V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Фестиваль на «Волгоград Арене» со «Сплинами», Ольгой Бузовой и «Мумий Троллем» влетит в копеечку

Гость
12 февраля 2020, 11:56
Ребят, ну вы хоть на сайт заходили?! Написано же, что будет несколько сцен, что можно спокойно перемещаться #рукалицо
Гость
12 февраля 2020, 11:19
По какому принципу подбирали исполнителей? Организаторы думают, что Guano Apes и Бузову одна и та же аудитория слушает?
Гость
12 февраля 2020, 13:56
Очень хотелось бы ещё одним хедлайнером услышать группу 30 seconds to Mars или Rammstein!
Гость
12 февраля 2020, 13:34
А ведь в чем подвох?!Ведь Сплиты могут означать вовсе не СПЛИН(как зачастую все и происходит).И да,непонятно кто Бузову вообще туда вписал?Золотое кольцо или Кадышева больше бы публики собрали и впечатлили!(а уж секции цирковые с осужденными на выезде больший фурор произвели чем Бузова)!
Гость
12 февраля 2020, 16:14
По мне уж лучше на диркшнайдера сходить, а не на это гуано!!
Гость
12 февраля 2020, 11:30
Что за напасть пошла, фесты проводить на этих Аренах, отбить их содержание надо же как-то. Вот и Рок над Волгой в Самаре сгубили, тоже на стадионе подобном проводить будут, это очень плохо ... Ну и как можно в рамках одного фестиваля таких исполнителей соединить, Бузова и Сплин... Что, простите??))))) И ведь, пройдя сквозь все металлоискатели, ты не покинешь стадион на время выступления Бузовой - не выпустят же, кровь из ушей и глаз пойдет и будет уже не до Сплинов, Каспийского груза и Мумий Троля, ахаха... Футболом своим, с помощью средств быдла, его любящего, содержите свои стадионы!
Гость
12 февраля 2020, 13:02
Неужели за эту гадость кто-то захочет заплатить 3500 р.?
Гость
12 февраля 2020, 13:38
Под этой статьей волгоградские кухонные музыкальные критики оставят своё «квалифицированное и всем нужное» (нет) мнение
Гость
12 февраля 2020, 14:01
Вот так супер новость!
Гость
13 февраля 2020, 06:48
Эх, опять придется на ДДТ в Питер лететь(
Гость
13 февраля 2020, 11:47
Нам не нужны такие певцы отстойные, пускай там у себя поют в Москве.
Гость
18 февраля 2020, 04:53
Видимо посчитали сколько Шнур срубил денежек со стадионов, и жадность затмила... И "звёзды" и "недозвёзды" кинулись по аренам чесать...