V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Не осуждайте молодежь. Живите на своей музыкальной волне»: волгоградка — о ParkSeason Fest и его критиках

30 мая 2021, 22:07
Бухающие окна.. Хм... А говорят у нас много земли не освоенной, может их всех туда...
30 мая 2021, 22:34
Юдина , если страдаешь безвкусицей , страдай в одиночестве и другим не навязывай. Искренне жаль твоих детей.
30 мая 2021, 22:09
У каждого поколения свои кумиры. Это нормально. Но вкус нужно воспитывать, не осуждая никого. Я за профессионализм! "Битлз" - тоже осуждали, но они на все времена! С детьми нужно разговаривать, спрашивать, интересоваться их мнением. Мы сами должны развиваться, интересоваться молодежной культурой. Правда, мне не всегда все нравится, не все интересно. Детям нужно честно признаться в этом. Только не оставаться равнодушными.
30 мая 2021, 22:00
верно: ни тенёчка, ни поср*ь, ни посс*ть, ни припарковаться в такой "невероятный" день (да и в обычный тоже). не то что на матершине Шнура на стадионе! Бузовой до него еще учить матерные выражения! Хотя и за то, что она высказала вслух при детях - ей ничего не будет. Один вопрос: сколько стоило это позорное душераздирающее зрелище?
31 мая 2021, 09:00
Репортажик так себе наивно-бездарный. Особо понравилось: "Народ подпевал, отплясывал, веселился так,..." 😂-ну а, что же ему бедолаге еще было делать?! К примеру из-за ряда причин и по помойкам народ вынужден лазить и "боярку" пить! Выгодно очень показывая нам плохое объявлять это хорошим! Очевидно потому, что этого самого хорошего мы не увидим и не услышим😜 уже никогда!
31 мая 2021, 20:25
Остается открытым вопрос, зачем прививать своим детям вкус к низкосортной музыке походами на подобные мероприятия.
30 мая 2021, 21:16
У поклонников безвкусицы, пошлости и стрема всегда будут поклонники ! которые всегда за такими слоганами прячутся. Не удивили Было бы странно если бы никто не вылез из этой попсы в защиту А самое главное "не мажьте пятки йодом" и всю молодежь! Она не вся такого пошиба и примитивного развития .....
Как-то много в Волгограде расплодилось этих "анастасий юдиных". Они и многодетные матери, они и отдыхающие на Бобрах, они и обедающие в "Бору". Теперь вот на защиту отходов эстрадных очередная "анастасия" подтянулась.
30 мая 2021, 22:19
раньше в народе была популярна публичная казнь. устроители тоже "так и некоторые вчерашние участники шоу сумели «раздуть» из изможденных, вымотанных жарой и искусанных комарами людей море положительных эмоций."
30 мая 2021, 22:22
Мне почти 40 и я люблю тату. Я помню как в начале 2000-х они покорили Японию своими песнями и образами. Они занимают достойное место моем плейлисте рядом с увертюрой 1812 Чайковского и Tactical Sekt. Да что там, лепс-пугачëва-ротару - это вполне достойная музыка, хоть я ее не слушаю и не понимаю. Но извините, когда мне говорят не называть гумно гумном, то я сильно возмущаюсь. Для админов: гумно - сарай для молотьбы хлеба.
31 мая 2021, 07:44
Фестиваль - бизнес проект. В нищий город привезли музыкальный товар который будет по карману нашему покупателю. О вкусах, культуре, воспитании никто и не думал - это враг бизнеса. Никто и не ставил такие задачи воспитания. Город потребитель бюджетных дешевых товаров и услуг. В том числе и товара шоу бизнеса. Естественно и соответствующего качества. А потому, все логично и ожидаемо. Человек должен быть свободен в праве выбора. Хочешь смотри, хочешь нет. На вкус и цвет товарища нет. Настоящее искусство стоит дорого. Например , билет в Большой театр в Москве стоит 20-30 тыс руб.
2 июня 2021, 15:57