V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Надеюсь добиться справедливости»: в Волгограде прокуратура проверяет аквапарк, куда не пустили мужчину с псориазом

1 июля 2022, 11:21
В армию наверняка он не был, с псором не берут. Тоже жаловался что не взяли?
Гость
1 июля 2022, 12:23
Вот-вот. В военкомате пусть права качает.
1 июля 2022, 18:22
Племянника недавно в армию забрали, сказали, все болезни там вылечат.
Гость
1 июля 2022, 18:46
1 июля 2022, 18:46
Племянника недавно в армию забрали, сказали, все болезни там вылечат.
ну значит, или не было ничего серьёзного, или пацан не сумел правильно подготовиться к призыву и не настоял на дополнительных медобследованиях.
1 июля 2022, 11:01
Мужик конечно красава. А о других он не думает вообще. Для меня например недопустимо плавать в одном бассейне с таким. И таких как я будет большинство. Сделайте опросник!
Гость
1 июля 2022, 11:06
Сделайте опросник!-ты смеёшься?вэшники за мужика!если нагнут аквапарк,они ж до зелёных соплей будут верещать,какие они молодцы!
Гость
1 июля 2022, 18:30
Охренеть логика. Это общественное место. Мужик не заразен. Если тебе не допустимо с такими людьми плавать, не ходи и все.
Гость
1 июля 2022, 18:44
Гость
1 июля 2022, 18:44
Охренеть логика. Это общественное место. Мужик не заразен. Если тебе не допустимо с такими людьми плавать, не ходи и все.
общественное место - это городской пляж. вот там люди просто отойдут подальше или уйдут вообще от такого соседства. а заплатив за отдых в аквапарке, люди имеют право на личное спокойствие и комфортный отдых, не лицезрея чужие болячки.
1 июля 2022, 11:02
Помимо закона есть и другие сдерживающие факторы. Со СПИДом тоже в бассейн можно, но сомневаюсь что участник описанных событий захочет плескаться в одной воде. Ну не приятно окружающем смотреть на ваши болячки! Они на отдых приехали, а не гадать заразно это или не заразно. Это не заразно, но не приятно. Администрация аквапарка просто не хотела терять многих клиентов ради одного оного.
2 июля 2022, 01:42
Вот именно, что со СПИДом можно в аквапарк, так как визуально вы не определите, что у человека СПИД. И тоже самое касается различных ЗППП, которые гораздо страшнее "лишая" и точно заразны.
4 июля 2022, 09:34
Да мало ли что неприятно(кстати, пишется слитно), хромой тоже неприятен хренову обществу. Что за дикость! Мне лично очень неприятно, когда кругом целуются парочки, особенно в возрасте, это отвратно. Общество дикое. Никогда до нас не дойдёт толерантность.
4 июля 2022, 11:08
4 июля 2022, 11:08
Да мало ли что неприятно(кстати, пишется слитно), хромой тоже неприятен хренову обществу. Что за дикость! Мне лично очень неприятно, когда кругом целуются парочки, особенно в возрасте, это отвратно. Общество дикое. Никогда до нас не дойдёт толерантность.
Парочки целуются хотя бы разнополые? Пусть лучше дикие, чем толерантные как европейская гомосня.
1 июля 2022, 22:01
Мужик! Что ты забыл в этом опасном для жизни "парке"?!!!
1 июля 2022, 11:12
Мне пофиг, пусть купается, псориаз не заразен. В прошлом году когда цвели сорные травы, от меня некоторые граждане шарахались, боясь заразиться ковидом, я аллергик.
Гость
1 июля 2022, 13:50
Пусть у тебя дома купается. Мнение твоё не интересно.
1 июля 2022, 14:07
Гость
1 июля 2022, 14:07
Пусть у тебя дома купается. Мнение твоё не интересно.
Да ты чё? Только твое мнение всем интересно
Гость
1 июля 2022, 19:08
А кто знает заразен он или нет и псориаз ли это? Когда вы заплатили деньги за посещение то конечно же не хочется увидеть рядом купающегося с болячками по телу и гадать потом заразно это или нет.
1 июля 2022, 11:23
Модератор опять не пропустит, но это фашизм в чистов виде.
Гость
1 июля 2022, 12:59
глупости не говорите. с кожными заболеваниями никогда не пускали в общественные бассейны.
1 июля 2022, 13:01
Гость
1 июля 2022, 13:01
глупости не говорите. с кожными заболеваниями никогда не пускали в общественные бассейны.
Для начала почитайте перечень противопоказаний для посещения бассейна.
Гость
1 июля 2022, 13:03
1 июля 2022, 13:03
Для начала почитайте перечень противопоказаний для посещения бассейна.
вы путаете противопоказания и правила посещения. купайтесь со своим псориазом сколько угодно в личном бассейне. это вам по здоровью не противопоказано. но вот в общественные - это извините.
1 июля 2022, 18:38
Тимур, купайся в Волге!
Гость
1 июля 2022, 11:46
Ну ты смотри, какой упёртый.
Гость
1 июля 2022, 14:33
Ну глотнете вы и ваш ребенок по 5 разбухших шкурок вульгарного псориаза и ничего вам не будет. Будьте терпимее, не уподобляйтесь мнению агрессивного большинства
Гость
1 июля 2022, 15:26
Главное, чтобы что-то другое не глатнули... Это будет пострашнее, да и не видимы эти заразы, что намного страшнее шкурок псориаза
Гость
1 июля 2022, 18:51
сам глотай.
Гость
1 июля 2022, 12:04
Такое ощущение, что в аквапарк люди ходят не отдыхать, а себя показать да на людей посмотреть. Интересно, когда рядом с тобой тонут или просто человеку плохо стало- никто не видет, а тут все все разглядели.
Гость
1 июля 2022, 12:25
и себя показать, и на других посмотреть. всё верно.
Гость
1 июля 2022, 12:58
да вы охренели???? Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.
Гость
1 июля 2022, 13:02
да!они охренели!и что?
Гость
1 июля 2022, 12:22
Совсем уже очумели с этой толерантностью. Ещё со времен союза помню правило, когда лица с проявлениями кожных болезней в бассейны не допускались. И неважно - заразный или незаразный. Кому приятно плавать в чужих ошкурках? Вообще совести нет у людей. Самим плохо - так хотят сделать другим ещё хуже.
Гость
1 июля 2022, 12:41
Гость, всё абсолютно верно говорите!
2 июля 2022, 01:50
Нет, очумели с психозом, что все вокруг больны, причем большинство бессимптомно и только и мечтают вас заразить! В прошлом году летом шарахались от аллергиков как от чумных, как будто ранее никогда не слышали о такой штуке, как поллиноз. Когда в декабре ехала в маршрутке в Волгоград, и примерно через час езды один раз чихнула, что-то в нос попало, может от чьих-то духов с резким запахом, пожилая женщина передо мной аж обосралась от страха (мне кажется, я даже запах почувствовала). Она подскочила и начала орать, чтобы я надела маску. Притом что практически все были без масок. Очень хотелось послать ее к психиатру лечить фобии.
Zа аквапарк!
Гость
1 июля 2022, 12:21
Za псориаз
1 июля 2022, 12:32
Да пусть для начала часы переведут!⌚
Гость
1 июля 2022, 11:19
Ну да, стеной постоим теперь за права лишаистых нормальных людей заражать?
1 июля 2022, 11:20
это не заразно.
Гость
1 июля 2022, 13:08
1 июля 2022, 13:08
это не заразно.
мне за каждым шелудивым в аквапарке бегать и справку спрашивать?
1 июля 2022, 14:08
Гость
1 июля 2022, 14:08
мне за каждым шелудивым в аквапарке бегать и справку спрашивать?
А ты только лишая боишься? А вдруг у кого-то хламидии? Они кстати через воду передаются и по внешнему виду не определяются
Гость
1 июля 2022, 12:39
я считаю, что правильно не пустили... я приехав в такое заведение хочу отдыхать и купаться, а не стоять в сторонке, увидев человека со странными боляками... не очень это всем приятно. Один будет отдыхать и купаться, а остальные стоять и думать, а не заразно ли это...
Гость
1 июля 2022, 13:10
Такие люди думают только о себе. Им на других нас рать.
Гость
1 июля 2022, 11:24
Если девушку накажут,то я принципиально не пойду в этот аквапарк,думаю многие думают так же.
Гость
1 июля 2022, 11:27
ну,всё!мужик пошёл забирать заяву из прокуратуры!
Гость
1 июля 2022, 18:21
Вот и не ходите. Нервным и накручивающим себя мыслями о том, что могут заразиться от кого-то чем-то, лучше сидеть дома
2 июля 2022, 01:43
Гость
2 июля 2022, 01:43
Вот и не ходите. Нервным и накручивающим себя мыслями о том, что могут заразиться от кого-то чем-то, лучше сидеть дома
+1000000
Гость
1 июля 2022, 12:45
Причём вы тут пишете мне про незаразно, и кто это проверял? И это что же в ужасе весь аквапарк должен у вас биться из-за одного, тщетно гадая заразный этот ужас у него или всё же не заразный? Геи вон тоже не заразные уверяют же, а приятно ли любому другому который человек нормальный и в семье живет прийти в аквапарк или в баню и обнаружить там полный бассейн геев?
Гость
1 июля 2022, 15:22
Интересно, а как Вы отличите,что рядом с Вами геи? Плаваете рядом с ними и ничего...
2 июля 2022, 01:58
Такие как вы в ужасе бились при виде чихнувшего человека (а вдруг ковид?)
Гость
1 июля 2022, 10:57
администратора аквапарка премировать!
Гость
2 июля 2022, 10:18
кто эти правила придумал ,чтобы тебя не пускали в аквапарк из за того , что ты покрыт каким-то пятнашками , которые не заразны,. Я понимаю,так туда нельзя приходить с насморком или с бронхитом ,то да, нельзя пускать его в аквапарк,а это обычные пятнышки на теле. Я на стороне мужика.
4 июля 2022, 09:52
Насморк часто бывает аллергический, особенно летом
Гость
3 июля 2022, 09:28
Меньшинство,не должно навязывать свои правила игры большинству. Это противоестественно.