СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Горсад Волгограда превратили в парк сказочных фонарей и светящихся фигур
Горсад Волгограда превратили в парк сказочных фонарей и светящихся фигур

30 апр 2022 в 17:03

Да можно было бы и дописать что мероприятие не бесплатное!!!

Ольга
30 апр 2022 в 21:27

Не понравилось. Пожалела потраченных денег.

Гость
30 апр 2022 в 15:58

Половину парка отрезали не спросив жителей , теперь за посещения этого куска парка 500 рублей.

Гость
30 апр 2022 в 16:11

Всю оставшуюся траву вытопчат , заработают, и те и другие, а жителям негде от солнца спрятаться . Семья белок которая живет в парке тоже не в восторге от таких друзей. Отправляли бы их декорации куда-нибудь ближе к Волге . Посещение 500 руб. с человека . В Пятиморске который под Калачом на Дону прекрасные детские аллеи бесплатно!!!

Наталья
1 мая 2022 в 09:10

Красиво, но очень дорого, не стоит это 450 рублей, дорожка по которой идёшь разглядывая этих сказочных героев просто убита, можно ноги переломать (

Алексей
1 мая 2022 в 17:58

Половину парка обнесли забором. А где людям гулять?

Денис
1 мая 2022 в 21:49

За фонари 450р с взрослого и 350р с ребенка до 12 лет,люди куда катится мир не в одной статье об оплате не идёт речь 'лишь приехав туда узнали что за фонарики надо платить,посчитайте сколько надо заплатить за семью из трёх человек в бедном городе Волгограде!!!!!!!!!!

Гость
4 мая 2022 в 09:21

В прокуратуру заявление писать надо ,пусть проверяют о законности сделки..Что хотят то и делают. Как будто их собственность парк.

Елений
4 мая 2022 в 14:39

Новость про очередную "обдираловку" для народа или "когда наглость - второе счастье".
скоро доживем до момента, когда за воздух в парке будут деньги брать😂

Житель
6 мая 2022 в 15:49

А то что для семьи из 4ех человек это прогулка будет стоит не менее 1400 рублей!!!для Волгограда это существенно...что бы просто фонарики посмотреть!!!им что гор.сад сдал территорию за огромные деньги,что биты так стоят?!!!...видимо у нас в Волгограде все делают без учёта прожиточного минимума граждан!!!что турбазы что парки и прочее!!!...

Гость
30 апр 2022 в 11:58

Убожество с дебильными подписями.