V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Перепутала парк культуры с гей-клубом»: Лена Миро раскритиковала Ольгу Бузову за скандал в Волгограде

1 июня 2021, 14:39
Кайфовать— это быть под кайфом. Спайсы не раздавала ?
1 июня 2021, 11:35
То, что Миро пишет политике V1 не противоречит. Так почему тогда многие комментарии удалили с таким же содержанием? Миро плюсик в карму
1 июня 2021, 16:21
Какая страна, такие у неё и певицы. Так что нечего на Олечку пенять, она не тишком на праздник прокралась, её пригласили и видимо неплохо заплатили. Кто это делал, с того и спрашивайте..
Что там верующие не оскорбились? Или Бузова РПЦ не по зубам)?
1 июня 2021, 15:55
...а вообще интересно от чего её вот недавно лечили?! 😂не от этого ли самого "кайфа"?
1 июня 2021, 11:39
Редакция В1, сколько вам Бузова дала, что вы её постоянно пиарите? Мне она лично не интересна!
1 июня 2021, 11:22
Отличная статья! Ну а в том, что эта "бузиха" была явно под кайфом и даже сомнений быть не может! А уж насчет её "королевства" вообще, лучше промолчим! Вообще даже слышать противно про эту... поэтому вообще забудем и точка!
1 июня 2021, 18:20
Это какой-то испанский стыд. Деградация поколения вошла в завершающую фазу🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
4 июня 2021, 14:53
Доска без голоса и таланта, но почему то пользуется спросом. В интересное время живём, раз такие дивы столь популярны. На вкус и цвет товарищей нет.
1 июня 2021, 11:17
Талантище )
1 июня 2021, 12:29
О! если бы пьяная Бузова была единственной проблемой Волгограда!...
1 июня 2021, 19:05
Здесь должна быть фотография Задницы Елены Владимировны Мироненко с подписью "а ты - толстая".
Кто раскритиковал? И кого?
2 июня 2021, 12:06
Так кто организатор ? Что заказали - то и исполнили. Ей заплатили за эти гастроли, зачем нагнетаться ?
1 июня 2021, 19:09
Ввиду того, что данное событие (без сомнения, мирового значения) за каким-то шкулёвым рекламируют в Новосибирске - ждём обеих участниц в НГАТОиБ, по-ихнему - "НОВАТ".
2 июня 2021, 12:06
Это дно! План Даллеса не существует, но действует!
2 июня 2021, 12:21
Улыбнуло конечно слова "топовые артисты" да для кого они топовые то? Только для малышни которая там была и для других не столь.. ну вы поняли.
1 июня 2021, 23:13
Я вот не был на её "концерте" 🤭, человек который не уважает себя, интересен тем кто над ним смеется 😁 А королевского у неё максимум что это плакаты, потому-что на них она не вредна и не полезна, и ничего познавательного
1 июня 2021, 19:55
Чего комменты трём? Дешевый пиар ноунейм персоны, у которой цель - полить грязью более успешную мадаму? Позор вам и вашему изданию. Я терпеть не могу Бузову, но тут я полностью на стороне певицы.
4 июня 2021, 09:07
Старею. Отстаю от сленга. Или опечатка? Ну вот что это такое: "Опоздав на полтора часа, певица ртом вышла к зрителям в трусах". Вышла РТОМ???
Гость
10 сентября 2021, 21:54
Очередной пиар. Олечку забыли! Решили хайпануть.
2 июня 2021, 18:42
Волгоградцы! Мне однозначно нравится ваша версия сайта. Во всяком случае, по сравнению с новосибирской... Моё искреннее "спасибо!".
1 июня 2021, 12:39
Посмотрела видео. Да, были неприличные танцевальные движения. Больше подходящие для стриптиз клуба. Но не хаотичные, как пишет Миро. Все хорошо отработано с танцорами. Миро часто пишет гадости про Ольгу и известных людей, кого она выбрала себе в жертвы. В этом смысл блога, поэтому она любого выставит в неприглядном свете. Но Миро это псевдоним для команды авторов статей и у них армия троллей в комментариях.
1 июня 2021, 13:40
Я стал фанатом!!! Ольга Вы супер!!! Фото на балконе супер!!!