V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Цой жив: ParkSeason Fest на «Волгоград Арене»

17 сентября 2022, 16:51
Судя по видео , по числу скучающих зрителей это деревенская дискотека для доярок и тракториста, куда приехали городские артисты. Полный провал грандиозного мероприятия. Организаторы и артисты в минусах, а городу достанется слава полного болота и отстоя. Надо было не 40 - а тысячный стадион арендовать , а Дом культуры чугунного завода мест на 300. Опять же польза - есть где в кустах покурить и подраться по обычному сценарию. )
17 сентября 2022, 16:30
Рок без портвейна №13?
17 сентября 2022, 19:24
1. Когда покупали билеты мест свободных было не сказать что много, специально ажиотаж создавали? 2. Подешевевшие в последний момент билеты - в следующий раз многие будут ждать до последнего, да и некрасиво получается 3. Почему что бы встать на парковку нужен какой-то специальный пропуск, а билета не достаточно?
Я жалею, что не взял беруши на концерт!
Гость
17 сентября 2022, 17:10
Толпа глупа. Мыслить трезво дано лишь немногим.
Гость
17 сентября 2022, 15:31
Я тут. Но концерт не очень. Жду Чиж и Ко
Гость
17 сентября 2022, 15:37
А хто эта?
17 сентября 2022, 22:51
Голова Цоя на экране во время исполнения "Перемен!" – это днище. Да и всё остальное не лучше.
Гость
17 сентября 2022, 16:23
Волгоград фестивалит. Понятно, что жизнь продолжается, артистам нужно зарабатывать, но «Что бы ни случилось, у нас все праздники, праздники, праздник… Цветы полетели!» (к/ф «Убить дракона»)
Гость
17 сентября 2022, 17:00
Где музыка?! Медведь на ухо, что ли наступил? Слушать невозможно! Сбавьте басы.
17 сентября 2022, 22:07
Насчет Цоя,перепевать песни мертвого человека ума особого не надо.Свое придумайте,а не на памяти играйте.Лепс,Бутусов огонь!
17 сентября 2022, 15:37
даже бесплатно не надо🛑🛑🛑
Гость
17 сентября 2022, 23:57
Очень ждал кино и дико разочаровался. Зачем они так исказили голос Цоя, это же ужас какой то... Уши выдержали полчаса :( Глумление над светлой памятью Виктора.
Гость
18 сентября 2022, 00:10
Это не искажение голоса, а ватный звук такой. Посмотрите концерт КИНО в Севкабеле на Ютубе, часть номеров из него было на Паркфесте, там нормальный звук с пульта. Налажали звукачи.
18 сентября 2022, 00:06
просто супер особенно запомнилось когда Бутусов помочился со сцены
Гость
17 сентября 2022, 17:06
Стоимость билетов = провинциальному качеству
Гость
17 сентября 2022, 17:16
Пир во время чумы в нищем городе...
17 сентября 2022, 14:55
Ну и где прямая трансляция?!
17 сентября 2022, 18:00
В1,не выкладывайте видео ,одна реклама,достали!
Гость
18 сентября 2022, 09:19
18 сентября 2022, 09:19
В1,не выкладывайте видео ,одна реклама,достали!
Погуглите что такое блокировщик рекламы...
17 сентября 2022, 21:47
Я ушел на Лепсе.. Звук ни к черту...
17 сентября 2022, 17:06
Со звуком ничего сделать нельзя. Законы акустики не обманешь. Гладкие поверхности создают многократное эхо причем с разным временем задержки. Все дело в крыше мешающией уходить звуку. При размерах стадиона в 200 метров звук туда -:обратно проходит расстояние 400 метров. Скорость звука 330 м сек. Соответственно будет многократное эхо с задержкой в 1,5 секунды и менее. Это называется временем реверберации. Разборчивость звука - близка к нолю, если только вы не стоите напротив колонки. Там основной прямой звук будет глушить отраженный.
17 сентября 2022, 19:12
Ты еще и в акустике експерд, ну прям на все руки.😁😁😁
17 сентября 2022, 19:16
17 сентября 2022, 19:16
Ты еще и в акустике експерд, ну прям на все руки.😁😁😁
Хороший звук, теория звука мое хобби с молодости..))
Гость
17 сентября 2022, 19:22
И никто им не объяснил?
Гость
17 сентября 2022, 16:53
Сбавьте бассы!!!!!!
17 сентября 2022, 17:49
А закрытом помещении могут образовываться т н стоячие волны резонса, когда в одной фазе встречаются прямая и отражённая волна. В этом месте определённые высоты звука могут сливаться в несолько раз. Что делать? Отойдите минимум на 30 метров в любую сторону. И эффект гудения уменьшится. Это длинна волны на низких частотах ниже 63 герц.
Гость
17 сентября 2022, 14:56
Аццтой.
17 сентября 2022, 21:08
Могу точно сказать , что поют под фонограмму. Слишком хороший звук для человека поющего в такой ужасной акустической атмосфере. И главное - нет контрольного ,небольшого монитора - звуковой колони стоящей на сцене и направленной на исполнителя. По нему исполнитель слушает и контролирует сам себя.
Конечно голос был фонограмма, Цой уже много лет как погиб. А все остальные пели живьём.
Гость
17 сентября 2022, 23:47
У них в ушах были мониторы. Не надо умничать, если не был на концерте. Живьем все пели.
Гость
18 сентября 2022, 00:08
И еще 2 монитора висели в форме бананов слева и справа вверху сцены, не заметить их мог только очень старый и слепой доктор.
Гость
17 сентября 2022, 15:42
Надеюсь что со следующим исполнителем что то изменится. Уже третья группа, но разницы никакой ничего не понятно и сплошное эхо. Очень жаль.
Гость
17 сентября 2022, 16:09
Да, ничего не слышно, все сливается в какую-то какофонию. Может быть, если бы они сделали звук потише и убрали эффект эха, было бы лучше?Ведь аппаратура хорошая. Или это от крыши арены звук отражается?
Гость
17 сентября 2022, 23:54
Бакулиной дайте пожалуйста несколько отгулов придти в себя и футболку «я пережила парксизонфест». Она это заслужила как никто.
Гость
18 сентября 2022, 04:50
В речке искупаться или в море - быстрее восстановится. Не зима, несколько секунд можно выдержать.
Гость
17 сентября 2022, 20:55
подорожали баклажаны селёдка шпроты и турнепс накрыл на стол лишь рюмку водки спел лепс
17 сентября 2022, 17:54
Как правильно слушать звук в таких условиях? Нужно быть максимально близко ,как позволяет слух переходящий в болевые ощущения, к одной большой колонке. Прямой звук будет заглушать отражённый зауе Будьте готовы к тому, что сегодня вечером дома вы будете наполовину глухим. В нашем случае качество музыкального искусства компенсируется его громкостью. ))
Гость
17 сентября 2022, 19:25
Вон оно как...
Гость
17 сентября 2022, 16:48
Сделайте что нибудь со звуком на ложе вообще ничего не слышно. Есть персонал ответственный?
Гость
19 сентября 2022, 20:06
Зря потраченные деньги и время!!!
Гость
7 октября 2022, 15:22
Корреспонденты, как можно было перепутать "Группу крови" со "Звездой по имени солнце"? 😶
Гость
17 сентября 2022, 16:52
Сидим на D, славьте бассы, щас унесёт)
Гость
18 сентября 2022, 00:02
Чиж, Бутусов - молодцы, очень здорово. Кино - отлично сыграли, просто фантастика, многие пели песни, но заметно, что песни из альбомов «45» и «46» мало кто знает. На Лепсе высоких было прям перебор, уши могли отвалиться.
Гость
17 сентября 2022, 17:30
Спасибо организаторам!!!!! Кто хочет отдохнуть-отдохнёт и кайфанет
Гость
17 сентября 2022, 15:27
Хорошо, что стадион превращается в концертную площадку.
Гость
17 сентября 2022, 17:45
Очень всё круто, нам нравится . Ждём Бутусова, Лепса и Кино ❤️