V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

По независящим обстоятельствам: в Волгограде отменен фестиваль ParkSeason Fest

7 июня 2022, 13:27
Они тут будут плясать и радоваться собирается, пока в соседней стране горе и разруха. Спасибо кое кому
Гость
8 июня 2022, 12:49
Ложитесь всей семьёй и войте!! Зачем писать не острые комментарии???
Гость
8 июня 2022, 16:24
Горе и разруха в ДНР и ЛНР. Украинцы постоянно обстреливают эти соседние страны.
8 июня 2022, 16:54
Гость
8 июня 2022, 16:54
Горе и разруха в ДНР и ЛНР. Украинцы постоянно обстреливают эти соседние страны.
Саид, эти страны не Россия, на нас не кто не нападал
Гость
7 июня 2022, 12:58
Люди гибнут в долбанной спецоперации, не понятной для чего и для кого она. А они танцульки устраивать собрались. Эти бы деньги, что планируют затратить, малоимущим, старикам, дет.домам, дому престарелых бы нужные вещи, лекарства, подарки приобрели и то в дело ! Хотя о чем я, кому то их выгодно списывать на свои фазенды
7 июня 2022, 13:09
Ольга, в домах ребёнка расходы государства на одного ребенка порядка 40 т.р. , вы на своего тратите столько? Детей так кормят, что такое питание еще не в каждой семье. Достаточно и другого имущества. Дет дома давно не убогие и нищие учреждения.
Гость
7 июня 2022, 13:22
Как вы надоели, монахи неадекватные. Люди хотят развлечений и имеют на это права. С вашего кармана ни копейки на организацию этого фестиваля не взяли, но таким как вы лишь бы кинуть дешёвый понт, типа я такая правильная, хочу чтоб что-то там раздали нуждающимся
Гость
7 июня 2022, 14:46
Соберите деньги сами и раздайте малоимущим. Что мешает?
7 июня 2022, 16:31
Второго Шевчука Юру боитесь на сцене услышать?
Гость
7 июня 2022, 17:42
Что это за название, нет ни Z, ни V
7 июня 2022, 22:35
SeaZon Fest. Так лучше?
7 июня 2022, 13:00
Главная наша задача освободить граждан Украины от нацистов. И сразу начнётся другая жизнь.
7 июня 2022, 13:10
И такая жизнь, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Гость
7 июня 2022, 13:29
7 июня 2022, 13:29
И такая жизнь, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Давели тебя или цены на еду или кто поставил на место в непрунеденной обстановке . Явно подпортил ты себе настроение на сегодня . День вычеркнут .
7 июня 2022, 13:31
Старый доктор, сарказм думаю
Гость
7 июня 2022, 16:56
А по русски назвать ума не хватило или все уже на западе живем
Гость
7 июня 2022, 19:25
Чем плохо жить на Западе?
Гость
7 июня 2022, 12:56
Ну и правильно, зачем этот пир во время чумы. Поддерживаю данное решение
Гость
7 июня 2022, 15:47
В мире постоянно происходят разные проблемы. О каждой проблеме плакать это никаких слез не хватит.
Гость
11 июня 2022, 14:29
А в сентябре чума закончится?
Гость
7 июня 2022, 15:26
Какое горе)
Гость
7 июня 2022, 20:31
"Хэдлайнеры" подводят. Не хотят весело развлекать население... А если "не весело", - то не нравится организаторам.
7 июня 2022, 14:12
хочу на Бутосова. Слава - молодец!
Гость
7 июня 2022, 13:05
.. изначально фестиваль должен был состоятся в сентябре 2021 года, но был перенесен .. в связи с ухудшающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой.. .отменен перенесённый уже несколько раз ГРАНДИОЗНЫЙ фестиваль ..
Гость
7 июня 2022, 15:31
К вам, деточки, Бузова поприедет возможно вновь и Поксипол
Гость
7 июня 2022, 15:29
Какие песни????
Гость
7 июня 2022, 19:45
Надо сосредоточиться на расширении территории чтобы там были урожаи парки чтоб народ вселился и гулял как Туве, Калмыкии, Бурятии, после спецоперации воины мира вернутся и тогда по всей территории начнутся фестивали парады всеобщее ликование и салюты, это наши скрепы и наша духовность.
Гость
8 июня 2022, 19:22
Что?