СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Думали, что к лету все закончится»: из-за коронавируса цирк Волгограда закрыли на десять месяцев
«Думали, что к лету все закончится»: из-за коронавируса цирк Волгограда закрыли на десять месяцев

Орхидея все ещё живая
24 дек 2020 в 07:43

Зайки вы мои, заички прекрасные. Пусть вам помогут небеса,если на земле одни придурки.

Очень, очень попрошу небеса и морковкку, и сено, и мяско.
И денежек артистам

Гость
24 дек 2020 в 07:42

Убереглись потому, что люди тренированные с хорошим иммунитетом. Желаю им поскорее открыть цирк, я лично соскучился. Люблю цирковое искусство.

Весельчак У
24 дек 2020 в 10:49

А глаза у тигренка полны глубокой печали и тоски

Ненавижу
24 дек 2020 в 08:50

Ненавижу цирки с животными! Когда их прикроют? Мучают животин на потеху публике!

24 дек 2020 в 10:22

Давно пора запретить использовать в цирках животных. Гимнасты всякие с акробатами - прекрасно, фокусники, даже клоуны, хоть и терпеть их не могу. Но - люди. Цирк как место, где люди демонстрируют, на что невероятное способны. Но животные в цирке - дикость. Раньше вот всяких калек тоже в цирке показывали, а народ ломился посмотреть на "уродцев". Отвыкли? Отвыкли. Вот и от дрессированных животных так же отвыкнут.

гость
24 дек 2020 в 09:18

свободу зверям! цирки вне закона сделать!

Админ и точка.
24 дек 2020 в 11:27

Еще бы не грустить тигренку ,,, живое мясо указыает и командует что и как делать для выполнения номера .

24 дек 2020 в 20:12

Цирк слава богу пережил 9 месяцев бессмысленного локдауна от которого толку 0. Я рад что Цирк выдержал это испытание и приступит к работе

Лора
24 дек 2020 в 12:42

Дальнейшей работы вам и здоровья!
Пора всё открыть.
На работу ,в магазины ходите,гуляете.Почему должны быть закрыты культурные учреждения?

Марина Пастухова
24 дек 2020 в 09:36

Не люблю цирк!!! Особенно клоунов! Глупо! Несмешно! Убожество! Да и зверей жалко!

24 дек 2020 в 20:21

Не люблю цирк с детства. А цирка сейчас в мире по горло

Гость
24 дек 2020 в 08:41

Не могу понять, Европа все закрывает.... А мы наобот все открываем.... Вот это цирк, пойди разберись, где ковид живёт....

ната
24 дек 2020 в 20:16

Цирк с детства не люблю. А сейчас цирка и в стране по горло

24 дек 2020 в 21:40

Цирк люблю, но тот, что в детстве был. Теперь не тот (и труба пониже, и дым пожиже).
На китайский цирк сходил бы. Наш эквилибр в сторонке курит.

Гость
24 дек 2020 в 06:51

Артисты кремлёвские "присели", теперь чиновники, судя по мелочным взяткам приседают. А там и силовички .
Ковид виноват. Скажет Путин. Тут и сказки конец.

Орхидея все ещё живая
24 дек 2020 в 07:48

А где они? Хоть тыщу рубле принести на пожрать.

Гость
24 дек 2020 в 10:24

нарушен баланс между производством и потреблением, особенно в сфере развлечений и ковид именно на эту нам указывает. весь этот туризм, спорт, цирки, театры, учебные заведения, гостиницы, шоу телевизионные, все это оторвалось от фундамента, основы и базы существования человека как вида. первичные потребности удовлетворяются за счёт труда рабов. но их не хватает и труд их неэффективен. вокруг одни грамотные демагоги гуманитарии, которые требуют к себе внимания и государственных ресурсов. им нужна законодательная, финансовая поддержка чтобы продолжать развлекаться. и количество этих артистов, спортсменов и объектов инфраструктуры для их обслуживания столь велико, что их уже невозможно содержать. а они все требуют и требуют новых денежных вливаний. нет водоснабжения в городе. но есть стадион, театры цирк. а уж про Москву и говорить нельзя у них там одни гении собрались. да только без гастарбайтеров почему то им плоховато.