V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В ЦПКиО Волгограда возводят сцену для Ольги Бузовой и Клавы Коки

26 мая 2021, 17:49
Дерьмо это наше ВСЁ!!! ...и больше не о чем тут больше говорить😜
26 мая 2021, 07:59
"Выступления звёзд", "выступление артистов"... Только мне кажется, чтобы носить звание АРТИСТА нужно иметь образование? Фу!
26 мая 2021, 15:23
Вы насмешите сказав, что для этого нужно консерваторию закончить! 😂Знаете тогда, что сегодня, для несения сегодня всеми любимой рэп-чуши, под тутумс-бумс-чу-чумс с прихлопом и притопом, абсолютно не надо иметь голоса и даже слуха!😜Потому сегодняшний музон это лишь признак деградации!
Посмотрим сколько недалеких придут на Бузуву, как когда-то пришли на Шнура!
26 мая 2021, 09:23
Это же Волгоград... значит большая часть города и придет.
26 мая 2021, 07:48
Ахх, чуть не забыл: концерты у нас таки есть. Путин с властями каждый день по телевизору даёт концерты для россиян (И только для россиян, так как за границей он совершенно никому не нужен, вся наша дипломатия провальная и доказательства тому постоянно вводящиеся санкции)
26 мая 2021, 08:13
Каждый день от ковида в регионе умирает по 7 человек. Инвалидов будет в 2-3 раза больше. Ищем новых приключений . Попробуй не задохнуться и дышать сам заболев ковидом.. Аттракцион на ИВЛ ждёт вас. Победители разыграют приз - жизнь.
26 мая 2021, 08:31
Не нагоняй жути, любезный. Треть населения планеты, если верить учёным, вообще не подвержены этому заболеванию. Либо заболевают в лёгкой форме, либо безсимптомно. Главное, что нужно делать - укреплять свой иммунитет. Вести здоровый образ жизни, умеренно питаться, исключить алкоголь, сигареты, вэйпы и прочую гадость. Заниматься физической активностью и т.п. А более серьёзные пандемии человечество ждёт впереди, ибо планета перенаселена. Это будет пострашнее ковида.
26 мая 2021, 12:49
Вы оправдываете действия властей. Прекрасно понимая что основной ковид прошёл и ходят только мутации его (имея иммунитет от основного ковида мутации не страшны) вы поддакиваете запретительным мерам. Вам нравят ограничения жизни, или обвал экономики? В чем дело?
26 мая 2021, 07:41
Вроде Какая то имитация концертов началась. Но все равно это не то что было раньше. Может даже на эти "концерты" пустят зрителей человек 20, но после концертов организаторов вздуют за то что зрители были без социальной дистанции. Короче, из массовых мероприятий у нас есть транспорт, магазины, школы и работа, где мы не носим (одевая перед проверкой маски) маски. Так держать
27 мая 2021, 15:51
В недостроенный амфитеатр весь этот отстой! Или у подножия Мамаева кургана самое место? 😎