СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации "Стадион не собрал аншлаг": организаторы подвели итоги ParkSeason Fest на "Волгоград Арене"
"Стадион не собрал аншлаг": организаторы подвели итоги ParkSeason Fest на "Волгоград Арене"

20 сент 2022 в 19:07

Коронавирусные ограничения отменили, народ давно ходит без масок так что коронавирус вообще ни как не связан с провалом!

Провал произошёл из за безударной маркетинговой политики организаторов.

А если перевести на простой язык, то маРХетологи-недоучки решили, что все билеты разберут как горячие пирожки невзирая на цену. Но как мы видим все вышло совсем не так...

Гость
20 сент 2022 в 18:10

Этот стадион идеален для концертов, во всём мире проводят концерты на стадионах, и нигде проблем нет. Ничего изобретать не нужно - посмотреть как делают там и сделать аналогично. Единственно что нужно делать по своему, это ценообразование. Ценообразование должно быть такое, чтобы стадион был заполнен до отказа. Тела людей идеально поглощают звук - никакого особого эха не будет . Звук только улучшиться. Для того, чтобы пришло много людей, не нужно делать дорогие билеты. Была бы недорогая цена в этот раз - стадион был бы полон и в этот раз. А пожадничали - получили полупустой стадион. Ну так жадничать не надо, скупой платит дважды !!!

Скупой платит дважды, глупый трижды, а дурак платит всю свою жизнь !!! Цены решают всё !!! Будет доступная цена - людей будет даже с избытком.

20 сент 2022 в 17:17

Для хорошего звука в очень больших залах необходимо большое, огромное количество локальных источников звука. Сотни, а может быть и тысячи.
Должно создаваться равномерное акустическое поле.
Но это очень дорого.
В молодости я очень увлекался хорошей акустикой, теорией звука. . Люблю и сейчас хороший звук.))

Александр
20 сент 2022 в 19:28

Если бы было название этого мероприятия по русски написано. Я бы пошёл. Живёте в России - пишите и говорите по русски!

Бахчуев Бурмунда
20 сент 2022 в 17:10

Там плохая акустика. Даже во время матчей непонятно, о чём говорит диктор. Думаю, проектировщики накосячили.

20 сент 2022 в 17:34

При чем тут пандемия? Просто не хотели прийти или не было денег

21 сент 2022 в 08:31

Самоцензура до добра не доводит. Сейчас такие времена, можно прямо брать блокнотик и записывать вху из вху.

Я себе чуть уши не отрезал от такого звука!

Гость
20 сент 2022 в 18:30

Плохо прорекламировали.

Наталья
20 сент 2022 в 19:06

Дело вовсе не в звуке. Но ведь это и так понятно. Обстановка не та...

Лариса
20 сент 2022 в 19:35

Мне всё понравилось!

20 сент 2022 в 22:25

А когда Руки вверх приезжали, короновируса не было? Полный стадион был. И звук был нормальный. И на Ленинграде звук был нормальный.

Ганс
20 сент 2022 в 17:21

Результат был известен заранее.

Гость
20 сент 2022 в 19:33

Авторы что вы тут несёте какой коронавирус? Нечего пенять на зеркало коли рожа крива не цепляет это их искусство люди пересмотрели свои приоритеты за эти деньги лучше побаловать себя а не кого-то бременским музыкантам пора задуматься и не держать наших жителей за Нью Васюки где можно по лёгкому срубить бабло не напрягаясь отходят времена случайных на эстраде!

Гость
20 сент 2022 в 17:59

Какая разница, премиальная там акустика или нет, если на сцене вместо артистов лепс и приживала бутусов.

Доброжелатель
20 сент 2022 в 17:57

Было круто, особенно Бутусов!

Гость
20 сент 2022 в 20:19

Провал

Гость
20 сент 2022 в 20:20

Сделали бы приятные цены в 500-1500 рублей, всю арену бы заполнили.

Солнце
21 сент 2022 в 00:21

Сидели на самой близкой к сцене трибуне. Бутусов выступил отлично, все слова были понятны, зал постоянно пел. Крики Лепса резали слух, приходилось затыкать уши, слова трудно было разобрать. На Кино люди стали расходиться, потому что выключили боковые экраны и не было видно экран на сцене, не хватало энергетики, люди скучали, засыпали и стали массово покидать зал. Кричали, чтобы включили экраны. Не понятно, почему нельзя было показывать видео и на боковых экранах? Через час пересели в конец зала, но звук был там плохой. 16 сентября билеты можно было купить по промокоду со скидкой в 3 раза дешевле. Хорошо, что не купили их раньше. Первоначальная цена этого не стоит. Зато ведущие были на высоте, заводили публику.

Гость
21 сент 2022 в 00:44

Крутой концерт, крутые артисты. Все друзья в восторге

Михаил
21 сент 2022 в 06:53

Бутусов просто великолепен! Звук полная шляпа, хотя в его выступлении мы ещё слова улавливали, у остальных - нет. Если вы такие продвинутые организаторы и у вас лучшая в стране аппаратура, то какого хобота мы на D108 ничего внятного кроме визга и долбежки не слышали. У меня было много концертов, но такой винегрет я услышал впервые... Лепс красавчик, впервые видел его на сцене, и так отдавать себя публике, дорогого стоит!

Гость
21 сент 2022 в 07:38

Мне кажется 2400₽ за билет для Волгограда не есть айс...

Володя
20 сент 2022 в 20:50

Я бы пришел на "Би-2",группу "Сплин" и других нормальных групп.Которых организаторы убрали.Так что пусть пожимают плоды протеста.

Гость
20 сент 2022 в 19:04

цены для фанеры заоблочные.хотя они давно потеряли адекватность. стрем.

20 сент 2022 в 20:38

А мне все понравилось. Был на фан-зоне. Супер концерт. Единственное "кирпичи" не понравились. Я никогда их и не слушал, А тут пришлось. Я 70% слов не понимал, музыка и вся подача, как кирпичом по голове! Даже первая группа, местная понравилось, хотя ,конечно, ребятам расти и расти, А так женский типа рок с местным колоритом. Но в целом не плохо. Bad balance тоже не очень. Только на стадионе узнал, что эта группа с 1989 года, это даже позабавило. Бутусов просто роскошно исполнил. Интеллигентный, культурный, умный исполнитель, великолепный голос и прекрасная подача. Вот где удовольствие получил. Многим Чиж понравился, а по мне нудновато, не мое. Лепс хорошо исполнил, как всегда. Было приятно и интересно, "харизма". По началу выбранные песни не очень нравились, но это ничего не испортило. "Кино" было тоже на высоте, но самое что понравилось, к этому моменту свет потушили-темнота, горят фонарики, в общем красиво! Хороший концерт!

Гость
20 сент 2022 в 23:24

Ну, а как вы хотели, Волгоград-это вам не стадион Олимпийский в Москве!!!🤣🤣🤣

Гость
20 сент 2022 в 18:02

Были на фан зоне, звук был прекрасный на всех артистах, кроме Лепса. Этот просто орал и визжал, и такое ощущение что специально навалили звука не его выступлении.

Гость
20 сент 2022 в 19:02

В целом говно а не концерт.Только хиты бутусова ,звук отстой и остальне тоже.

Гость
20 сент 2022 в 20:20

Представляю как противно было музыкантам выступать перед пустым стадионом.

20 сент 2022 в 21:19

Насчёт качества звука, это они загнули. Сидели в секторе с116, голоса певцов вообще слышно не было! Долбило аж кишки внутри тряслись. Вот и спрашивается за что заплатили?

Гость
20 сент 2022 в 21:54

От Лепса чуть коньки не отбросила!) Стало реально плохо от звуковой волны и визжания Лепса! %)

Ирина
20 сент 2022 в 22:25

Я из Астрахани собиралась приехать в июле. У меня был отпуск. Были заявлены мои любимые группы. А 17 сентября я на работе. И групп моих любимых уже нет. Так что я сдала билет. И думаю, что сдавали билеты многие, чьи любимые коллективы не приехали.

Светик-семицветик
20 сент 2022 в 22:46

Пир во время чумы!!! Люди! О чем вы говорите?!!! Когда наши ребята проливают свою кровь, уничтожая фашизм, кто-то развлекается... Ничего святого!

Ганс
20 сент 2022 в 23:08

Швепс всех удивил.

;;;;;
21 сент 2022 в 07:13

цены на билеты для волгограда завышены.звукач лепса выкрутил звук на полную-у него принцип такой! кино за три дня до начала предложили привезти свою аппаратуру,но заломили за это 500000.как то так...

Ростислав
21 сент 2022 в 07:15

Как не хватает этих артистов на передовой,где гибнут наши парни,что бы поддержать боевой дух...а эти певуны,только бабло по России матушке стрегут,позор....дешевый псевдопатриотизм....

Александр др
21 сент 2022 в 07:36

Организаторы не в теме! Волгоград ждёт хороших профессионалов и готов к массовым встречам.

Артур
21 сент 2022 в 10:19

Я бы очень хотел сходить на Кино, но нет денег на развлечения. Живу от зарплаты до зарплаты

ГенкаК
21 сент 2022 в 12:20

Конечно провалилось, они даже рекламу не смогли нормально подать....

Юлия
21 сент 2022 в 13:43

Позор организаторам. Не могли поставить нормальный экран для трансляции.. На дне города вон какой шикарный экран с любого места видно. А когда выступала группа кино вообще отключили боковые мониторы. Оценка минус 10. Позорище.

Пумка
21 сент 2022 в 14:34

Мы в фанзоне были. По звуку как раз лучший концерт на котором довелось быть.как раз не в какое сравнение не идет с тем что делают на набережной на день города . Организаторы молодцы

Гость
21 сент 2022 в 18:58

Были в секторе D прям напротив сцены. Звук был не плохой до Лепса. Его слушать было невозможно. Сцену не видно, закрывает экран . За что заплатили по 3500 не понятно. Посмотрели телевизор и пошли домой. Впечатление ужасное!!!!

Добрый
20 сент 2022 в 20:01

Причина провала банальна-непопулярность этих артистов. Бутусова слушают единицы, остальных вообще мало кто знает. Я с удовольствием ходил на шоу Ночных волков, а эти артисты нам не интересны. Вот и всё.

Евлампия
20 сент 2022 в 20:02

Назвали бы по русски и народ к вам потянулся, как надели уже эти иностранные названия всего и вся в России -матушке!!!!!!!