V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Пустынная площадь и горка плитки: в центре Волгограда «обезглавили» разорившийся Горсад

Гость
7 ноября 2020, 18:53
Место для нового храма освободилось.
Гость
7 ноября 2020, 19:15
Вязу предлагаю ЦПКО заняться. На нижнем тракторном вас ждут с нетерпением. Что не интересно? В самом центре деревья попилить надо?
Гость
8 ноября 2020, 01:10
Если реставрировать парк, пусть займутся этим Профессионалы, например Гражданпроект, почему этим занимаются эти Птушники из ВЯЗа.
Гость
8 ноября 2020, 21:46
Павлины, ой, квесты говоришь? Хм-м...
Гость
7 ноября 2020, 21:47
Сплошной регресс, раньше в каждом районном парке были карусели, сейчас из развлечений плитка красота под ногами и опиленные деревья. Сделайте нам камчатское время чтоб днем было темно, а ночью светло, чтобы не видеть всего этого)))
Гость
7 ноября 2020, 16:46
Почему -то " стесняются " сказать истинную причину освобождения парка.Место как -то надо же расчистить для ВЯЗа.Для его непонятных идей.
Гость
7 ноября 2020, 20:21
Пусть арендатор территории сделает вход в парк платным - вот и все дела.
Гость
8 ноября 2020, 01:00
Детская площадка построенная Водяновой, спортплощадка Исинбаевой. Деревья, аттракционы. Отличный тенистый парк. Я слушал планы Селихвостова и ВЯЗа в отношении парка. Это или больной человек или наркоман. В Магадан этих людей.
Гость
8 ноября 2020, 01:13
Нужно дать работу ВЯЗу. Вот и все. Слушала их. Мне дурно становится во что они хотят превратить парк.
Гость
9 ноября 2020, 09:57
Все явственнее город превращается в Детройт. Ещё зиму добавить без снега, а в апреле влупить +50 в тени и будет полная халупа
Гость
13 ноября 2020, 20:18
Горсад давно нуждается в обновлении. Все эти аттракционы безнадёжно морально устарели. Нигде в мире так не строят. По уму власти должны провести международный конкурс на благоустройство этого парка, создать там современное общественное пространство без разноцветных КСИЛовских площадок, а с использованием натурального дерева, посадить рулонный газон, высадить взрослые деревья, и больше никогда не включать там дурацкую музыку из граммофонов из 90-х!
Гость
7 ноября 2020, 22:54
Посмотрите как похорошел Волгоград
Гость