V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Будем искать избушки на курьих ножках. У нас их много»: волгоградские Джокер и Харли Квинн взорвали Сеть съемкой на Нижних Баррикадах

Гость
23 января 2021, 13:45
Старички, пукающие в каментах, не тужтесь, а то выпадет орган какой. Ну, не знакомы вы с героями современных фильмов, ну пройдите мимо. Нет надо лезть свою заскорузлость показывать. Фото, где они идут сквозь снег с пакетами действительно порвало Телегу своим контрастом помещения героев диси комикс в российские реалии и их трансформацией под действием этих реалий. Мемы, также как и картины, или понимаешь или нет, трактовать их - неблагодарное занятие.
Гость
23 января 2021, 11:51
"Достойные герои"нашего города.Нарушенная психика.Бред сивой кобылы!!!!💩
Гость
23 января 2021, 12:28
Новости, которые мы заслужили.
Гость
23 января 2021, 15:21
Больные люди.
Гость
23 января 2021, 11:58
Молодцы отлично поддерживаю.
Гость
23 января 2021, 12:13
Нормальные особенные люди. Нужно у всех памятников архитектуры популяризаторов в подобном стиле попросить с молодежью селфи сделать и рассказать, что за дома на заднем плане.
24 января 2021, 08:19
Колготки в сеточку на морозе? Харли, передавай привет циститу! Судя по видео, ребята какие-то... необразованные, что ли, по-русски говорят сплошь с использованием слов-паразитов, повторяют друг за другом, очень скудная у них речь, в общем.
Гость
23 января 2021, 13:09
Взорвали сеть? Чем? 100 лайками? Это канализационные стоки.
Гость
23 января 2021, 12:45
При чем тут новости? Ребята креативят, герои узнаваемы, интересно обыграли! Больше позитива, господа! Не надо желчи!
Гость
23 января 2021, 12:51
Молодцы, больше позитива и красок в город унылых ноющих старых пердунов
Гость
23 января 2021, 12:58
увижу на нижнем переведу в свою веру
Гость
23 января 2021, 17:34
Да! Ребята круто, очень !!!! На самом я думаю что ВСЕ за Вас рады , что вы так круто придумали и реализовали очень прикольный мем в нашем родном Волгограде , тем более после Новогодней напряги, веселий и тд и тп .👍✌️👍✌️ Хочется выделить дегенератов , которые боятся что то исполнять ,и мама их не отпускает подышать свежим воздухом и поэтому им приходится сидеть дома и выливать свой негатив или может др.....ь на такие интересные сюжеты . 👍БРАВО !!!!!!!
Гость
24 января 2021, 18:41
Они наши, за Навального.
Гость
24 января 2021, 10:04
Прикольный фотопроект. Молодцы. С фантазией. Понравилось. Не обращайте внимание на узколобый негатив).