V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде школьница спасла едва не рухнувшую с веревочного парка девочку. Момент спасения попал на видео

Гость
17 июня 2022, 16:03
"Рухнувшую с веревочного парка". Это как вообще?
Гость
17 июня 2022, 16:05
бакулинщина же...
Гость
17 июня 2022, 16:21
Гость
17 июня 2022, 16:21
бакулинщина же...
рухнула, предварительно разверзнувшись...
Гость
17 июня 2022, 15:06
Да девочка действительно ничего и не сделала такого, просто помогла другому человеку, это нормально. Главное, что для всех всё закончилось хорошо, без травм.
Гость
17 июня 2022, 15:11
а для бакулиной это событие года!
17 июня 2022, 15:50
Девочка конечно молодец, пришла на помощь... Добрая девочка не более. Ничего страшного не произошло, там всегда инструктора, помогают всегда... вы чего раздули не пойми чего.... такое там через день. ЭТО НОВОСТЬ?
17 июня 2022, 16:25
А где же инструктор?
20 июня 2022, 09:21
20 июня 2022, 09:21
А где же инструктор?
Вы там были? Там всегда инструктор? Прежде чем говорить, что либо надо знать...
17 июня 2022, 15:25
для чего это здесь?
Гость
17 июня 2022, 23:27
скрытая реклама парка
17 июня 2022, 15:36
про каждый пук будем писать?
Гость
17 июня 2022, 18:45
Главное, про ваши пуки не забыть 😁
Гость
17 июня 2022, 15:54
Увидеть чужую проблему и действовать ради незнакомого человека. Это дорогого стоит нынче. Ребенок в порядке, родители молодцы. Удачи семье!
Гость
17 июня 2022, 16:35
Часто вожу ребенка в это место и это обычная ситуация для таких парков. Инструктора всегда помогают, когда ребенок срывается с этапов, а тут можно только похвалить девочку за дружеский поступок) В1 забавно раздувает ситуацию, жаль что парку теперь отчитываться....
Гость
17 июня 2022, 15:32
А где инструкторы этого заведения? Кто осуществляет контроль за действиями детей?
17 июня 2022, 15:56
Там всегда инструктора, если дети справляются сами для чего ему туда лезть?
Гость
17 июня 2022, 16:05
какаято постанова. родители снимали... не могли помочь. что за дичь?
Гость
17 июня 2022, 15:56
Иногда на в1 такие овертонища, что вонища со свалки чудный аромат.
Гость
17 июня 2022, 16:00
инахда от тэбэ таки парабэллумы,шо гнусавыть хочится!)))
Гость
17 июня 2022, 15:42
Свершилось чудо - друг спас друга!
Гость
18 июня 2022, 07:54
Как все-таки, все хотят казаться героями.
Гость
20 июня 2022, 12:25
Правильно уже тут написали, теперь парку еще и оправдываться
Гость
11 сентября 2022, 19:03
и правда поверила что что-то страшное,а что тут было-то?Ну попала нога в кольцо-это никак жизни девочки не угрожало. Инструктор бы тоже мог помочь.Девочка молодец что вернулась-но ничего героического нет,просто подняла тому ребенку дух-она и сама ее уже почти вынула.странная новость...да с таким пафосом.(
Гость
17 июня 2022, 15:01
Вот уж действительно: «Своих не бросаем».-капец!!!рукалицо!!!
Гость
17 июня 2022, 15:06
вангую, что данная новост еще будет напечатана 4-5 раз.. с новыми действующими лицами- очевидцами.