V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Как это по-русски? 11 слов, которыми общаются ваши дети, но вам их не понять

31 августа 2020, 08:28
Ещё ни одного теста от В1 я не проваливал с таким треском. 3/10.
Гость
31 августа 2020, 08:49
Бредни. У меня так не разговаривает, ни разу не слышала таких слов. И на улице тоже не слышала. Какой то жаргон на слух...
31 августа 2020, 09:00
Полный провал. )) Век живи, век. учись. )) Редакции спасибо за науку.
Гость
31 августа 2020, 08:27
"Автор"ты окуда понабрал такой хрени.
Гость
31 августа 2020, 08:33
Ничего сложного нет, чтобы в этом разобраться. Печально, что нахватались всякого мусора и общаются на нем. А русский так толком и не выучат.
Гость
31 августа 2020, 11:04
Словил кринж с данного теста.
Гость
31 августа 2020, 12:08
Где нашли детей с таким базаром? На помойках шарили?
Гость
31 августа 2020, 09:08
Не ожидала, что смгу правильно ответить на 8 вопросов, скорее интуиция сработала. Слова слышу впервые.
Гость
31 августа 2020, 08:51
Вакаримасен самое понятное из этого, многие смотрели сериал Сёгун, когда-то по ТВ показывали хорошее кино, и помнят это слово.
Гость
31 августа 2020, 10:26
Сами придумали?
Гость
31 августа 2020, 14:06
выучили бы русский и английский
Гость
31 августа 2020, 10:01
Эта статья не о том, как говорят дети. Она о том, как. по мнению соросовских кукловодов, должны говорить дети нового общества. Это маленькая щелочка в проеме форточки Овертона...
Гость
31 августа 2020, 19:20
Сын и его компания - подростки 14-15 лет. Защитная школа. Считают высшим пилотажем говорить на литературном русском. Кстати, окружающие взрослые на улице воспринимают это как разговор на иностранном)))) А ребята легко оперируют лексикой 19 века. Вот так. И не надо всех под одну гребёнку...
Гость
31 августа 2020, 19:23
См выше. Заштатная школа
Гость
31 августа 2020, 19:35
Скрозь елань, где елозит куржа, Выхожу с ендалой на тропень. А неясыть, обрыдло визжа, Шкандыбает, туды ее в пень! А.А.Иванов.
Гость
31 августа 2020, 10:23
А всё дело тут, деточки, заключается в том, что они общаются себе не с нормальными людями, а, и всю дорогу, с татуированными поразведёнными лядями, которые обратно бабушки уже в 30 то лет, да с ихними всеми этими вот генетическими отпрысками
Гость
31 августа 2020, 12:55
6/10. Петя. 44 годика juj
Гость
1 сентября 2020, 05:34
Журналисты,вы б реально с подростками поговорили. Они этот ваш сленг тоже б не поняли. Хотя тут всё в принципе элементарно. Основано на английском языке
Гость
1 сентября 2020, 06:12
Что за дебилизм???