перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Скрыл семью, нажил врагов: цена славы Юрия Дудя

17 октября 2021, 14:40
Человек, который не лижет задницу власти!
17 октября 2021, 15:33
Да ладно. Этот враль четко следует линии партии.
17 октября 2021, 15:52
Гость любит макарошки на ушах? Дудевые фантазии досконально разобраны и документально опровергнуты.
17 октября 2021, 18:01
17 октября 2021, 18:01
Гость любит макарошки на ушах? Дудевые фантазии досконально разобраны и документально опровергнуты.
265930207!, а то что люди умирают без медицинской помощи и живут в нищите, это ты поддерживаешь?! И по твоему это хорошо?!
17 октября 2021, 21:09
Всё было тихо, пока Юрий не выпустил фильм "Колыма — родина нашего страха". И тут власти словно взбесились. Хотя в этом фильме факт на факте, правда на правде. Красные и коричневые сейчас старательно замыливают эту страницу нашей Истории, снова зазвучала из каждого угла фамилия Палача своего народа. Но из песни слова не выбросить.
17 октября 2021, 21:49
Властитель дум скучающих ротозеев.
Гость
18 октября 2021, 10:55
Антисоветская рамка – это консенсус всей постсоветской элиты. Здесь едины и либералы, и консерваторы. Градус антисоветизма разный, некоторые интерпретации разнятся. Но общая антисоветская рамка нерушима. И она объединяет того же Дудя с «Единой Россией». Они все вместе.
17 октября 2021, 15:24
Пошли заказные статьи на Юрия? И юные журналисточки первыми накинулись? Не очень это порядочно.
Гость
18 октября 2021, 11:07
Зарабатывает себе на жизнь. Было бы рабство, рассказывал бы, что рабство это ништяк. Дудь не хочет работать при капитализме, хочет зарабатывать себе на жизнь рассказывая ахинею. А многим более выгодно оплачивать таких как Дудь, чем платить более высокую зарплату тем кто работает.
Гость
17 октября 2021, 15:56
Да за него не волнуйтесь и все будет обычным т.е. деньжат он накопил и просто уедет счастливо жить за границу!
17 октября 2021, 18:00
Дудь будущий президент!??
Гость
18 октября 2021, 14:11
Посмотрел как-то 20 мин. перейдя по рекламе. Его герои мне не сильно интересны. Россия доскреблась до каких-то пигмеев и комедиантов
Гость
17 октября 2021, 15:44
Любое мнение отличное от того, что вещают центральные каналы, ценно. Слишком мало у нас так называемой четвёртой власти - независимой журналистики!
Гость
17 октября 2021, 17:53
Молодой, амбициозный, талантливый, креативный вот и бесит других
Гость
17 октября 2021, 14:46
Не прогибается, как некоторые, за то и травят.
Гость
17 октября 2021, 15:03
Мне нравится смотреть интервью Дудя, он умеет раскрыть человека, и даже открыть какую-то новую сторону в известной личности, о которой и не подозревал. Так же мне очень нравятся его тематические передачи, они реально хорошие и от них не веет старческими менторскими нотами.