V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Не для всех и каждого: на «Волгоград Арене» пройдет закрытый концерт группы «Рондо» и Басты

7 сентября 2022, 10:57
Баста поддержал пенсионную реформу - это все что нужно знать об этом исполнителе
Гость
6 сентября 2022, 17:29
А, разбавители водичкой турецких и китайских концентратов шикуют... Помню, обратился как-то к ним с просьбой, так начальница ПР-отдела так меня отшила, что с тех пор принципиально у них ничего не покупаю. Вы там кто-нить замминистра намекните, как можно делать на Нижней Волге натуральные апельсиновые, грейпфрутовые, ананасовые и прочие тропические соки, а то наверное она тоже думает что в Волгограде всё само растёт.
Гость
8 сентября 2022, 11:21
А никто не против, что цитрусовые это концентрат. А вот яблочки, вишня, черешенька - вырастили здесь! И свеклу, тыкву, кабачки, овес и ДР. - тоже наши! А для детей только наше! А прямого отжима - это что тоже консервация? Нельзя так.
Гость
6 сентября 2022, 13:19
Предвыборная пиар компания.
Гость
6 сентября 2022, 14:40
Доплати мне денег , и в этом случае басту слушать не стал бы.Да и Иванов не предел мечтаний.А-ля Rod Stewart мужичок.
Гость
6 сентября 2022, 12:42
Зачем проводить на стадионе, могли бы для этого использовать бочаровский амфитеатр, а когда все нажрутся можно продолжить в формате гладиаторских боев
Гость
8 сентября 2022, 11:15
Это рабочие у которых тоже воюют родные. Это люди честно работающие 25 лет для детей, для всех нас. В степи сажают, вырастили сады! И работают и в ковид и в любое время. Вам здоровья как и этим честным работягам!
6 сентября 2022, 14:02
кто такие?
ГАИШНИК✅, который пел мои мысли мои скакуны 🙂
Гость
8 сентября 2022, 14:24
ГАИШНИК✅, который пел мои мысли мои скакуны 🙂
Это был Газманов
Гость
6 сентября 2022, 12:46
Кому СВО, а кому праздничек с рюмочкой и песенками. Одним словом единение
6 сентября 2022, 13:25
и чему радоваться? в 2021г наше СХ рухнуло на 10,2% и сразу ВВП упал на минус 1%
6 сентября 2022, 14:03
Гость, это в поддержку наших.
Гость
6 сентября 2022, 22:57
6 сентября 2022, 22:57
и чему радоваться? в 2021г наше СХ рухнуло на 10,2% и сразу ВВП упал на минус 1%
Трепачей за время СВО увеличилось кратно
Гость
6 сентября 2022, 12:50
за чей счет банкет?)
6 сентября 2022, 13:27
без разницы! по производству стали мы опустились на 5 место и нас нагоняет Юж Корея,которая обогнала Россию по ВВП
Гость
6 сентября 2022, 13:36
За ваш. Что намерены предпринять?
Гость
6 сентября 2022, 20:53
Гость
6 сентября 2022, 20:53
За ваш. Что намерены предпринять?
Сады Придонья
Гость
6 сентября 2022, 12:50
Малашкину в карман денежки Ты неси меня «Река»
Гость
6 сентября 2022, 13:05
причем тут малашкин? скорее это самохин!у малашкина фокусники сафроновы в друзьях.
Гость
6 сентября 2022, 13:18
Гость
6 сентября 2022, 13:18
причем тут малашкин? скорее это самохин!у малашкина фокусники сафроновы в друзьях.
Река собственность малашкина
Гость
6 сентября 2022, 14:15
Гость
6 сентября 2022, 14:15
Река собственность малашкина
знаю!и чо?
Гость
6 сентября 2022, 12:44
он Василий, Вакуленко, писатели повнимательней надо быть
Гость
6 сентября 2022, 13:18
и даже если бы заплатили мне не пошел бы смотреть на эти ро...
Гость
6 сентября 2022, 21:00
Буржуи
Гость
8 сентября 2022, 11:25
Ничего себе буржуи, а ничего что это такие же работяги? Они честно 25 лет работали для всех вас. Для деточек. И в ковид, когда всё сидели - они пахали и сейчас для всех работают. Это рабочие, а не золотая молодежь. Всем здоровья и этим людям. У них тяжёлая работа. Это они в степи вырастили для нас всех сады Сажают овощи для детского питания!
Гость
8 сентября 2022, 15:58
Наша компания сделала праздник своим сотрудникам и их близким в честь своего юбилея. Что в этом плохого? Или для вас буржуи это все кто работает?!
Гость
6 сентября 2022, 13:24
Думаю что присутствующие на закрытом мероприятии вряд ли нуждаются в эмоциональной поддержке басты, у них и так жизнь удалась, если попали в приглашённые
Гость
8 сентября 2022, 11:27
Рабочие, простые работяги, для Вас 25 лет работали. Поздравили б их, а не гневили бога то. Они честно работают для Вас, для детей.
Гость
6 сентября 2022, 12:57
Сады Придонья зажигают!
Гость
6 сентября 2022, 13:05
имеют полное право!
6 сентября 2022, 13:29
в России редис из Израиля,картофель из Египта и Турции и чеснок на 80% китайский...
Гость
8 сентября 2022, 16:00
8 сентября 2022, 16:00
в России редис из Израиля,картофель из Египта и Турции и чеснок на 80% китайский...
Сажай своё. Кто не даёт?
Гость
6 сентября 2022, 20:47
Как не стыдно? Кто позволил? Лишеие деньги отправьте на Донбас.
Гость
6 сентября 2022, 22:54
Действительно. Скоро зима, могли бы валенки для солдат закупить
Гость
8 сентября 2022, 11:02
Люди 25 лет честно работали. Для деточек, для солдат, для всех. Здоровья Вам , там и наши мальчики. Не надо так. Это простые работяги, не золотая молодежь. Всем только добра.
Гость
6 сентября 2022, 23:02
Ой не чисто не чисто это сады придонья САМОХИН за счёт рабочих себе состояние сколотил на вранье и обмане ещё и хвалится🤮🤮🤮
Гость
7 сентября 2022, 19:55
для всех хорошим не будешь. ноют те кто сам ничего не сделал
Гость
8 сентября 2022, 16:12
Работаю здесь шестой год. И не смотря на санкции и другие катаклизмы уверена, что зарплату получу в полном объёме и без задержек! Кто-то сокращает людей, а здесь берут на работу! Обижаются те, кто не привык работать.
Гость
6 сентября 2022, 22:06
Пир во время чумы
Гость
8 сентября 2022, 11:06
Так нельзя. Это простые рабочие, которые 25 лет честно работали. И ещё. Все они работают для нас, для наших детей, для наших солдат. Наши мальчики тоже там. Это не золотая молодежь!
Гость
6 сентября 2022, 12:56
Прям Парад Победы!
Гость
6 сентября 2022, 13:13
румыны завидуют?)))
6 сентября 2022, 13:23
Гость
6 сентября 2022, 13:23
румыны завидуют?)))
завидуй СЛОВЕНИИ - МРОТ 72 100 руб на наши и ср пенсия - 66 771 руб/мес
Гость
6 сентября 2022, 22:59
6 сентября 2022, 22:59
завидуй СЛОВЕНИИ - МРОТ 72 100 руб на наши и ср пенсия - 66 771 руб/мес
Откуда данные? Из интернета?
Гость
6 сентября 2022, 13:22
А что ж не написали, чья агрокомпания, не куриный холдинг депутата
Гость
6 сентября 2022, 13:25
А хто эта?
Гость
6 сентября 2022, 14:07
Баста - Василий Михайлович, а не Александр
Гость
6 сентября 2022, 15:10
Самохин отмечает юбилей садов придонья
Гость
6 сентября 2022, 19:48
Правильно.Не надо ни одного зрителя приглашать.Даже говорить никому не надо. Выступили перед пустыми трибунами и домой. Это будет Супер концерт
Гость
6 сентября 2022, 20:49
Та он вроде уже исполнял своё нытье 1 сентября, что, неужели кому-то понравилось, что повторить попросили, или накосячил, отрабатывает.
Гость
7 сентября 2022, 08:58
Всё не напляшутся на трупах никак, всё не напоются
8 сентября 2022, 10:22
А эти певцы ничего там не наговорили против СВО?
6 сентября 2022, 12:40
Любо,славно.....
Гость
6 сентября 2022, 19:58
Сады придонья
Гость
6 сентября 2022, 22:56
Ну теперь без зарплаты пол года кому-то работать.ДА Андрей Палыч. За чужой счёт чё не устраивать вечерину. Знаем мы какой добрый за чужой счёт.
Гость
8 сентября 2022, 11:35
Поздравляю всех работяг, эти люди честно отработали 25 лет, для всех нас! Это честные и очень трудолюбивые люди! Для детей, для всех они работают! Выращивают и перерабатывают у нас - в степной местности, сады и овощи! Это работяги! Здоровья всем! И пусть их сыновья вернуться живыми!
Гость
7 сентября 2022, 08:29
Сколько завистников....