V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сразу в черный список: 7 неожиданных привычек, которые выдают в вас невоспитанного человека (проверьте себя)

21 августа 2022, 15:14
Как это - не стоять посреди тротуара и не голосить о своем псевдодостатке???
21 августа 2022, 16:38
У меня набралось из 7-ми только 1. Это голосовые сообщения )) И то, просто не догадывался, что на другой стороне это может не нравится. Буду иметь ввиду.
21 августа 2022, 20:25
275705699, я просто сразу удаляю голосовые, не читая. Мечтаю, чтобы сделали функцию "запретить присылать голосовые сообщения". И когда собеседник пытается записать голосовое, ему бы всплывала надпись "этот пользователь запретил отправлять ему голосовые сообщения"
21 августа 2022, 14:49
Факт имеющий прямое отношение к воспитанности россиян. Цитата от Левада центр: "Большинство респондентов поддерживают действия российских вооруженных сил в Украине: 53% “определенно поддерживают”, 28% “скорее поддерживают”. Не поддерживают – 14%, еще 6% затруднились с ответом. " От себя . есть разбивка по возрасту. Чем старше человек, тем больше процент поддерживающих сво.
21 августа 2022, 16:34
Старый доктор, чем старше - тем больше времени смотришь телевизор.
Гость
21 августа 2022, 17:07
Ну ты-то тоже поддерживаешь..
21 августа 2022, 18:07
Гость
21 августа 2022, 18:07
Ну ты-то тоже поддерживаешь..
Кировчанин, оставь свои фантазии при себе. Если интересно, то спроси меня что я думаю.
21 августа 2022, 21:43
Как не странно замечаю громкую связь и видео на полную у старшего поколения. Молодые практически все с наушниками, но и они умудряются слушать музыку в общественном транспорте без них, что порой жутко раздражает. Или какая ни будь дамочка начнет разговор по телефону при полном транспорте. Недавно в маршрутке встретились две знакомые и давай обсуждать последние новости жизни не приглушая голоса. В статье не написали, что все сумки с плеч нужно снимать, обычные рюкзаки и дамские сумки тоже
Гость
21 августа 2022, 15:15
...а вы всё еще смешные считаете, 😂что в рай попали!?
21 августа 2022, 16:00
от тебя серой пахнет))
Гость
21 августа 2022, 19:02
21 августа 2022, 19:02
от тебя серой пахнет))
Тебе в раю, на кухню чаю налить и снова бежать зомбоТВ смотреть😂
21 августа 2022, 23:05
Гость