V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Прекрасные виды природы, но нужны указатели»: волгоградец показал чудеса Волжской Швейцарии

29 июня 2020, 08:19
Вы хотите выдать нам, это унылое г.. но, за красоты Швейцарии?))) ну и ну, .... безжизненные степи, захолустные, заброшенные, никому не нужные пейзажи, это больное воображение или впарить нам патцриотизм за эту жесть, как же понять, ? Может хотели сказать, вам и это будет в радость, если нет пляжей у воды в черте города, езжайте к чертям на куличики и отдыхайте там... ну печалька тогда... ((😎😒😯🙄
29 июня 2020, 08:58
А что же вы, все эти бесконечные Гости , под одинаковыми именами , инкубаторские, мимо не прошли, и сюда слили свой гнев, иди лесом,....пешком, туда к тому степному пейзажу Швейцарии и там отдохните)) 🤗🥳😎
Гость
29 июня 2020, 08:42
Сделайте туда указатели, чтобы еще одну тлеющую свалку заполучить.
Гость
28 июня 2020, 22:29
При чем тут Швейцария?!
Гость
29 июня 2020, 02:25
Не пойму, зачем рекламировать этот овраг? По пути в Саратов можно на час заехать, отдохнуть от трассы. Но не более. Никакой особой красоты нет. Красота начинается около Саратова и далее по всей средней полосе России - там, где хорошо растут леса. Растет земляника, растут грибы, птицы поют, разные деревья, озер много, полно дров для костра, вообще лес - это отдельная экосистема, живая, и целебная для людей за счет целебных трав, земляники, лесной малины, грибов и орехов. Наша выгоревшая степь или корявые деревья в оврагах или балках по сравнению со средней полосой России - это жалкое зрелище. А посмотреть на панораму водохранилища можно и поближе, можно например до Ерзовских дач доехать - зачем для этого переться к черту на кулички по перегруженной трассе?
Гость
28 июня 2020, 22:30
Очень красиво, надо побывать!
Гость
28 июня 2020, 22:33
Очень красивые места! Есть и степь, и леса, и настоящее живописное предгорье (оно кстати и называется волжской Швейцарией, это название придумали немцы 250 лет назад). Виды с уракова бугра просто захватывают дух! Панорама Волгоградского «моря» не может оставить равнодушным
Гость
29 июня 2020, 10:13
Красота в глазах смотрящего. Вдумайтесь в смысл этой фразы все, кто тут ноет, что в Щербаковском парке некрасиво.
Гость
29 июня 2020, 07:35
Лучше всего хорошая баня
Гость
29 июня 2020, 16:25
Только на джипах, пожалуйста, не надо! Это особо охраняемая природная территория! Там растения, животные редкие встречаются.А мы всем Волгоградом - на джипах! Лучше в офисе природного парка экскурсию закажите - и увидите, то, чего сами не найдете, и много удивительно-интересного узнаете. И указатели не нужны! 😁