V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Сладкий подарок входит в стоимость билета: в РЖД рассказали, когда в Волгоград прибудет поезд Деда Мороза

11 декабря 2021, 19:26
Для абсолютного большинства детей Дед мороз так и останется сказкой. Билеты заоблачные, вагоны ростовщический. А налоги эти поездообразные платят за продажу своих сувениров? Не хилый чёс! Учитесь звёзды!
Ню-ню. Забыли рассказать что прежде чем вас на вокзале допустят к платному Дед Морозу вас обшманают охранники на пропускном пункте для поднятия праздничного настроения.
Гость
11 декабря 2021, 17:18
Стоимость билета только для ребенка в возрасте от 6 до 13 лет — 1950 рублей. Для ребенка и сопровождающего в возрасте от 14 лет и старше — 2450р. Вы там угараете чтотли? ) это билет на поезд Деда Мороза или на концерт Киркорова? 2000 р для одного ребёнка, что бы пройти по вагону и поиграть 15 минут с гномами. Так и пишите, что элитный поезд для элитных детей. Не позорьте имя Деда Мороза, Деда из детства, который приносит радость и не берёт за это деньги, а лишь дарит подарки.
Гость
11 декабря 2021, 16:14
"Дед Мороз" из Великого Устюга на специальном поезде совершит продолжительное путешествие по российским городам, поздравит детей, подарит им новогоднее настроение и подарки. А новогоднее настроение этим детишкам "подарит" ЛУКОЙл", с повышением стоимости, для родителей, 92 бензина АЖ на 32 копейки... Высчитайте процент повышения инфляции... Я уже устал...Это просто праздник какой-то...
Гость
11 декабря 2021, 18:27
Не иначе как на дрова для паровоза собирают.
Гость
11 декабря 2021, 19:46
ьранзиьом транзитом пущай валит дальше , здесь его ждет большая такая (ж).
Гость
11 декабря 2021, 19:40
Мдааа.... Это просто праздник какой-то.....😎😎😎
Гость
12 декабря 2021, 20:20
Очень замечательная идея поезда! Я не могу поехать в Великий Устюг.Но мой ребенок получил возможность увидеть Деда мороза! А если люди злые хамы нечего писать комментарии.Большое спасибо за ПОЕЗД и ПРАЗДНИК!!
Гость
11 декабря 2021, 21:49
А билетов тем временем уже нет
Гость
11 декабря 2021, 22:50
Цены не для Волгограда
Гость
12 декабря 2021, 08:43
Какая чухня
Гость
12 декабря 2021, 20:17
где купить билет
Гость
13 декабря 2021, 20:50
Цены пусть снижают
Гость
14 декабря 2021, 09:34
А билетов то уже нет на сайте ржд. Куда делись? И цены не остановили
Гость
11 декабря 2021, 20:47
А почему по пушкинской карте нельзя?