V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Металл, поликарбонат и светодиоды: в центре Волгограда собирают техноелку

Гость
30 ноября 2020, 16:32
так вот кто спроектировал бутылочные остановки!!!ату его!!!
Гость
30 ноября 2020, 16:36
Пушистую ель, с ароматом хвои ни что не заменит!
30 ноября 2020, 16:30
Если это новогодняя елка , то тогда я Далай лама. Как объяснить ребенку, эта елка сделанная по стелс технологиям создана дядей двоечником который не слушался, маму и ходил зимой без шапки?
Гость
30 ноября 2020, 16:29
Такая же уродливая, как наша жизнь нынешняя! И беспросветная, хоть и с 240 оттенками серого...
Гость
30 ноября 2020, 16:45
Прикольно) Хотим еще.
Гость
30 ноября 2020, 18:27
Делают все чтобы освещать нас когда вернут во мрак после перевода стрелок "на москву"
Гость
30 ноября 2020, 17:55
Все в тему происходящего в городе и головах жителей . Вот тоже самое в мозгах твориться у тех кто брызгает слюною и играет стрелками пытаясь представить себя протестными героями и сильными гражданами города . А на самом деле убогие и трусливые .
Гость
30 ноября 2020, 17:55
Интересно, а во сколько обойдется этакая " красота"?
Гость
30 ноября 2020, 18:01
Чего заслужили , то и получите . А многие и не поимут в чем подвох , придут и будут прыгать и водить хороводы с детьми ,,, Хорошо что не вокруг скульптуры консервной банки или жестяной пивной .
Гость
30 ноября 2020, 18:17
Что-то мне фотографии Чеботарева и Мирошкина стали нравиться. По сравнению с этим.
Гость
30 ноября 2020, 18:48
Разве может быть, что то лучше живой сосны или ели?! Красоты не вижу совсем. А как сказал Еркин, что в Европе популярна.... Кто то опрос проводил?!) Гей парады популярен в Европе. Проводим?)
Гость
30 ноября 2020, 20:56
Ну про Европу он соврал как сивый мерин, не матерных слов для этого рукожопства не подобрать, пусть себе на дачу поставит это убожество.
Гость
1 декабря 2020, 07:59
Отличная альтернатива! Спасибо!🔥 искусственная классика рядом на нижней набережной👍 сколько негатива в людях... да радуйтесь что в вашей жизни появляется хоть что то новое.... люди - будьте добрее!❤️