V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Самолеты, шары, Владимир Пресняков и фейерверк: полная программа мероприятий на День города

9 сентября 2022, 17:52
Где ставки принимают на пари по авиакатастрофе?
10 сентября 2022, 09:05
в киоске где продают билеты на фестиваль по тверку и на чемпионат по метанию валенка
Гость
10 сентября 2022, 12:06
Мозгов совсем нет?
10 сентября 2022, 13:55
Гость
10 сентября 2022, 13:55
Мозгов совсем нет?
"Трагическая гибель летчика-инструктора Игоря Давыдченко 1 мая 1993 года стала не единственной на праздничных авиашоу в Волгограде. Два года спустя, 9 мая 1995 года, во время проведения воздушного парада в честь Дня Победы в центре города на глазах у большого количества людей разбился парашютист – начальник отделения СОБР УБОП при УВД Волгоградской области Степан Цуцунава. Мастер спорта, совершивший более трех тысяч прыжков, в том числе на Северный полюс, выполнял прыжок повышенной сложности с вертолета. Во время прыжка стропы захлестнуло, и парашют не раскрылся. Запасного парашюта у Степана Цуцунава не было. После падения во дворе дома №2 по улице Мира он был еще жив и умер по дороге в больницу."
Гость
9 сентября 2022, 20:12
Пир во время чумы... На это у них деньги есть,а кондиционеры в автобусах сделать-нет
Гость
10 сентября 2022, 05:32
Ну кондеры сейчас не актуальны. А вот давка в час пик это да. Неужели нельзя больше автобусов выпускать?
Гость
10 сентября 2022, 06:36
Гость
10 сентября 2022, 06:36
Ну кондеры сейчас не актуальны. А вот давка в час пик это да. Неужели нельзя больше автобусов выпускать?
Нельзя. ПрибылЯ упадут.
Гость
9 сентября 2022, 16:31
В свете последних событий и местных новостей ощущения праздника нет. Совсем!
9 сентября 2022, 21:15
.... это пир во время чумы
Гость
10 сентября 2022, 08:21
Очередная отвлекалочка
10 сентября 2022, 09:08
10 сентября 2022, 09:08
.... это пир во время чумы
РОССТАТ - ежедневно Россия теряет 2 000 жителей.. 40% взрослого населения больны онкологическими заболеваниями
11 сентября 2022, 01:58
Как бы было все хорошо, если б все было хорошо..
9 сентября 2022, 20:52
"в самом только что достроенном амфитеатре посмотреть всем не удастся: первыми его гостями станут чиновники, депутаты, общественники, губернатор" - я писал об этом когда только планировали его строить
9 сентября 2022, 17:36
самое интересное шары...
10 сентября 2022, 11:59
Жители Москвы отказались участвовать в гуляниях на День города и попросили Собянина перечислить праздничные деньги на нужды фронта. Нет? Ах, да! Не Великая Отечественная же... Всего лишь спецоперация. Пляши, губерния!
Гость
9 сентября 2022, 22:42
Непонятно СВО и бесконечные пляски, что это? В голове не укладывается
10 сентября 2022, 09:11
за первые 6 мес 2021г население России сократилось на 264 200 человек.. за 6 мес 2022г население РФ сократилось на 430 300 человек
10 сентября 2022, 12:02
10 сентября 2022, 12:02
за первые 6 мес 2021г население России сократилось на 264 200 человек.. за 6 мес 2022г население РФ сократилось на 430 300 человек
Чего непонятного-то?! Пей-гуляй-веселись! У нас всё отлично )))
Гость
9 сентября 2022, 23:16
Туалеты то хоть будут? Или опять в кусты?
10 сентября 2022, 10:44
у карманников чес!! вот раздолье😫
Гость
10 сентября 2022, 12:07
Кому что....
10 сентября 2022, 12:17
Гость
10 сентября 2022, 12:17
Кому что....
КОМУ КАК...
Гость
9 сентября 2022, 22:40
А парад пенсионеров? Нет?
Гость
9 сентября 2022, 22:52
Не время сейчас для трехдневных праздников. Если только под шумок бабки попилить
10 сентября 2022, 15:53
Как не время??? Празднуем взятие Купянска, Балаклеи и Изюма.
Гость
10 сентября 2022, 22:02
Кто блин писал этот текст, какой блин криворук-рукопоп!!!??? Нельзя было просто по числам расписать, а не этот шалтай -болтай!
Гость
11 сентября 2022, 12:33
Много лишнего в тексте, зачем расписывать кто такой Пресняков... Краткость сестра таланта!
Гость
10 сентября 2022, 18:39
Как сейчас можно праздновать и веселиться?!?! Люди!!! Вы живете в параллельном мире?! Как не стыдно во всем этом участвовать?! Пир во время чумы.. лучше бы на эти деньги помощь оказали беженцвм или военным нашим... ужас от этого просто как можно так цинично отмечать что то...
Гость
11 сентября 2022, 09:16
Они не отмечают. Они цепляются за иллюзию.