V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Внучка создателя вокзала Волгоград-1 пообещала засудить Стаса Костюшкина

12 февраля 2022, 23:01
Эти двое имеют право на самовыражаться,внучка дедушки,который спроектировал и построил прекрасный и красивый Волгоградский железнодорожный вокзал тоже имеет право подать в суд.когда эти двое пели песни и тем самым оскорбительно выразились о не Железнодорожном вокзале а о самом Волгограде.меня интересует вопрос,а почему никто оскорбительно не поёт о других городах Российской Федерации?чем Волгоград им не нравится?для меня как коренному жителю города-героя оскорбительно слушать похабные песни.тем более в городе герое было три теракта.взорвали автобус и там погибло много молодых,потом железнодорожном вокзале где погибло много людей,потом взорвали троллейбус.песнярам стоит думать головой,а не ж....й.
12 февраля 2022, 23:11
266196624, ВИА Песняры и на вас подадут в суд.
12 февраля 2022, 20:32
Когда вокзал взрывали, что-то внучка не вопила, не охала, ахала, по крайней мере публично. Правильно, ведь в том случае бабла не срубить. А тут такой повод деда вспомнить! Не оправдываю дебильные слова Костюшкина, но по сути никто от этого не пострадал, помимо умной к месту внучки
12 февраля 2022, 21:10
+100500/ вот к гадалке не ходи будет эфир у малахова с традиционной тряской грязными трусами. захотела засудить- молча накатала бы исковое..
12 февраля 2022, 21:20
тут пишут что забыли. конечно, волгоградцам какой Костюшкин может плюнуть в лицо публично, это не в городе Грозный чеченцам такое спеть!
Гость
13 февраля 2022, 06:51
Сами себя поставили в такое положение.
Казалось бы все уже забыли. И других проблем куча, но не тут то было...
Гость
12 февраля 2022, 20:16
Примета времени: главное, чтоб морду увидели, хоть и в мерзком контексте.
Гость
13 февраля 2022, 01:53
А у внучки нет вопросов к губернатору ?
13 февраля 2022, 12:26
Заказа такого не поступало - с Костюшкина можно больше стребовать..
12 февраля 2022, 20:30
А ночью Волгоград лучше смотрится.
12 февраля 2022, 22:20
А внучка не хочет обратить внимание на двери, совершено не похожие на родные? Она не хочет засудить тех, кто испоганил архитектуру здания заборами? Не хочет пожаловаться на изменённую схему движения, совсем не похожую на ту, что разработал её дед? То-то же.
Гость
12 февраля 2022, 22:24
Сколько процентов изменений от проекта составляют не оригинальные двери и забор? При чем здесь схема движения?
12 февраля 2022, 23:07
Гость
12 февраля 2022, 23:07
Сколько процентов изменений от проекта составляют не оригинальные двери и забор? При чем здесь схема движения?
При том. Вместо того, чтобы тупо войти через парадный вход, как это было задумано архитекторами, теперь нужно сначала пройти шмон в выбивающемся композиционно загончике, потом зайти через узкую неудобную дверь сбоку, подняться по лестнице и только после всего этого оказаться в центральном зале. И всем всё нравится, все довольны
13 февраля 2022, 09:19
13 февраля 2022, 09:19
При том. Вместо того, чтобы тупо войти через парадный вход, как это было задумано архитекторами, теперь нужно сначала пройти шмон в выбивающемся композиционно загончике, потом зайти через узкую неудобную дверь сбоку, подняться по лестнице и только после всего этого оказаться в центральном зале. И всем всё нравится, все довольны
Войти в красивую дверь или остаться в живых? Загончики - явление, надеюсь, временное, связанное с необходимостью обеспечения безопасности. Лучше так, чем на куски...
Гость
13 февраля 2022, 01:20
Моя страна тяжело больна.
12 февраля 2022, 20:16
Такое происходит потому, что в последние время люди с ограниченными представлениями о мире пытаются выдать свою глупость за "нормальное" поведение
12 февраля 2022, 20:49
сложная тема, когда речь идёт о морали. Но как бы тема закрыта была , что ее ворошить. Вокзалу и деду от этого не хуже , не лучше. А V1 вместо этой статьи написали бы лучше исторический обзор об строительстве вокзала, фотографии стройки.
12 февраля 2022, 20:36
Причём тут её дед???? Обиженная....
12 февраля 2022, 21:11
ща подтянутся потомки пИчинегов, у которых шатер стоял на месте вокзала.
12 февраля 2022, 21:22
а причем тут ветеран?
12 февраля 2022, 23:19
оскорбили вокзал, а не покойного деда и её внучку. вот вокзал и должен обратиться с иском...
13 февраля 2022, 12:22
Ждем исков от работников "АвтоВАЗа", поделия которых в народе именуют "ведрами"..
Гость
13 февраля 2022, 14:10
Ничё, скоро и "вёдер" не будет. Будут только косож.. китаёзы по полтора ляма.
Гость
12 февраля 2022, 20:56
Вполне обоснованная обида и желание пред"явить исковые требования. Есть шансы.
12 февраля 2022, 21:01
Нету шансов.
12 февраля 2022, 21:21
12 февраля 2022, 21:21
Нету шансов.
перед Костюшкиным? у него связи с Эдичкой Билом?
12 февраля 2022, 22:35
12 февраля 2022, 22:35
перед Костюшкиным? у него связи с Эдичкой Билом?
Дядя, рация - на бронепоезде. Нету шансов.
Гость
12 февраля 2022, 20:40
Внучка, а что оставите лично вы? Зачем дедом то прикрываться. Да, эти двое ушлепки. Но и ваша риторика, такое себе.
Гость
12 февраля 2022, 21:58
Лайк! Привыкли дедами и отцами прикрываться А ещё любят транжирить их имущество и накопления
Гость
12 февраля 2022, 22:28
Гость
12 февраля 2022, 22:28
Лайк! Привыкли дедами и отцами прикрываться А ещё любят транжирить их имущество и накопления
Что скажете о детях и внуках чиновников? Пусть даже низкопоставленных.
13 февраля 2022, 02:57
Надо скачать трек,очень соответствует.
12 февраля 2022, 21:22
Какие важные - в 41 году окончил архитектурный! А до него что не было в довоенном Сталинграде архитекторов? Были.И ещё какие...
Гость
12 февраля 2022, 20:38
Как модно стало оскорбляться
Гость
13 февраля 2022, 01:21
А мне обидно за наш город, надоели шуточки в наш адрес. Никто не забыл, что это Волгоград город -ГЕРОЙ? И что ракетные комплексы, которыми гордится вся страна ,выпускают в Волгограде? Наказывать таких надо, тогда думать будут ,что можно говорить, а что нельзя!
Гость
13 февраля 2022, 06:50
Почитайте комменты выше. Недоумкам видится это все по-другому. Они же вас и минусят. Делаю вывод, нужна опять война, чтобы люди поняли, что это такое. Совсем уже как животные себя ведут. А 90 % комментов просто жуткие.
13 февраля 2022, 12:25
В Волгограде НЕ выпускают ракетных комплексов..
Гость
13 февраля 2022, 12:32
Ну и маразм.... А сама она к этому какое отношение имеет?
13 февраля 2022, 14:37
А какое отношение мы, наследники, имеем к Сталинградской Победе? Но мы же гордимся своими дедами.
Гость
13 февраля 2022, 15:13
13 февраля 2022, 15:13
А какое отношение мы, наследники, имеем к Сталинградской Победе? Но мы же гордимся своими дедами.
И вы пишете "можем повторить" на иномарках..
Гость
13 февраля 2022, 01:50
Повод высосан из пальца, музыканты извинились, так получилось. Внучку вакцинировать и забыть.
Гость
13 февраля 2022, 14:09
Не музыканты. Певцы ртом.
Гость
12 февраля 2022, 20:52
Мне нравился вокзал до взрыва. Сейчас это совсем не то. Буквально позавчера проезжая мимо него еще раз стало грустно, что даже отреставрировать не смогли.
Гость
12 февраля 2022, 23:50
С ЧЕГО ОНА РЕШИЛА, ЧТО ВОКЗАЛ ЕЕ ДЕДА? ОН ПРИНАДЛЕЖИТ РЖД
Гость
12 февраля 2022, 20:45
А может быть специально публикацию её критики сразу не опубликовали??? Возможно, что это специально для того чтобы мы жители Волгоградской области немного "забыли"?
Гость
12 февраля 2022, 21:56
Хотеть не вредно. Пусть засудит
Гость
13 февраля 2022, 14:05
Недавно писали ук срубила виноград, который возле дома сажала женщина со своим дедом, когда была маленькая, тоже психологическая травма, но ук даже не извинилась.
Гость
13 февраля 2022, 14:08
Что оставит после себя костюшкин, мало кого волнует. Главное - что оставит после себя режим.
Гость
13 февраля 2022, 17:11
Кто полность согласен с певцами, тот думает, что город существует отдельно от жителей. По сути это вот плевок в вас конкретно, а вы комментируете- да, да все правильно, так нас и надо в ...
Гость
13 февраля 2022, 20:06
За свои слова надо отвечать. А Евгению Самуиловичу, наследнику архитектора и замечательному преподавателю, доброго здоровья и долгих лет жизни.
Гость
14 февраля 2022, 00:46
когда язык длиннее мысли, мозгам деваться нету сил...
Гость
13 февраля 2022, 09:06
Стать с ними на одну доску? Родителю принесут пользу процессы?
Гость
13 февраля 2022, 09:27
Полностью согласен... с певцами