V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Иногда лучше молчать»: Ольга Бузова попросила волгоградцев кайфануть вместе с ней

29 мая 2021, 21:35
Бедная страна в которой такие ущербные на всю голову королевы..
29 мая 2021, 20:17
Она ещё и говорить умеет?
29 мая 2021, 22:34
Фонограмма.
Спасибо что не на Мамаевом Кургане.
29 мая 2021, 20:31
💩💩💩 это все что они заслуживают певички.
29 мая 2021, 22:12
С тобой кайфанёшь,прямо в дурдом...
30 мая 2021, 14:46
Для бузовой точно, лучше молчать. Особенно позабавил образ 35 тетки в образе малолетки)))
30 мая 2021, 00:42
Ну ясно дело, что приперлась эта девица пипи-ви-цаца "спеть" явно еще не отойдя от 😜вчерашнего кайфа!
29 мая 2021, 20:03
фразой: «В этом мире я королева! Не хочешь, иди в другой!» - где-то в Лондоне заплакала другая Королева.
30 мая 2021, 05:32
Нет слов, даже матерных!
30 мая 2021, 12:00
Ну если кто-то на концерты подобных "артистов" ходит, то он сам виноват)))
Я думал, что не доживу до этого. Теперь я точно знаю, что смерть не страшна.
29 мая 2021, 22:05
Какое совпадение! У нас в мире все - Королевы! Не хочет, пусть идет в другой!
30 мая 2021, 00:50
да! ей далеко до звезд! не та харизма и культура, так и несет дешевкой, и понтовстовм назвать нельзя ибо понты оскорбятся . " Не гналась бы попадья за дешевизной"
30 мая 2021, 11:12
Вот это новость! Бедный, несчастный город, в котором приезд Бузовой-новость.
30 мая 2021, 19:52
Вы знаете, а мне её жалко. Она никогда не поймёт, что такое прожить в месяц на 20 тысяч руб. Она никогда не узнает, что такое любовь(хотя сама её строила, и даже других учила, а сама не смогла сохранить свою).Года через 2-3 она станет фриком, чтобы обратили на неё внимание. Её песни глупые, в них нет смысла. Помирает, как Моргенштерн. Не удивлюсь, если пойдёт в депутаты в гос думу...
30 мая 2021, 21:12
Дожили, второсортная певичка показывает трусы и наша молодежь в восторге. Где же,ну хоть какая то, культура.
30 мая 2021, 05:25
Странно. Вроде звезда а приняли её так себе. Но я рад факту что хоть какая то движуха у нас началась а то какая то унылая тишина стоит и все
29 мая 2021, 23:05
Ольга просто молодца. От ВАС, тупых, ленивых, закомплексованных. Человек знаетчего добивается. Только вперед, Ольга !
29 мая 2021, 23:07
Ничего никого не бойся, Ольга ! Поставила перед собой цель- только ВПЕРЕД !