СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Мы преданы руководством страны по полной программе»: Евгений Гришковец — о ковидной политике властей
«Мы преданы руководством страны по полной программе»: Евгений Гришковец — о ковидной политике властей

21 окт 2021 в 13:59

Точно цитирую выражение, применённое в статье, а значит, допустимое к использованию.

В жoпy идёт сам Гришковец.

21 окт 2021 в 16:17

Все, кто хотел зарабатывать и работать, ушли в он-лайн. Там сейчас огромные деньги
Гришковцу в этом отношении было бы проще некоторых: никаких декораций, других людей. Сел перед камерой и читай свои тексты
Но жаловаться на жизнь всегда проще, чем искать способ как исправить ситуацию

22 окт 2021 в 09:28

Кстати, о продюсерах. Видели вчера "продюсера" Мазанова в магазине - шкет "метр с кепкой". Ниже (короче?) нашего главного ньюс-мейкера. В белых парусиновых штанцах и черном бушлатике - точно матрос с "Авроры" в самоволке.

21 окт 2021 в 17:18

Мне вот одно не понятно, с какого перепуга, артисты, режиссёры, ведущие (короче лицедеи) вдруг возомнили себя эдакими миссиями и решили просвещать народ? Окститесь, вы - шуты, задача ваша - веселить народ на сцене, а мы можем восторгаться вашим талантом, но на сцене, упрощенно : кесарю - кесарево.

Гость
21 окт 2021 в 13:27

Если не , то кто?
‐---‐
Вот пока попугаи не переведутся, ничего не изменится.

Гость
21 окт 2021 в 13:43

Неприкрытый (5 -й класс). Маклакова, на курсы!

Гость
21 окт 2021 в 19:11

а я думаю, что он по-своему прав. Артисты и прочие медиа-личности - преданная обслуга государственной машины и за счет этого хорошо и живет. И вдруг эта обслуга (благодаря действиям государства) обнаруживает, что эти самые действия бьют по святому - по их кошельку. И государство им - преданной обслуге - вдруг оказывается... ничего и не должно (обидно же - столько лет старались, а оно вот так вот повернулось).
Не, ну есть, конечно и проблемы - например множество людей, которые работают на наших "звезд" вдруг оказалось реально без работы (как правило - это черновой персонал - осветители, плотники, монтажники и прочий технический или не очень персонал). Но на один гонорар нашего артиста (только артиста, причем) их всех можно кормить почти полгода ни в чем не отказывая (а если поскромнее, то вообще год). А если еще учесть, сколько съедает продюсерский центр - там можно было бы несколько лет просто жрать от пуза (какая там к черту пандемия?).
но видим то, что видим. черновой персонал не жалуется - все равно бесполезно. А вот "звезды" и продюсеры - при каждом удобном случае