V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Это было жарко»: лучшие фото с фестиваля ParkSeason Fest в Волгограде

30 мая 2021, 13:23
В следующий раз администрация будет умнее и Бузову будет приглашать только на открытие свалки или выгребной ямы..
30 мая 2021, 13:47
Фу. Верхнее фото мерзкое :(
30 мая 2021, 13:27
Какой позор для города-героя! И тень мать Родины на сцене...
30 мая 2021, 11:40
Опять же -результат правления дяди Вовы : «А вы можете представить заголовок в СМИ - -Любовь Орлова снялась обнаженной для мужского журнала , -Андрей Миронов устроил пьяный дебош -Нонна Мордюкова оголила грудь и у неё в трусах нашли кокаин?!!! И я не могу ,ВОТ В ЭТОМ И РАЗНИЦА КУЛЬТУРЫ И ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ ТОГДА И СЕЙЧАС!!! А правительство не только даёт добро на этот срам ,а всячески помогает в его проведении ...
30 мая 2021, 11:58
Какой позор... интеллект на уровне инфузории-туфельки... И на этот шабаш пришло 5 тысяч "человек"... если так и дальше пойдет, то нас Эстония пешком завоюет...
30 мая 2021, 14:55
И кому были интересны бузовские трусы? В Волгограде есть зоофилы? С таким же успехом можно было из зоопарка шимпанзе выпустить на сцену.
30 мая 2021, 15:20
А за палец можно и ответить.
30 мая 2021, 21:16
Прикол в том, что мы будучи подростками слушали руки вверх, отпетых мошенников и Иванушек😄 оно по факту мало чем лучше милохина и бузовой. Радует что «музыка» эта одноразовая, что период такой «музыки»в жизни людей проходит, а потом начинает формироваться нормальный музыкальный вкус... мы как родители можем повлиять на это, потому что дети слышат что мы включаем в машине, дома на праздниках... это откладывается, но в период подростковый уходит на 2 план. Потом эта попса отваливается, слава богу 🤣 у меня дочка в 4 года знает кто такие Pink Floyd, Deep Purple, Beatles, Queen, Sandra) а кто такая Бузова понятия не имеет, пока что, видимо😄но чую, веселье с современной попсой у нас ещё впереди
30 мая 2021, 12:04
На фото дети ,у которых на смену молочным зубы ещё не выросли.И здоровая ,почти сорокалетняя лошадь Бузова почти в одних труселях.Люди,как вы можете вести своих детей смотреть эту порнуху!!!!
30 мая 2021, 10:43
блювотина знатная
31 мая 2021, 03:04
Одним словом ,Бузова опять всех провела ,её пиар основан на антипиатере,чем больше ее ненавидят ,тем больше о ней говорят и другие узнают Судя по основной части комментаторов ,именно их и надули ,вынудив ,на комментарий -критику в ее сторону
30 мая 2021, 10:20
С чего это вдруг название по английски? Это поднимает статус, или объединило Волгоград и западную поп-культуру? А все присутствующие местные леди и джентльмены разговаривали на чистом английском.
30 мая 2021, 11:19
И ещё хотим что-б дети наши воспитывались на фоне (Красавице) Бузовой ? Дебилизм !
30 мая 2021, 10:33
какая гадость.
31 мая 2021, 09:36
Парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА :(
30 мая 2021, 12:42
И что, была информация, что парк будет оцеплен и на аттракционы не попадёшь?
30 мая 2021, 22:05
Не понравилось, что концерт был рядом с жильём - мы с полудня слушали громкую музыку. Зачем было огораживать весь парк? Хватило бы и половины. Ограждение вдоль Волги поставили плотную к бордюру - невозможно было обойти. Вечером не смогли погулять в парке. Перед "Волгоград-ареной" есть уже огороженная площадь, закрытая от бесплатных зевак проходными, с удобными ступенями для обзора, огромной площадью для танцев, нормальными туалетами в помещениях стадиона. Провели бы концерт там! И до жилых домов дальше - мы бы не мучились головной болью в выходной день. А когда я увидела фото артистов - ужаснулась... Стоило ли ради этой пошлости устраивать все эти хлопоты?!!...
31 мая 2021, 03:06
А те в свою очередь пишут о ней гадости и думают ,что это умно звучит ,а ей,миллионерше,наверно таааак глубоко на ваше мнение ....
30 мая 2021, 10:53
На фото среди зрителей только девочки подростки. Они радуются всему, что громко, ярко, и что мама не разрешает. Эту пошлость на сцене надо запретить. Вот формируют дурной вкус и калечат психику.
30 мая 2021, 10:07
Это художественные вещдоки для административного, а возможно и уголовного дела. Но это оказание услуг не отвечающее требованиям безопасности. Где маски, дистанция, санитайзеры? Возможно , я скучен. Но ковид никуда не ушел. 15 трупов ежедневно - дань нашей легкомысленности. Есть указ губернатора о снятии ограничений? Рос потреб надзор давал письменное разрешение на эту толпу ? Конечно, нет. Ответственных нет. Крайними окажется врачи которые не так, как хочет больной, лечат ковид.
30 мая 2021, 23:33
Болезненная зацикленность и превращение масок и прочей лабудени в какую-то неадекватную религию давно вымораживает. Дохтору в потребпозор бы пойти работать... у них там эта одержимость приветствуется: неукоснительно соблюдать, маски, унитайзеры, дистанция, перчатки
1 июня 2021, 20:03
Автору спасибо за чувство юмора и качественный троллинг.
30 мая 2021, 10:32
Скажите, кто был на концерте, там было хоть что нибудь от русской культуры? Сомневаюсь. Раздробить русский народ, превратить его не в людей объеденных общей культурой , историей, мировоззрением для достижения своих целей, а сделать из них запуганных сусликов сидящих по норам которым иногда подсыпают зернышек. Патриотизм может быть только на основе национальной идеи, а не верности большому начальнику.
30 мая 2021, 14:54
Замечательный коньцерт.я в восторге.