V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Два джентльмена и немного эротики»: снятый с показов спектакль вернули на сцену в Волгограде

30 апреля 2022, 15:41
Зато понятно, что там у них под хвостом😂
30 апреля 2022, 21:37
Тебе еще Бузова показала что у нее под хвостом
Гость
30 апреля 2022, 16:17
Такого рода "творчество" уже давно показывает, что средства на такую "культуру" выделять не стоит. Перераспределить на детский спорт, дороги, транспорт и на поддержку инвестиционных проектов региона. А куда людей "от культуры"? Правильно! Гости из ближнего зарубежья не довольны работой в Яндекс такси и доставке, им достойная замена.
30 апреля 2022, 17:12
Чем бы жители нашего города не занимались, лишь бы не скокляндили...
Гость
30 апреля 2022, 14:32
Пушкинская карта на спектакль актуальна?
Гость
30 апреля 2022, 17:02
И у нас победитель конкурса на лучший комментарий недели!
Гость
30 апреля 2022, 14:40
В этом театре нет кафе-бара ... соответственно в театре нет самого Главного !!! Коньяка и лимона !!! А зачем тогда спектакль ?!
Гость
30 апреля 2022, 14:50
Да уж.... именно для 14-летних это "эротичнское шоу". Пусть с младых ногтей проникаются "скрепами".
Гость
30 апреля 2022, 17:28
Без бутылки водки на этих дам страшно смотреть.
Гость
30 апреля 2022, 13:48
Редкостная пошлятина, безвкусица и тухлятина.
Гость
30 апреля 2022, 13:42
стриптиз бар какой то
Гость
30 апреля 2022, 14:16
на порнуху точно аншлаг будет
Гость
30 апреля 2022, 15:11
На стриптизец и пойдут.
Гость
30 апреля 2022, 15:38
Да вот еще куда-то ходить за этим, вон в инете этого стриптиза(и не только!)- валом навалено.
Гость
30 апреля 2022, 13:59
Да этот театр давно умершее искусство!
Гость
30 апреля 2022, 21:45
Срамота! Это пошлятина, а не искусство!
Гость
1 мая 2022, 06:50
Решили старье разбавить клубничкой
Гость
1 мая 2022, 07:39
Там смотреть не на что.Эротику и пошлость тоже уметь показать надо, так чтобы смотрелось и было на кого посмотреть-а здесь не на что. Новый экспериментальный театр тоже всегда славился откровенными эпизодами и эротическими вставками-но там хоть и бухтит чопорная часть зрителя но ходить продолжает, зал всегда полон
Гость
1 мая 2022, 10:08
Невольно приходит на память старый но все-таки вечно молодой Оффенбах (1819, Кёльн — 5 октября 1880, Париж) и его кан-кан. Наберите в Ютубе: Кан-кан Офеннбаха - и посмотрите что то что откроется.
Гость
1 мая 2022, 22:35
Волосы дыбом встают от увиденного и прочитанного! С ума посходили уже эти культурные извращенцы. Что вы несете в массы? Какое культурное воспитание? И это все в Волгограде???!!! На эту пошлятину тратят бюджетные деньги!