Кто о концерте знал? только его участники и случайные зрители. а ведь артисты старались. Спасибо организаторам (Лидер) и неуд администрации.
Гость
6 января 2020, 07:33
Да,соцсети не сработали.О шоу никто не знал.Все едят хододцы и пьют горькую .
Гость
6 января 2020, 15:14
Говорите честно - НИКТО НЕ ПОШЕЛ В ОВРАГ.
6 января 2020, 16:20
Чё эт обязательно "горькую"? Свой самогон двойной перегонки очень даже не горький - он вкусный.
Гость
6 января 2020, 18:32
Гость
6 января 2020, 18:32
Говорите честно - НИКТО НЕ ПОШЕЛ В ОВРАГ.
Внучка час отстояла в очереди. Коньки на прокат350 р. Катайся сколько влезет.
5 января 2020, 21:26
Чтобы люди шли на концерты и шоу, они должны быть на главной площади, а не в овраге. Но на главную площадь села чугунной задницей секта и теперь этого не допустит.
Гость
6 января 2020, 00:00
Hubilgan, я так понимаю ты там не был. Ради принципа ?
Гость
6 января 2020, 01:23
Гость
6 января 2020, 01:23
Hubilgan, я так понимаю ты там не был. Ради принципа ?
А чего ему делать в овраге? Правильно, если вообще не пошел.
5 января 2020, 21:54
брехня. на фото у кассы полно народу. и на катке не пропихнуться
Гость
5 января 2020, 23:01
Когда это фото было сделано?
Гость
6 января 2020, 07:14
B12, дык кировчанам с красноармейцами да тракторозаводцами это ж в диковинку. С центра там практически никого не было.
Гость
6 января 2020, 18:21
Каток нужно сделать больше и очередей не будет. Каток можнл лткрыть и во Дворце Спорта на Красном. Для мэра города это непосильная задача.
Гость
6 января 2020, 21:25
Зачем открывать другие катки, когда цель собрать деньги именно на этом?
6 января 2020, 12:01
Бездарных организаторов не сеют и не пашут!
Гость
6 января 2020, 21:42
Как всегда, что-то идёт не так. Например, чтобы прокатиться на тюбинге, нужно отстоять очередь на каток, т.к. касса забрали почему-то туда, а в кассе на тюбинг ее нет. Глупость? Да, нет. Как всегда, отсутствие действительной заботы о людях, даже в Новый год!
Гость
6 января 2020, 13:22
Елка в пойме,это позор города!!!! Не хочу обижать нашу городскую власть от которых зависят и праздники города. Но городская ёлка и прилежащее место было оформлено как СОЙДЁТ И ТАК!!!!!