СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации От огромного катка до спрятанной в углу ели: смотрим, как за пять лет изменились украшения главной площади Волгограда
От огромного катка до спрятанной в углу ели: смотрим, как за пять лет изменились украшения главной площади Волгограда

29 дек 2020 в 12:19

Нам бы волгоградцам еще бы светлый часок вечером, гораздо легче жилось бы. Спасибо власти - сфальцифицировали типа опрос и подсунули самому главному. За Волгоградское Время!!!

29 дек 2020 в 08:14

Вообще то, редакция, на площади у елки стояли аттракционы из горсада. Было и весело и по новогоднему. Из-за катка, который как многое в стране оказался аферой, их перестали устанавливать.

Вася
29 дек 2020 в 08:04

"Фотографы V1.RU заглянули в архивы и нашли фотографии, которые могут вас удивить".....

Хотелось бы, чтобы не фотографы заглянули, а прокуратура заглянула куда следует.....и озадачилась вопросом, а ГДЕ СОБСТВЕННО тот каток??????
Если не изменяет память его строительство обошлось бюджету города в 42 млн рублей и при постройке "мамой клялись", что работать будет данное творение чуть ли не до +5 градусов......
Ни катка, ни денег, ни виновных.....

Гость
29 дек 2020 в 13:19

Когда мы увидим живую ёлку в центре города-героя?
Хотя бы у храма можно поставить.

Гость
29 дек 2020 в 09:41

Ну, а теперь ещё додумались установить ёлку посреди проезжей части внизу на набережной. Во-первых, там походит транспорт, во-вторых, пешком спускаться-подниматься не каждый захочет. И в-третьих, там же очень холодно, с Волги и из-за волжья зимой постоянно дует восточный ветер с казахстанских степей. Но нашим руководителям, видимо, виднее.... Ещё горсад испоганят и будет совсем хорошо.

Гость
29 дек 2020 в 09:52

Я, конечно, всё понимаю, но... КАК можно взять и сделать на главной площади города парковку и перенести все мероприятия в овраг? Вы представляете себе такое на Красной площади? На Дворцовой? Такие перекрашивания лишают город идентичности, делают его безликим.

Гость
29 дек 2020 в 12:18

К стати ,а где каток??? На него денешек выкинули не слабо!!!

Авоська и Небоська
29 дек 2020 в 10:27

Душераздирающие зрелище, темное, большое, тяжелое 💩

Гость
29 дек 2020 в 07:44

Деградация во всём. По другому быть и не могло.

Гость
29 дек 2020 в 15:08

Несколько лет назад и уродства из красного кирпича не было...

чес
29 дек 2020 в 15:32

стоит посреди волгограда гроб задавивший всё. мрачное мракобесное здание в век электроники. выглядит ЖУТКО.

новый год
29 дек 2020 в 15:31

красная звезда возле храма - это сильно😠

Житель
29 дек 2020 в 08:56

Когда у руководителя диагноз "армия головного мозга", деградация неизбежна.

Гость
29 дек 2020 в 09:40

Да уж:"чем дальше в лес, тем страшнее"😠😠😠

Василий
29 дек 2020 в 17:48

а в маскве в 17.00 светло, а у нас в 17.00 темень непроглядная...

Гость
29 дек 2020 в 09:20

деградация на лицо

Сергей
29 дек 2020 в 20:47

Что-то хорошее конечно же сделали, но сами же все и обгадили - закрыли летние вечерние вечера. Теперь чтобы всем этим полюбоваться вставай летом в 03 часа утра и утром до работы там гуляй.

Гость
29 дек 2020 в 09:37

Одним словом -Бедность

Игорь
29 дек 2020 в 20:03

Сегодня 29.12.2020 закат в Москве в 16-03.

Роберт Ефимов
30 дек 2020 в 13:17

О том, что живописал автор, можно забыть. Даже стоянки на площади не будет. Парадов не будет. Наверное наплыв верующих будет. Хотя, я лично сомневаюсь. Но посмотрим...

Гость
29 дек 2020 в 13:13

Кто-нибудь объяснит, зачем ставить одинокую ёлку на Набережной???
Для кого?? что вокруг неё дети будут хороводы будут водить?
Ведь в пойме ещё одна ёлка и какая-никакая инфраструктура.

29 дек 2020 в 22:09

"В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть."
😎 Ильф и Петров.

Антон
29 дек 2020 в 12:29

Нытьё волгоградцев не знает предела. Лучше бы посмотрели фото поймы Царицы 5 лет назад и сегодня. Там и парк, и музей, и каток, и ёлка. Не удивлюсь, если вечно недовольные наставят мне дизлайков. Не забудьте ещё в ответах поныть :) p.s. ненытиков с наступающим!