V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Я стеснялась, меня муж заставил»: волгоградка угрожает перепеть Полину Гагарину и рвать в клочья стадионы

5 мая 2022, 14:08
Наше время уходит, старпëры. Сейчас псевдоним большими буквами на латинице - верх звучности и крутости. И можно сколько угодно кряхтеть и сыпать песком по поводу современных нравов, но факт остаётся фактом - Мир уже не наш. Новое поколение задаëт моду и современные стандарты и оно же самый главный потребитель этой моды.
Гость
5 мая 2022, 10:56
Что за мода называть себя кличками, как собачки-жучки??!!! Почему нельзя выступать по нормальному или хотя взять звучный псевдоним, а не кликуху позорную???
Гость
5 мая 2022, 11:02
последний абзац прочитай внимательно!они-с быдло-с!
Гость
5 мая 2022, 21:16
Ну а кличка то не простая,а заглавными буквами писана. Вот уже только этим о ней Всё сказано.
Гость
5 мая 2022, 11:43
ну, ну, ну да ладно, но вот поет на русском, а "кликуха" какая то на латинице! зачем?
Гость
5 мая 2022, 09:00
Амбиции это хорошо, пробуйте
Гость
5 мая 2022, 14:30
Песня Сергея Ларина Не орите. Не орите со сцены, мы не глухие. Ваши песни, к тому-же, плохие. Нам мотивы нужны не такие, Для души чтобы были родные. Вы поёте лишь ради славы, Иногда ради глупой забавы. Срубить денег хотите побольше, Чтоб пожить на курорте подольше. Мастерства у вас не хватает И от этого зритель страдает. Под фанеру поёте со сцены, И не видно талантливой смены. Захватили почти весь эфир, Покорить вы хотите весь мир. Умным людям давно надоели, Дураков охмурить лишь сумели. Под конец лишь жизни поймёте, Не о том и не так вы поёте. Для души нужны песни другие, Чтобы всем они были родные. О волшебных, сказочных царствах, О сокровенных, духовных богатствах, О возвышенных наших мечтах, О божественных в жизни делах. © Ларин Сергей Иванович, 2021
5 мая 2022, 10:53
Напишите про нее через пару лет. Из Волгограда только Slow Motion/Plasma Остальные все певцы ртом.
Гость
5 мая 2022, 11:03
мигуля:?
Гость
6 мая 2022, 03:48
А Шаляпин?😲
Гость
5 мая 2022, 10:08
Угрожает....,рвать в клочья... Ну Ну ! Заголовок конечно,отпад, даже читать не хочется,не то чтобы слушать или знать её .
Гость
5 мая 2022, 14:01
Молодец, шуруй возможно и получится .............
Гость
5 мая 2022, 15:29
Очередной дебильный заголовок.
Гость
5 мая 2022, 21:23
...так говорите,что угрожает перепеть Полинку? ну-ну пускай споёт тогда как она "Кукушку".
Гость
5 мая 2022, 09:25
без папика ничего не получится тем более, что данные средние.
Гость
5 мая 2022, 10:08
О, эксперт, а у Гагариной шикарные данные? Абсолютно средние Попса все менее популярна
Гость
5 мая 2022, 10:14
Гость
5 мая 2022, 10:14
О, эксперт, а у Гагариной шикарные данные? Абсолютно средние Попса все менее популярна
а у нее разве не было папика? )
Гость
5 мая 2022, 08:52
ну,шо?пару стадионов порвала уже?
Гость
5 мая 2022, 21:18
ну пока наверно только всех своих соседей достала😂
Гость
5 мая 2022, 10:38
Таких лахушек из дегунино - тонны. Хотеть не значит мочь.
Гость
5 мая 2022, 11:44
а чой то ты женщину нашего рода лохушкой обозвал?
Гость
5 мая 2022, 15:39
Лезут петь все кому не лень, вокальных данных ноль. Пусть поёт в какаоке. Есть хорошие Волгоградские исполнители, пишите про них. А порвать сцены...)))
Гость
5 мая 2022, 21:07
Ну этот "колледж искусств" она закончила или только поступала? В чем сомневаюсь. Данные её посредственные,впрочем как и сочиненные песенки.
Гость
5 мая 2022, 11:18
Брызжущие ядом комментаторы такие талантливые и состоявшиеся волгоградцы, напишите про себя, про ваш успех и мы порадуемся за вас. Р.S. Какое вам дело до их «псевдонимов», задайте себе вопрос кому надо ваше мнение, вас спрашивали?
Гость
5 мая 2022, 11:40
а какое нам вообще дело до неё? а зачем тогда вся эта информация о ней тут?
Гость
5 мая 2022, 12:35
Гость
5 мая 2022, 12:35
а какое нам вообще дело до неё? а зачем тогда вся эта информация о ней тут?
Кому то интересно, кого-то мотивирует, кому то пофиг, ну чего язвить то
Гость
5 мая 2022, 12:37
Гость
5 мая 2022, 12:37
а какое нам вообще дело до неё? а зачем тогда вся эта информация о ней тут?
Ну не для того чтобы человека грязью то поливать
5 мая 2022, 19:02
«Рвать в клочья стадионы» – она что, ракета «Калибр»? И ещё, я правильно понял – перепеть, не перепить – а то голосовой набор — он такая штука, иногда искажает.
Гость
5 мая 2022, 22:00
Вокальными данными обладает множество людей. Пойте, на здоровье!!!
6 мая 2022, 21:56
Послушал - не понравилось (голос обработала (не знаю как звучит в живую), но так не понравилось, ну нравится ей, пусть поет, но вот до Гагариной ей как до Китая в известной позиции...
Гость
5 мая 2022, 22:02
голос хорош, да. вдохновляться конечно необходимо, но трек в этом топике некий симбиоз Mariah Carey и Toni Braxton десятилетней давности. хочется пожелать исполнительнице больше своих мелодий! Вы действительно это сможете! Повторюсь, все супер!!
Гость
6 мая 2022, 13:51
Гагарина так себе поет, а до нее ей далековато! и шуму многовато..